Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Проверенные, стероидные курсы от атлетов

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Никогда ниже 800мг не ставил болду. Дозировки с каждым курсом только росли и до сих пор растут. Средняя 1.2г в неделю и курс минимум 12 недель. Тогда будет эффект, который все так ждут от болденона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Раз пошла такая пьянка про болденон, то вот лайтовый вам курсец :949454238: Пробовал его сам и очень доволен, потому и советую.

Данный курс отлично подходит для новичков среднего уровня которые до этого имели небольшой опыт применения фармакологии (прошли хотя бы 1-2 легких курса)!

Данный курс рассчитан исключительно на сухую и качественную мышечную массу. По мимо этого будет провоцироваться дикий аппетит, что позволит без проблем запихивать в себя пищу. Курс рассчитан на 80 дней и Пкт 20 дней.

Эффект курса

Данный курс будет хорошо провоцировать аппетит что позволит без проблем соблюдать режим питания.

Болденон будет давать венозную прорисованность, а Оксандралон ровный анаболический фон.

Набор качественного сухого мяса + умеренное поднятие силовых + легкий жиросжигающий эффект!

Полностью безопасный курс, без каких либо побочек! При правильном питании и режиме тренировок можно набрать 6-8 кг мышечной массы отличного качества без какого либо отката после курса!

Как принимать

Болденон начинаем ставить по 800-1000 мг в неделю (я ставлю не менее 1.2г) разделенные на 2 укола!

Так же с первого дня начинаем принимать оксандролон по 5 таблеток в день (50мг) разделенные на 2 приема - 3 таблетки утром и 2 таблетки через 7-8 часов на протяжении всего курса!

ПКТ после болденона + оксандролон: используем тамоксифен (подключаем на 3-й день после последнего приема таблеток) по 1 таблетке 2 раза в день разделенные на 2 приема (10 мг утром и 10 мг вечером) и так 20 дней!

Для курса понадобится: 30-40 мл болденона + 400 таблеток оксандролона + 20 таблеток тамокса (ПКТ) или кломида.

В случае с кломидом дозировка будет больше тамоксифена, то есть 50мг в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Лайтовый курс)
Я делал: болд + оксана + сустанон. В качестве отзыва к такому курсу скажу, что лучше все же использовать любое тесто на нем. Если кого то сильно заливает, то длинное тесто можно смело менять на короткое (тест. пропионат).

Выходит андроген+анаболик то, что доктор прописал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Всем привет!) 

думал расписать или нет может кому-то будет полезно. 

Курс любимый это 

1) винстрол+сустанон и выходил туринабол+пропионат 

8 кг и не откатил до этого я делал энку с метаном потом делал мост и потом винст с андропеном все было бритишь драгон кроме винста он был от деспенсери. Силовые не плохо поднялись, а плотность мышц увеличилась настолько, что было ощущение вечного пампа! Пкт сделал на провироне 2 недели и все засел на дно, сейчас скоро буду снова на такой курс садится, и мне нормально так, курс мост курс пкт, или курс сменить препы и потом еще сделать курс. Делаю курсы по 2-3 месяца если это не курсы типо коротких эфиров. Так что для меня фарма делится на сухую массу и на свиноподобную массу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 25.08.2017 в 00:32, Эдик сказал:

Никогда ниже 800мг не ставил болду. Дозировки с каждым курсом только росли и до сих пор растут. Средняя 1.2г в неделю и курс минимум 12 недель. Тогда будет эффект, который все так ждут от болденона.

В первое знакомство с болденоном ставил не меньше 400 не больше 600 мг. И нету эффекта хоть больше ставь хоть меньше может у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Болда менее грамма ставить смысла нет. Это проверенно и доказано уже сто раз. Это очень хороший, но слабый анаболик. Слабый к примеру в сравнении с декой, где дозировка 400мг в неделю уже не маленькая для среднего атлета.

Про пкт на провироне ты конечно загнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
59 минут назад, lovesex сказал:

Болда менее грамма ставить смысла нет. Это проверенно и доказано уже сто раз. Это очень хороший, но слабый анаболик. Слабый к примеру в сравнении с декой, где дозировка 400мг в неделю уже не маленькая для среднего атлета.

Про пкт на провироне ты конечно загнул))

Провироном тренер сказал пкт сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Мощный стероидный курс на массу (для продвинутого атлета)

-Сумасшедшие результаты за 3,5 месяца
-Выраженное увеличение мышечной массы
-Рост силовых показателей

Данный курс стероидов на массу является одним из мощнейших. 
Масса вас будет просто распирать. Вы будете в ШОКЕ от результата этого курса стероидов на массу!!!

