Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Нужен ли инсулин новичку?

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Содержание:

  1. Гормональные препараты
  2. Побочные эффекты
  3. Плюсы инсулина и минусы

Вопрос довольно интересный, если исходить из того нужна ли какая-либо химия вообще новичку? На самом деле, вопрос решается довольно просто. Мы не можем запретить кому-либо становится сильнее, выше и быстрее. И если гормональные препараты нам помогают добиться поставленных целей, то почему бы и нет?

 

Если новичок освоил на зубок технику упражнений и с момента начала занятий набрал хотя бы 5 кг чистых мышц, то запретить такому человеку допинг будет не совсем верным решением. Автор знает многих молодых ребят (противников стероидов), которые качаясь по 5 лет не добились ровным счетом ничего. Есть и другие, которые качаясь в удовольствие добиваются за месяц больше чем те юноши, которые занимались пять лет и ничего не добились. Питание и режим – дело в них? Возможно…

Но скорее всего все дело в генетике. Банально? Да, банально. Но такова природа. Генетика ведь тоже берется не из неоткуда. Как правило у генетически одаренных и прадеды, и деды занимались физическим трудом, связанным с понятием чего-либо довольно тяжелого (погрузка-загрузка, работа на плантации и т.п.). Именно поэтому афроамериканцы чьи предки работали сутками на плантации обладают такой внушительной генетикой. Впрочем, речь именно об афроамериканцах, а не о неграх из Африки. Россияне довольно редко отличаются внушительной генетикой поскольку наши предки были либо дворянами (то есть теми, кто тяжелее чашки чая ничего не держал), либо крепостными. А труд крепостных как правило сводился к чистке навоза и других сельскохозяйственных работ.

 

К чему все это я виду. К тому, что все эти байки аля-Шредеров о натуральном пути не более чем сказки. Все дело в генетике. Питание и восстановление – это конечно очень важно. Да и тренируются сегодня все в пол силы (то ли дело было в эпоху Джоунза когда всех рвало на тренировке или советское время когда без нашатыря не приходили). Но тем не менее, выше головы не прыгнуть. Если все вышеуказанное атлет опробовал на себе (а именно: питание с низким инсулиновым индексом, достаточное количество животного белка, тренировки ВИТ) в течении хотя бы полугода и не получил внушительных результатов, то есть смысл задуматься о допинге.


0449.jpg

Гормональные препараты

1) Стероиды. Оральная форма стероидов (кроме оксандролона и приоболана) оказывает огромнейшее влияние на показатели печени. Если говорить о подпольных препаратах, тогда все становится еще хуже. Как результат, используя неграмотно таковые стероиды можно заработать хроническую крапивницу. Ваше тело будет покрываться в прыщах (своего роды укусы комаров) на любые химические раздражения, будь то загар или нахождение на морозе. Любые добавки в майонезах, кетчупах и газировках (соединения кремния и т.п.) будут сразу же отражаться уже к вечеру на Вашем теле. Разумеется, этой побочки можно избежать, если употреблять оральные препараты в мизерных количествах, а свой курс выстраивать исключительно на инъекциях (пропионат, сустанон и т.п.). Надо понимать, что инъекции метандростенолона и станозолола оказывают такое же влияние на печень как и их оральная форма.

 

Казалось бы, уйти от вышеуказанной побочки не составляет особого труда. Однако есть и другие проблемные места. Гинекомастия, например. У большинства гинекомастия оразовывается сразу же после использования препаратов, повышающих пролактин. Это нандролон, тренболон и оксиметалон. Проблему разумеется можно решить, используя иные препараты. Однако пролактин повышается в нашем организме не только после использования стероидов!

 

Пролактин может увеличиться в нашем организме в несколько раз при типичной перетренированности. Достаточно тренироваться месяц без какого-либо отдыха, чтобы добиться нужного эффекта. Поэтому перетренировываться ни в коем случае нельзя. Либо нужно изначально подключать блокаторы пролактина (достинекс, берголак, агалатес).

