Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Послекурсовая терапия (пкт)

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Какое пкт после метана можно провести ? Ибо снижение лебидо под конец курса у меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Кломид месяц по 50мг в день. Более ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Всем здравия коллеги! Хотелось бы узнать о возможных моих ошибках, сейчас у меня вторая неделя ПКТ, пью кломид 50 мг в день 10 дней, потом 10 дней через день по 50 мг. За весь курс который был 8 недель, я набрал 7 кг чего-то)))  при этом на курсе тренил как надо, силовые добавлял на каждой неделе,  жру пять раз в день до отказа практически,  сплю по 7часов минимум. В общем стараюсь))))  а тут херрракс 2 недели пкт и уже 5 кг минус, начинал курс с весом 93 кг закончил курс 99 кг. До этого было два курса легких, откат был максимум 2 кг, а то и 1.5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Здаров)

Откат дело такое, его не спрогнозировать. Кстати взвешиваться желательно сразу после того как проснешься. К вечеру вес может быть уже другим например. Это тоже важно.

То, что слил уже 5кг не факт, что дальше тоже сольешь, ну и слив этот это вода, не мышцы точно. Они не горят так быстро при всем балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Поправочка. Если набрал 7кг с 93 до 99, то выходит, что набрал ты 6кг.

Кломид через день пить не нужно.

Твоя проблема как таковая не имеет одного ответа, тут факторов до жопы. От тренировок и питания, до правильного подбора препаратов и сочетании, а также подходят они конкретно тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Нужно проводить пкт и отдыхать. Потом зайти на новый курс и с другими препами. К сожалению как Ральф написал, откат неизбежен и минимизировать его можно только опираясь на свой опыт и кучу прочитанных статей по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Действительно, как я написал 7кг ,когда 6 кг (((( пипец еще стремнее стало))).  Ставил пропик 300 мл в неделю и 20 мг метахи в день, курс был 8 недель, после курса неделю отдыхал и поменял программу тренировок, оставил только базу По одному упражнению на группу мышц, два три подхода по три четыре повторения в подходе. Тренировка с тяжелыми весами.  Ем так же как и на курсе.   Как правильно подбираются препараты для курса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Про откаты и пкт читал и читаю сейчас, не понятно почему так много воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Почти все стероиды задерживают воду в организме.

Меняй их, комбинируй, правильно делай замеры в см и кг.

Тема для пкт, а сейчас разбор прошедшего курса идет.

Ральф по любому не выдержит такого флуда не по теме :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Здарова братва)

Сергей2626, смени мет на стан в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

я пока наблюдаю, но вы уже от темы ПКТ отошли что -то:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy
2 часа назад, Сергей2626 сказал:

Как правильно подбираются препараты для курса? 

Узнаешь за каждый, пробуешь - получаешь профит в виде выводов.

ИМХО

Я так всю жизнь делаю, ещё по совету тренеров, что меня раньше тренировали. Все как один говорили: 1. знания, 2. цель, 3.проба, 4. результат. Все записываешь всегда и потом взвешиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Ральф сорян, перемещаюсь в другую тему, для разбора курса)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Я на пкт чаще всего ставлю 1000 ме гонады (и на курсе и на пкт я ее использую, сдаю анализы и смотрю че по чем, если по анализам я похож на импотента то эт заебись пришло время гонады кломида и того же анастразола, что то одно выбираю и ем или колю, и все это добро дугу востанавливает, каждый день на протяжении 3-4 недель 1 ампулу витамины Е и таблетка цинка на ночь перед сном, ну можно выпендриваться и взять трибулус к примеру, если в курсе есть таблетура то печеночку карсилом прочищу, ну и всякие комплексы для волос для кожи всякое такое, как говорил Рич фарма Фармой, но про здоровье забывать нельзя!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GERsd

Добрый вечер. Стоит ли проводить пкт после 8-ми недельного курса Туринабола?

Или достаточно просто попить BioMax...

Возможны ли проблемы со здоровьем, есть просто оборвать курс турика?(препарат слабенький вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...