Описание и состав курса

Тестостерон энантат+ Нандролона деканоат +Метандиенон+Оксиметалон +Тестостерон пропионат + Станозолол
1. Метандиенон - 140-200 таблеток
2. Оксиметолон - 100 таблеток
3. Тамоксифен - 50 таблеток
4. Станозолол - 200таблеток
5. Тестостерон пропионат  - 20 ампул
6. Тестостерон энантат - 20 ампул
7. Нандролона деканоат - 10 ампул
8. Провирон - 60 таблеток
9. Трибулус - 100+ таблеток
10. Кломид - 60 таблеток

Общая продолжительность курса 

15 недель + ПКТ – 6 недель.

В период такого курса стероидов на массу необходимо следить за состоянием здоровья. После этого курса стероидов рекомендуется сделать перерыв не менее 10-12 недель.  Во время которых необходимо продолжать тренироваться и хорошо питаться. Так же рекомендуется пропить курс восстановительных препаратов для печени (эсенциале, карсил)

halk.jpeg

Как принимать

Неделя 1. 30мг.метана в день, 300 мг пропионата в неделю, 750мг энантата в неделю,200 мг. деки в неделю.
Неделя 2. 40мг.метана в день, 300 мг пропионата в неделю, 750мг энантата в неделю,200 мг. деки в неделю.
Неделя 3. 50мг.метана в день, 10мг.тамоксифена в день,300 мг пропионата в неделю, 750мг энантата в неделю, 200 мг. деки в неделю.
Неделя 4. 60мг.метана в день, 10мг.тамоксифена в день, 1000мг энантата в неделю, 200 мг. деки в неделю.
Неделя 5. 100мг.оксиметалона в день, 10мг.тамоксифена в день, 1000мг энантата в неделю, 200 мг. деки в неделю.
Неделя 6. 100мг.оксиметалона в день, 20мг.тамоксифена в день, 1000мг энантата в неделю, 200 мг. деки в неделю.
Неделя 7. 150мг.оксиметалона в день, 20мг.тамоксифена в день, 200 мг. деки в неделю.
Неделя 8. 20мг.тамоксифена в день, 40мг. станозолола в день, 300 мг пропионата в неделю.
Неделя 9. 60мг.станозолола в день, 300 мг. пропионата в неделю.
Неделя 10. 60мг.станозолола в день, 300 мг. пропионата в неделю.
Неделя 11. 80мг.станозолола в день, 300 мг. пропионата в неделю, 1-3 капсулы трибулуса.
Неделя 12. 80мг.станозолола в день, 300 мг. пропионата в неделю, 1-3 капсулы трибулуса.
Неделя 13. 50мг.провирона в день, 1-3 капсулы трибулуса.
Неделя 14. 50мг.провирона в день, 1-3 капсулы трибулуса.
Неделя 15. 50мг.провирона в день, 1-3 капсулы трибулуса и так до конца упаковки. 

После курса ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуется ПКТ. Начинаем принимать кломид 20 дней по 100 мг, 15 дней по 50 мг, 10 дней по 25 мг Параллельно осуществляется прием цинка 50 мг в день и витаминов АЕвит по 3-4 капсулы в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Курс на силу (проп + турик)

-Качественный набор мышечной массы, без жидкости и жира;
-Повышение силовых показателей и выносливости;
-Повышение аппетита;
-Улучшение рельефности мускулатуры;
-Появление жесткости мышц;
-Появление венозности;
-Сжигание подкожного жира в небольшой степени;
-Быстрое восстановление между тренировками;
-Повышение либидо и усиление эрекции;
-Отсутствие скачков гормональной дуги, что делает курс безопасным;
-Минимальный феномен отката.

Описание курса

Тестостерона пропионат+Туринабол+Анастрозол+Кломид

-Тестостерон держит высокий уровень андрогенов, что позволяет тебе быстро прогрессировать в силовых характеристиках и набирать мышечные объемы. Из-за короткой цепочки он практически не держит воду, особенно на фоне приема туринабола. Туринабол – это один из самых качественных оральных препаратов. Безусловно, он проигрывает анаполону по общему эффекту, но при этом у туринабола есть ряд особенностей, которые проявляются именно при комбинировании с тестостероном.

-Туринабол блокирует чрезмерное накопление жидкости. При этом он повышает силовые показатели и рельефность мускулатуры. Важно отметить тот факт, что данный стероид не конвертируется в женские гормоны. Таким образом риск получения гинекомастии сведен к нулю, чего нельзя сказать о курсах с использованием метана или нандролона.