Использование стероидов осложняется и тем, что нужно правильно выйти с курса (так называемое ПКТ). Как правило атлет дожидается месяц (а тои  два), когда вся химия выйдет с организма и лишь затем переходит к инъекциям гонадотропина с последующим употреблением тамоксифена.

 

2) Гормон роста. Многие атлеты не почувствовали на себе действие гормона роста вообще. Сложно сказать с чем это могло быть связано. Есть несколько причин для этого:
- гормон роста попросту оказался фальшивкой;
- у человека отсутствует чувствительность к препарату. Причина может быть в чем угодно. Быть может это связано со сбоями в печени (ведь именно печень обеспечивает чувствительность к любым препаратам), либо рецепторы забиты.

- доза гормона роста оказалось слишком маленькой для конкретного индивида. На сегодняшний день даже любители меньше 10 единиц ГР в сутки себе не ставят.

 

Сколько будет стоить курс гормона роста? Многие высказывают мнение, что смысл использовать гормон роста имеется только в период сушки. Допустим мы будем использовать его в период сушки продолжительностью 30 дней. Сколько нам понадобиться флаконов? Если брать в расчет, что аптечный гормон роста (Джинтропин) стоит 9 тысяч рублей за 50 единиц. То есть пачки за 9 тысяч рублей нам хватит лишь на 5 дней. 30 дней такового курса нам обойдутся 54 тысячи рублей. Я не думаю, что новичок готов потратить такие деньги на свой первый курс. Да и надо ли?


insulin-1.jpg

Побочные эффекты:

Самый главный побочный эффект - это как правило цена препарата (об этом выше). ГР увеличивает раковые клетки в своих размерах и при длительном использовании напрочь убивает щитовидную железу. Именно поэтому ГР используют в сочетании с тироксином. Использование инсулина в размере 5-20 единиц (с повышением) не принесет ровным счетом никакого вреда организму вообще. У автора есть знакомые атлеты, которые используют инсулин в размере 20 единиц на протяжении двух месяцев. Сахар у таких людей остается в норме 4,6 мммоль. Никаких признаков сахарного диабета замечено у них не было. Более того, согласно многим научным источникам свой инсулин во время гормонозаместительной терапии ни коим образом не угнетается и восстанавливается моментально после окончания курса с использованием инсулина.

 

Думаю, это связано с тем, что инсулин настолько важен для организма, что организм просто не может позволить себе опустить его на долгое время в ноль (как это делается с тестостероном). Тут нужно понять одно: без тестостерона организм может спокойно продолжать свою жизнь. Без инсулина человека ждет кома и последующая смерть. Более того все органы во время приема инсулина отдыхают. Здесь даже актуально будет поговорить о лечении панкреатита! Цена за инсулин довольно низкая и продается он как правило в аптеках, то есть качество инсулина не может быть плохим, так как таковое качество непременно приведёт к смерти пациента и последующему закрытию целой сети аптек.


605b23d15ff46a44b9632594b75fea7d.jpg

Плюсы инсулина и минусы:

  1. прибавка мышечной массы происходит буквально каждый день. Инсулин при этом можно использовать сольно!
  2. никаких рисков возникновения цирроза печени и гинекомастия (а также увеличения раковых клеток) попросту нет!
  3. несмотря на огромное количество плюсов, именно от инсулина можно легко впасть в  кому и «откинуть концы».


Все смерти от использования допинга связаны именно с НЕПРАВИЛЬНЫМ применением этого препарата. Использование инсулина должно проходить в минимальных количествах. Неделю можно использовать дозу всего лишь на 5-10 единицах препараты. Многие чувствуют побочные эффекты уже на отметке 20 единиц. Повышают дозу обычно на 2-5 единиц. При себе всегда нужно иметь вовсе не конфеты, а сладкую (с сахаром, а не колу-зеро) газировку. Именно так можно спасти себя, если вдруг начнете после инъекции терять сознание.

