Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Bratislav

Информация дле тех, кто хочет провести стероидный курс впервые, но не знает, как это сделать!
Вы должны найти честного продавца. Сделать это сейчас сложно, уж больно много кидал... и понять, где честный человек,а где жулик непросто.
Здесь же вы без проблем приобретёте то, что вам нужно без обмана и беспокойств за свои деньги!
Вы легко удостоверитесь, посмотрев отзывы о работе магазина, что тут всё честно и без обмана! Обращайтесь к Никите и он вам поможет!
Если это ваш первый курс, то я как и многие ГУРУ, советую начать вам с Метана и Деки. Этот курс зарекомендовал себя как неплохой для набора массы и силы.

Курс весь прост:

Метандиенон: 30-40мг в день
Дека: 400мг в неделю. Эта связка из деки и метана длится 6 недель.
Чтобы удержать набранное после этих 6 недель,нужно правильно сделать выход с курса (не путать с ПКТ)
Сразу же после окончания деки и метана,начинаем ставить пропионат по 100 через день и станозолол по 50мг в день.Длительность 2-4 недели.
Нам понадобится:200тб метандиенона, 12 ампул нандролона деканоата (2мл\100мг\мл), 100тб станозолола и 8 амп. пропионата (1мл\100мг\мл).Для более опытных спортсменов с немаленьким стажем занятий,можно добавить в курс Сустанон или Энантат по 500мг,так же на 6 недель с декой и метаном.
После курса начинаем принимать Блокаторы картизола и трибулус(любой тестостероновый бустер для увеличения выработки собственного тестостерона)
Вот и сё собственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D150RD3R

Здравствуйте,вот высмотрел курс на спортвики

  • Неделя 1-8: Эквипойз(болденон) 200mg/в неделю
  • Неделя 2 – 7: Тестостерон энантат 250mg/ml
  • Неделя 5 - 11: Тамоксифен по 1 таблетке в сутки
  • Неделя 6- 10: Винстрол 50mg/каждый день (либо по 10-20 мг в сутки, в таблетках)

не подскажете как правильно совместить болденон и тест.энантат(через какое время ставить тест.,сразу,через пару часов или дней).заранее спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

и кто пишет только бред такой?!!!!Болденон не менее 8 недель и ставить не менее 800мг в неделю,а 600,400,200 в нед.просто не почувствуешь,этот преп,требует длительного и высокодозированного приминения.Энантат по 500/нед.,меньше нет смысла бить,забьёшь рецепторы так же как и от 500-750,а эфекта должного не получишь.Что касается стана(винстрол),не менее 50мг/сутки,как орально,так и инъекции,можно по 100 чере3 день.Болд и энку ставить можно вместе,либо разбей по дням,как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

первый курс был мет соло,все слил нахер,что набрал))

поэтому не советовал бы начинать с такого дела,лучше сразу провести курс хороший,просто дозняки мизерные ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Полностью поддерживаю.Хотя сам начинал курсить туриком,но толка мало было.Жрал как слон и через силу,тренился.Набрал 3 кг за 6 недель.Плюнул и замутил курс,как Никита посоветовал- с декой,метаном и сустом. БЫл даволен. Так что,если кто то хочет мышцы нарастить вагон,то пить соло таблетуру-это не для Вас.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский

Полностью поддерживаю.Хотя сам начинал курсить туриком,но толка мало было.Жрал как слон и через силу,тренился.Набрал 3 кг за 6 недель.Плюнул и замутил курс,как Никита посоветовал- с декой,метаном и сустом. БЫл даволен. Так что,если кто то хочет мышцы нарастить вагон,то пить соло таблетуру-это не для Вас.!

Вася ерунды не посоветует!) )))

просто если бояться тех же уколов и думать о табах и не думать о печени,то лучше вообще не смотреть в сторону химии.... я так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

пост номер 47 .,Самое оно для первого курса,что пережевывать.?!Единственное считаю,что для человека который в зал "проходил" пару месяцев-этот курс стороной обходить.Курс расчитан для тех,кто хотя бы пару лет отзанимался в натуральную.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keris