-Общая продолжительность курса 6 недель + 3 недели ПКТ

Как принимать

Пропионат тестостерона нужно ставить через день по 100 мг. Туринабол нужно употреблять ежедневно по 40 мг (4 таблетки разделив на три приема) 
Анастрозол подключаем на 4-5 неделе курса. Обычно хватает 1 таблетки раз в три дня на ночь. Это позволит плавно сойти с пропионата и при этом подавить возможное гино.

ПКТ состоит из кломида: 2 таблетки, разделенные на два равных приема – по одной таблетке 1 раз утром и 1 раз на ночь, в течение недели. 
Затем нужно вдвое уменьшить дозировку, т.е. одна таблетка на ночь, в течении двух недель
Также употребляется цинк – по 30-50 мг в день, и витамины АЕвит – по 3-4 капсулы в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Други ! Прошу совет !

 

Посоветуйте хороший кусец на массу месяца на два с сустаноном и оксиком или меташкой и после месяц на оксане и возможно станозалолом чтоб подсушится (без перерыва). Начало на март.

Кто уже работал с похожим набором и целями.

 

Буду благодарен !

(просьба расписать подробнее дозировки и время когда и что ) Мой вес 98.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
46 минут назад, интересующийся атлет сказал:

Други ! Прошу совет !

 

Посоветуйте хороший кусец на массу месяца на два с сустаноном и оксиком или меташкой и после месяц на оксане и возможно станозалолом чтоб подсушится (без перерыва). Начало на март.

Кто уже работал с похожим набором и целями.

 

Буду благодарен !

(просьба расписать подробнее дозировки и время когда и что ) Мой вес 98.

Привет слушай если чисто два месяца массонабора то я предпочитаю использовать энку или сустанон, вот к примеру мой курс просто опыт.

винстрол 50 (это на столько мощная дичь что стоит мне на курсе сесть за стол и встать а мои ноги уже на пампе диком из рвет, так всегда и на растяжке, ставлю его раз в день и считаю что я и мой тренер это сверх дозы, тренер вообще его ставит раз в два дня ахаха и этого хватает, попробуй мне нравится как он дает массу, и не надо говорит что есть стероиды на качество а есть на массу, они все на качество если ты не получаешь на курсе мясо то это не фарма а говно.) 

дальше сустанон два раза в неделю, получилась связка сустанон 500 +винстрол 50 5 недель на 6.7.8 недели  подключил анавар 40-50 мг в день а так называемый выход я сделал но в нем было до хуя препаратов и поэтому это не выход а просто месяц не плохо курса пропионат жидкий метан(нужен ток жидкий метан) и туринабол 4 недели этого говна, твое тело скажет спасибо ведь она ни когда не привыкало к препам к связке с винстом и сустом привыкла бам кинул анавара и организм в не понятках, 3 недели прошло сказал спасибо и поменял препы, я видкл результат и мне нравится шокировать тело на курсе, чем сидеть 2 месяца на энантате с метаном к пример месяц делать на пропионате и стане, толку будет на 3-4 курсе как от лейки во время пожара, и поверь тебе не плохо раздует будешь как ты и хочешь быть машиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет
3 минуты назад, Kostya сказал:

Привет слушай если чисто два месяца массонабора то я предпочитаю использовать энку или сустанон, вот к примеру мой курс просто опыт.

винстрол 50 (это на столько мощная дичь что стоит мне на курсе сесть за стол и встать а мои ноги уже на пампе диком из рвет, так всегда и на растяжке, ставлю его раз в день и считаю что я и мой тренер это сверх дозы, тренер вообще его ставит раз в два дня ахаха и этого хватает, попробуй мне нравится как он дает массу, и не надо говорит что есть стероиды на качество а есть на массу, они все на качество если ты не получаешь на курсе мясо то это не фарма а говно.) 

дальше сустанон два раза в неделю, получилась связка сустанон 500 +винстрол 50 5 недель на 6.7.8 недели  подключил анавар 40-50 мг в день а так называемый выход я сделал но в нем было до хуя препаратов и поэтому это не выход а просто месяц не плохо курса пропионат жидкий метан(нужен ток жидкий метан) и туринабол 4 недели этого говна, твое тело скажет спасибо ведь она ни когда не привыкало к препам к связке с винстом и сустом привыкла бам кинул анавара и организм в не понятках, 3 недели прошло сказал спасибо и поменял препы, я видкл результат и мне нравится шокировать тело на курсе, чем сидеть 2 месяца на энантате с метаном к пример месяц делать на пропионате и стане, толку будет на 3-4 курсе как от лейки во время пожара, и поверь тебе не плохо раздует будешь как ты и хочешь быть машиной

Брат это мощно !!! 

А напиши подробнее сначала винт (он же стан) 50 мг в день , как долго, соло пил ?