 

Никогда не нужно использовать инсулин с долгоиграющей формой. Акцент нужно делать исключительно на его короткой форме. Разумеется, не нужно сходить с ума как советовал ныне мертвый доктор Юрий Буланов, использовать на курсе инсулина исключительно аминокислоты. При использовании инсулина не допускаются никакие эксперименты!

 

Таким образом, для новичка использовании инсулина является даже более оптимальным, нежели использование стероидов и гормона роста. Дозировка при этом не должна превышать 5-20 единиц. Сладкая газировка всегда должна быть при этом под рукой. Использование инсулина не должно превышать двух месяцев. Если соблюдать все указанные правила, новичок может набрать мышечную массу до 10 кг за один только месячный курс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Бл хочу но какже я боюсь его. Я принимал по советом своего бывшего недотренера в 15 лет и в 16 лет инсулин, и да я свалился в кому, даже не в кому я потерял сознание, прямо на тренировке, выжил оклемался, и больше не прикосался к инсулину, начал брать ДЕАБЕТОН МВ и жрал реально дохера, да вот вело не сколько раз меня, не очень хорошо. Теперь вообще боюсь принимать инсулин . Хотя переодически возникает такая мысля, после курса попринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Нет слов у меня. И я думаю многие согласятся со мной.

В 15 лет инс, да этож пиздец какой то.

Без комментариев далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
8 часов назад, RALFY сказал:

Нет слов у меня. И я думаю многие согласятся со мной.

В 15 лет инс, да этож пиздец какой то.

Без комментариев далее.

Да инс это самое безвредное что могло быть ... так что опыта у меня уже валом с ранних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Не думаю, что с тобой согласятся старики :biggrin: Я например тоже считаю, что РАНО ты начал все это дело. Аукнется потом.

Но я тебе искренне желаю избежать серьезных проблем со здоровьем и в первую очередь мужским, не говоря о гормональном в целом. :nevskii:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Начал прием инса. По такой схеме:

прибавляю по 2 еденицы каждый день дойду до 8-10 и остановлюсь . Курс в месяц.

после трени ставлю себе инс, сразу пью БЦА, креатин, и протеин(добавляю в него еще яица сырые три штуки) 

потом начинаю есть углеводы. Сегодня была каша 140 грамм углей 200 грамм каши и свинина . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Маньяк. Инс в таком возрасте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
14 часов назад, berzerker сказал:

Маньяк. Инс в таком возрасте)

Тссс. Все норм) все под присмотром врача. 

Да и дозировки не большие, в добавок поджелудочная отдыхает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Ну ежели врач контролит, тогда норм. Хотя я наверное консерватор, не считаю нужным использовать инсулин в раннем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LyganDima

Уверен что инсулин новичку только навредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Да у нас Костик такой)) Жестит малый по черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Инс бл**ть не навредит если как долбаеб не ставить по 50 ед ! 

 Есть у меня умник ставит по 50 единичек инса, сразу ему задал вопрос «а ты наедал потом все эти 50 едениц !? 

Конечно нет, ну и нахуй ты ставил ? 

 Я считаю 10 едениц ну максимум 15! Достаточно. 

После трени выпил протеин через 5 минут ставлю инс и через 10 минут можно кушать, крупы как правило ем когда как, но обязательно, что бы у меня выходило 10 углей на 1 еденицу . Глипоглекимия не накрывает, есть индивидумы которые ставили и ждали признаки глики, типо ГР выделяется. Мне итак норм) 

вообщем это я считаю безопасно с головой. Вчера я закончил тренироваться в 12 и уже не ставил инс, было бы глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Хотел с народом кто использовал инс посоветоваться все ли ставят его после трени, или есть смысл с утра бахать по 5 едениц и после трени 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...