Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Послекурсовая терапия (пкт)

Рекомендуемые сообщения

Kostya
1 час назад, Эдик сказал:

Достаточно прочесть немного литературы про эти два гормона, чтобы понять суть) Если вкратце, то при низком прол ничего не будет и на пкт + далее он придет в норму, а вот низкое эстро по хуже высокого. Тут и либидо и общее состояние, иммунитет, потенция., все пойдет по писде.

Принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Развернуто, Эдик. Спасибо! Тоже интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

На ПКТ треш... 

мало того что я синтементальный как баба стал (утрирую все таки не совсем как баба) ну вот эти штуки забота любоф :boredom:только не угарайте бл#@ть) так ко всему этому я хожу злой пришлось перейти на новапасит иначе вообще жесть! В чайной зацепился с коллегой по работе девочке (которая мне нравится)

по препам на 4-ый день анастразол убрал, уже дней 9 на пкт 

тамокс и бромокриптин по 2 таблетки и селена 3 таблетки и цинк 1 таблетку. 

на тренировках стараюсь не пампить, 10-12 раз 30 кг на разгибания из за головы на трицепс к примеру. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

типичный случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Пкт как 3 недели и вот вот хоть что то стало по лебидо положительное проясняться 

P.S. Бл*ть я хотябы девушку теперь свою хочу.

сонный на тренировках только пампа нету, а значит и интереса особого тренить нетуууу...) 

цинк не ем сейчас (спустя 14 дней его убрал) 

тамокс по 40 мг 

бромокриптин по 2,5 мг до этого пил по 5 мг.

метионин 2 таблетки 

метформин 1 таблетка 850 мг (он реально пожог жир пздц как, я тут наел до него на инсе брюхо как желе, а потом смотрю ушел живот, а размеры остались на месте)

инсулин 10 едениц

Тренируюсь чисто под руководством своего тренера, нету желания из тренировок что то придумывать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Вот это наш мужик! :5a54db0d14505_1(20):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Вообщем, мне уже легче тренируюсь по 5 раз в неделю, но иногда гоню что я ебаный дрыщь и я делаю не все что бы быть лучше!) 

 вешу я 97,5-98 кг это после 1 часового кардио и очень затратной круговой тренировки (без отдыха лупил круговую 12 кругов, подтягивания 10 раз, отжимания 10 раз, приседания 15, и вот так без отдыха) вес подскачил даже перед треней под 101 кг(нажрался от этого скорее всего) крч 98 вешу. 

 Жимы убрал, отжимаюсь с весом. 

Через две недели пойду сдам анализы. 

 Закончу завтра пить бромкриптин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Я думаю, что тебе нужно зайти в ветку Личный опыт приема спортивной фармакологии и прям пост написать заранее подготовившись :5a54db0bc1b3c_1(2): Прям от начала курса и до пкт. Что использовал, дозировки, время на курсе, как пкт проводил и какие результаты были после. Что получил в целом от курса :5a54db0c9ba7f_1(6):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Наверное так и сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия

Всем привет. Начал курс,первая иньекция была ципика-200,поднялась температура до 39 и держалась ниделю.Я не решился на вторую инъекцию и взял пропик+метан.Метан 30 мг,пропик 70мг(так уж решил,первый инъекционный курс:) ) через день.Какое бюджетное пкт лучше провести,что пить на курсе,когда, сколько. Я как бы чуток в курсе,но хотелось бы послушать советы,спасибо большое за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
В 02.02.2019 в 01:57, Имя Фамилия сказал:

Всем привет. Начал курс,первая иньекция была ципика-200,поднялась температура до 39 и держалась ниделю.Я не решился на вторую инъекцию и взял пропик+метан.Метан 30 мг,пропик 70мг(так уж решил,первый инъекционный курс:) ) через день.Какое бюджетное пкт лучше провести,что пить на курсе,когда, сколько. Я как бы чуток в курсе,но хотелось бы послушать советы,спасибо большое за внимание)

Кломид по схеме: 5 дней по 75мг, 10 дней по 50мг, 7 дней по 25мг. Добавь бцаа и трибулус, но лучше купи в аптеке "спеман". Больше ничего не нужно после такого курса. Восстановишься без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия
В 03.02.2019 в 20:40, вахлак сказал:

Кломид по схеме: 5 дней по 75мг, 10 дней по 50мг, 7 дней по 25мг. Добавь бцаа и трибулус, но лучше купи в аптеке "спеман". Больше ничего не нужно после такого курса. Восстановишься без проблем.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя Фамилия

Все привет.На пкт планирую пропить карсил,тамоксифен,спеман(нужно ли??),цинк,витамин D и плюс в зависимости от анализов которые завтра сдам. Курс 100 пропика через день и метан 3 в день на 7 нидель.

Что упустил? Нужен ли спеман?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз
34 минуты назад, Имя Фамилия сказал:

Все привет.На пкт планирую пропить карсил,тамоксифен,спеман(нужно ли??),цинк,витамин D и плюс в зависимости от анализов которые завтра сдам. Курс 100 пропика через день и метан 3 в день на 7 нидель.

Что упустил? Нужен ли спеман?

Привет) трибулус, спеман, не навредят это точно. Цинк по 30-40мг перед сном, карсил по инструкции. Я бы заменил кломидом тамокс и после такого курса пил бы по схеме: 3 дня по 100мг, 14 дней по 50мг и 7 дней по 25мг. Потом анализы и уже дальше плясать) Особо витаминами тожк увлекаться не стоит. АЕвит по капсуле, цинк и вит С по паре драже в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
1 час назад, Имя Фамилия сказал:

Все привет.На пкт планирую пропить карсил,тамоксифен,спеман(нужно ли??),цинк,витамин D и плюс в зависимости от анализов которые завтра сдам. Курс 100 пропика через день и метан 3 в день на 7 нидель.

Что упустил? Нужен ли спеман?

Кломида соло будет за глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...