Потом суст ставишь два раза в неделю и продолжаешь пить винт правильно ? Дозировки суст за раз , по 1 кубу классика ?

На 6-8 неделе пил только анавар ? С первого дня по 40-50 мг в день или разгонялся ?

Выход делал с 9-13 неделю на жидком метане  и турике ? А зачем такая связка , ведь по сути два одинаковых препа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 минут назад, интересующийся атлет сказал:

Брат это мощно !!! 

А напиши подробнее сначала винт (он же стан) 50 мг в день , как долго, соло пил ?

Потом суст ставишь два раза в неделю и продолжаешь пить винт правильно ? Дозировки суст за раз , по 1 кубу классика ?

На 6-8 неделе пил только анавар ? С первого дня по 40-50 мг в день или разгонялся ?

Выход делал с 9-13 неделю на жидком метане  и турике ? А зачем такая связка , ведь по сути два одинаковых препа

Итак раз тебя заинтересовала данная тема я расскажу о своем бомбезном курсе. 

1 неделя 

винстрол 50 мг каждый день

сустанон 250 мг 2 раза в неделю (поставишь второй раз через день, потому что в сусте пропионат разрушается через день и что бы тебя подхуячивало еще все неделю надо поставить еще суста,) 500 мг получается суста за неделю. 

2,3,4,5 неделя все тоже самое без изменения не чего не увеличивай даешь своему телу понять что происходит пиздец, один момент я говорю про винстрол это инъекции будешь жрать станазалол не жди такого эффекта, таблетки не так мощны принял ты предположим станазалола 50 мг ну попадет в тебя в лучшем случае 40 мг а то и 30, поставишь масла какого то 50 мг к примеру пропа и от силы в тебя зайдет 40 мг действующего вещества, суспензии всегда мощнее, поставил 50 и получил все 50 мг. Понял да? Именно винстрол 50 мг эти 5 недель ставил таким образом .

Понедельник с утра вини после обеда суст, вторник вини среду вини и суст, и до конца недели снова только вини и по той схеме можно вини перед треней поставить. Так 5 гребаных недель. 6,7 и 8 неделя нужно снова дать шок организму 40-50 мг анавара винстрол и суст все так же не надо увеличивать их дозы, ты добавил анавар это тоже анаболик, твой организм получил шок он снова даст плоды, все вот два месяца, и теперь твой организм такой "ой ну этот дурачок или добавит препы или уберет что то" а нихуя ты можешь другую связку поставить с пропом ну так выход аля, я поменял препы я не делаю выход, фактически мое тело и еще 5-6 кг накинет, есть даже такая связка метан и тур(тур силу растит не плохо метан массу) нормальный тур не даст массы как метан, но печень мне гробить не охото просто представь, жидкий метан он мощнее таблов определенно это же масло, плюс колеса турика и 50-100 мг пропионата через день, и масса и сила и памп да там ахуеть так еще при 10 разовом высококолорийном питании ты наберешь до хрена мяса, 1 месяц пропика 50 мг жидкий метан 1 кубик и 40 мг туринабола. Переходим к Пкт ставил я гонаду (кст анастразол на курсе под рукой.)  1000-2000 МЕ через день два и мне хватало, опять же норм гонада утром ебнул и уже через 3-4 часа с глазами как у мопса бегаешь ищешь куда бы слить, плюс витамин Е по три таблетки в день или ампулу в день, и на ночь я пил цинк по тихоньку снижая приемы пищи до 5 раз после пкт добавил еще один прием пищи до 6 раз. Ну и должен предупредить девушка или жена у меня пока девушка убегала от меня на курсе не хуй был а мантировка, ну вообщем это был реал перебор со стояком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

ОХУЕТЬ !!! Я в шоке нах.. мощно)))

Все понял , в начале только не догнал ты пишешь суст ставить 2 раза в неделю , пот пишешь чуть ли не через день. Не понял..

 

И ещё вопрос у тебя жопа как норм выдерживает когда инъекции иногда аж по 2 раза в день !)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

:shock: Костика занесло как :biggrin:

интересующийся атлет, булки рвать не будет, я например проп каждый день ставлю на курсах и плюсом может идти как маст, так и винс, то есть решето то ещё может получиться, но проблема решилась после того, как научился ставить в другие мыш. группы (бицепс, трицепс, дельты, квадры и т.д.). Покупаешь шприц трешку, у него игла самая хорошая по длине и погнал.

 

По курсам глянь здесь и здесь. Сто пудово обсуждалась связка суст+окс. Я б ещё болды добавил и курс на 2.5-3 месяца. Было бы шикарно в плане именно набора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...