Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Анаболические стероиды. Общее понятие

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Стероиды, как известно, вносят значительный вклад в человеческое тело, но доказано,что есть опасные побочные эффекты, которые нельзя игнорировать. В спорте, спортсмены принимают мега дозы стероидов, иногда до 100 раз больше, чем то, что прописывают врачи. Бодибилдеры и спортсмены имеют понимание того, что нормальная подготовка не будет достаточной, чтобы быть успешным. Они также считают, что некоторые конкуренты, могут использовать стероиды, которые дают им несправедливое преимущество. Бодибилдеры и спортсмены не являются единственными, кто используют стероиды. Футболисты, фигуристы, и многие другие, как известно, злоупотребляли стероидами для повышения их производительности и повышения эффективности их подготовки и режимов.

 

Черные разработчики рынка продолжают вводить стероиды, известные как дизайнерские стероиды, которые, как известно, невозможно обнаружить с помощью тестирования. Кроме того, не рекомендуется использовать два типа стероидов в одно и то же время, но многие спортсмены во всем мире не обращают внимания на руководства и инструкции, написанные на стероидных обложках. Новые пользователи ищут руководство от продавцов. Анаболические стероиды Некоторые спортсмены принимают форму стероидов - анаболических стероидов и андрогенов чтобы увеличить свою мышечную массу и силу. Основным анаболическим стероидом является вырабатываемый вашим телом тестостерон.

 

 Тестостерон  имеет два основных эффекта: Анаболический эффект способствует наращиванию мышечной массы. Андрогенные эффекты ответственны за мужские черты, такие как волосы на лице и грубый голос. Некоторые спортсмены принимают тестостерон, чтобы повысить его производительность. Часто, анаболические стероиды, которые используют спортсмены являются синтетическими модификациями тестостерона. Эти гормоны одобрили медицинское применение, несмотря на некоторое улучшение спортивных результатов. Их можно принимать в виде таблеток, инъекций.

 

Почему эти препараты столь привлекательной для спортсменов? Кроме того, что делает мышцы больше, анаболические стероиды могут помочь спортсменам восстановиться после тяжелой тренировки быстрее за счет уменьшения повреждения мышц, которое происходит во время сеанса. Это позволяет спортсменам тренироваться все труднее и чаще без перетренированности. Кроме того, у некоторых спортсменов могут появиться агрессивные чувства. Дизайнерские стероиды Особенно опасен класс анаболических стероидов так называемые дизайнерские - синтетические стероиды, которые были незаконно созданы.Они сделаны специально для спортсменов и не одобрены для медицинского применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...