Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Послекурсовая терапия (пкт)

Рекомендуемые сообщения

RETAIL

Хочу поделиться схемой по восстановлению после тяжелого курса. Лично у меня был курс 4 месяца в который входили: тренболон, болденон, тестостерон, метан, анаполон, винстрол, мастерон.

Обычным ПКТ не удалось восстановиться даже спустя 2.5 месяца, после чего я обратился к спортивному врачу, который и написал мне данный восстановительный курс. Пишу - это спустя полгода после его окончания.

Восстановился замечательно.

Восстановление после тяжелого курса стероидов

Курс Детралекса или Флебодии. Порылся я по справочникам и нашел наш отечественный аналог Венарус, состав точно такой же (Гесперидин, Диосмин), но он выходит в 2 раза дешевле. Венарус - 3 табы в день, Аскорутин - 3 табы в день.

Протокол: ХГЧ

Принимается по 2500 IU через день в течение 16 дней.

Кломифена цитрат принимается по 50мг дважды в день в течение 30 дней. 
Тамоксифен принимается по 20мг в день в течение 45 дней.

 

Вы спросите, почему тамокс+кломид? Ведь это почти идентичные препараты и будете правы, в целом, но как показывает практика именно их совместное сочетание после тяжелых курсов, позволяет быстрее и качественнее восстановиться. Такой вот парадокс. Хотя уверен, для гуру - это далеко не новое и теперь вот и вы знаете об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
В 22.02.2020 в 16:40, RETAIL сказал:

Хочу поделиться схемой по восстановлению после тяжелого курса. Лично у меня был курс 4 месяца в который входили: тренболон, болденон, тестостерон, метан, анаполон, винстрол, мастерон.

Обычным ПКТ не удалось восстановиться даже спустя 2.5 месяца, после чего я обратился к спортивному врачу, который и написал мне данный восстановительный курс. Пишу - это спустя полгода после его окончания.

Восстановился замечательно.

Восстановление после тяжелого курса стероидов

Курс Детралекса или Флебодии. Порылся я по справочникам и нашел наш отечественный аналог Венарус, состав точно такой же (Гесперидин, Диосмин), но он выходит в 2 раза дешевле. Венарус - 3 табы в день, Аскорутин - 3 табы в день.

Протокол: ХГЧ

Принимается по 2500 IU через день в течение 16 дней.

Кломифена цитрат принимается по 50мг дважды в день в течение 30 дней. 
Тамоксифен принимается по 20мг в день в течение 45 дней.

 

Вы спросите, почему тамокс+кломид? Ведь это почти идентичные препараты и будете правы, в целом, но как показывает практика именно их совместное сочетание после тяжелых курсов, позволяет быстрее и качественнее восстановиться. Такой вот парадокс. Хотя уверен, для гуру - это далеко не новое и теперь вот и вы знаете об этом)

отлично, тоже скоро начнется выход с трена и энки, буду иметь в виду, если не секрет что именно не восстановилось? дуга не просыпалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
11 часов назад, Tackle сказал:

отлично, тоже скоро начнется выход с трена и энки, буду иметь в виду, если не секрет что именно не восстановилось? дуга не просыпалась?

У меня тесто было на самой нижней границе, ЛГ также, фсг. Проделал все как мне расписали и улучшения заметные пришили уже через месяц. Для подъема фсг там ещё был препарат, ставить его нужно было всего 7 ампул. Надо найти бумажку где записывал. Ну и витамид D пил месяца 2, тоже на низах был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

От себя добавлю. Гонада приводила яйки в порядок после курса на пкт, хотя ставил ее и на курсе, ведь после курса вроде как поздно уже. Вне зависимости от дозировок АС для себя держу под рукой 20Ед гонады на 3-3.5 месячном курсе. И тамоксифен+кломид на пкт стабильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

уже месяц размышляю, пока не сделал однозначного вывода для себя, а на зарубежные форумы не с руки пока лезть, суть вопроса:

SARM на пкт после долгих тяжелых курсов кто-нить пробовал? интересно как оно влияет на восстановление дуги и насколько хорошо помогает минимизировать откат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
35 минут назад, Tackle сказал:

уже месяц размышляю, пока не сделал однозначного вывода для себя, а на зарубежные форумы не с руки пока лезть, суть вопроса:

SARM на пкт после долгих тяжелых курсов кто-нить пробовал? интересно как оно влияет на восстановление дуги и насколько хорошо помогает минимизировать откат

В этом все средства хороши)) Про сармы много противоречивой инфы ходит и по-этому нужно пробовать самому, чтобы наверняка понять как на тебе сработает. Авось недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Лигандрол на пкт и под конец курса юзаю. Полет нормальный. Своих денег явно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
4 часа назад, Farid сказал:

Лигандрол на пкт и под конец курса юзаю. Полет нормальный. Своих денег явно стоит.

о нем и думал, спасибо)возьму посмотрю что и как будет, потом закину сюда как прошло пкт чтоб инфа была народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
14 минут назад, Tackle сказал:

о нем и думал, спасибо)возьму посмотрю что и как будет, потом закину сюда как прошло пкт чтоб инфа была народу

Далеко ходить не нужно

https://www.elitefitness.com/forum/bodybuilding-supplements/my-lgd-4033-log-review-1359333-3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
11 минут назад, Убийца Терминаторов сказал:

Добрый ночер. Парни подскажите через какое время ,после последнего приема ципионата нужно ставить пропионат, не нашел инфы просто. 

Добрый вечер. Речь ведь не о пкт, верно? Проп не используют на ПКТ! Если по существу, то после ципионата проп можешь подключать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
18 минут назад, Убийца Терминаторов сказал:

Промахнулся) Ципионат же 15 дней подпирает, да и наслаивается еще ,5 месяцев просидел на курсе. Вроде дней 10 нужно ждать, 10 кубов пропа ,по кубу через день и пкт.Забыл уже просто. 

После ципионата через неделю начинай бить проп 2-3 недели и уже потом, дней через 4-5 садишься на пкт. Фона не будет, а проп ну по фонит пару тройку дней ещё. Ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
13 минут назад, Убийца Терминаторов сказал:

Так и сделаю, спасибо. 

Я после 4-х месячного курса восстанавливался 3 месяца. Тяжелая была артиллерия помню. В идеале - это потом сходить к урологу, сдать анализы на гормоны (он скажет какие), потом с анализами к нему и пропишет витамин тысяч на 15 минимум))) Подмечу, что я тогда готовился к зачатию и нужно было все привести в строгий порядок. Спустя 3 месяца анализы были отличные, а ещё через 2 месяца мы забеременели и сейчас растет у меня дочка.

Я это к чему веду. Ты можешь на пкт кломидом, всякими бадами и т.д. восстановиться, но привести гормоналку в полный порядок можно только с полным контролем специалиста и конечно же анализов. Так, что если в планах нет большого отдыха от фармы, то по тяжелой схеме пкт проводи, чуть отдых и снова на курс. Я так делаю и делал постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...