Мужики , всем привет! Дайте совет!  35 лет, решил курсануть в первый раз. Думаю настало мое время)) В железном спорте не новичок, качаюсь довольно давно в натурашку, имею неплохие результаты в плане "накаченности")) . Так же имею разряд МСМК по жиму. В общем совмещаю кач с жимом. Для первого раза думал использовать что мягенькое и быстровыводимое, выбор пал на "оксану". Но говорят что от одной оксаны толку мало, нало подключать тесто. Например пропик. Нашел курс :20 мл тестостерона пропионата (100 мг через день)+200 таблеток оксандролона(50 мг в день) +20 таблеток тамокса(ПКТ)  Курс рассчитан на  40 дней+пкт 20 дней. Подойдет ли мне этот курс, или лучше для первого раза ограничиться только ОКСАНОЙ СОЛО, а второй раз уже попробовать пропик +оксану в связке. Или если опыт в железе есть можно смело брать этот курс оксана +проп. Цель этого всего,  сдвинуться с места в жиме и поднабрать немного"сухой" мышцы. А то херачишь в натураху как отвязный все время, прогресса особо нет уже((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Keris сказал:

Мужики , всем привет! Дайте совет!  35 лет, решил курсануть в первый раз. Думаю настало мое время)) В железном спорте не новичок, качаюсь довольно давно в натурашку, имею неплохие результаты в плане "накаченности")) . Так же имею разряд МСМК по жиму. В общем совмещаю кач с жимом. Для первого раза думал использовать что мягенькое и быстровыводимое, выбор пал на "оксану". Но говорят что от одной оксаны толку мало, нало подключать тесто. Например пропик. Нашел курс :20 мл тестостерона пропионата (100 мг через день)+200 таблеток оксандролона(50 мг в день) +20 таблеток тамокса(ПКТ)  Курс рассчитан на  40 дней+пкт 20 дней. Подойдет ли мне этот курс, или лучше для первого раза ограничиться только ОКСАНОЙ СОЛО, а второй раз уже попробовать пропик +оксану в связке. Или если опыт в железе есть можно смело брать этот курс оксана +проп. Цель этого всего,  сдвинуться с места в жиме и поднабрать немного"сухой" мышцы. А то херачишь в натураху как отвязный все время, прогресса особо нет уже((

 

В чате ответил на данный вопрос. Надеюсь больше не будете делать дубли своих сообщений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
Только что, Keris сказал:

Мужики , всем привет! Дайте совет!  35 лет, решил курсануть в первый раз. Думаю настало мое время)) В железном спорте не новичок, качаюсь довольно давно в натурашку, имею неплохие результаты в плане "накаченности")) . Так же имею разряд МСМК по жиму. В общем совмещаю кач с жимом. Для первого раза думал использовать что мягенькое и быстровыводимое, выбор пал на "оксану". Но говорят что от одной оксаны толку мало, нало подключать тесто. Например пропик. Нашел курс :20 мл тестостерона пропионата (100 мг через день)+200 таблеток оксандролона(50 мг в день) +20 таблеток тамокса(ПКТ)  Курс рассчитан на  40 дней+пкт 20 дней. Подойдет ли мне этот курс, или лучше для первого раза ограничиться только ОКСАНОЙ СОЛО, а второй раз уже попробовать пропик +оксану в связке. Или если опыт в железе есть можно смело брать этот курс оксана +проп. Цель этого всего,  сдвинуться с места в жиме и поднабрать немного"сухой" мышцы. А то херачишь в натураху как отвязный все время, прогресса особо нет уже((

 

Почитай форум, статьи и то, что пишут тут пользователи. Думаю найдешь для себя верное решение для своих запросов. А курс оксана+пропионат заеб.сь, если цель -немного мяса и силушки. При желании можно подсушиться даже, если ебо.ить кардио хотя бы 4 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keris

а по ПКТ после курса оскана+пропик подскажите пожалуйста. хватит тамокса или лучше анастрозол и кломид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

для пкт только кломид
хватит 20-30 таблеток по 50мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Эх, помню свой печальный первый курс. По совету тренера-идиота. Дека соло по 300мг в неделю на протяжении 7 недель. Набрал помнится около 8кг, слил через месяц половину. Дека-дик не словил (хвала небесам), но либидо нулевое было очень долго. Были и те, кто ловил дека дик. Анаболик + тесто. И не важно, первый - это курс или второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Знаю таких советчиков) Дека соло, метан соло. Типа для ознакомления. Нахрена спрашивается такое знакомство нужно?! Уж лучше провести нормальный курс, но с минимальными дозировками. Вроде метан по 20мг + дека 200мг в неделю + суст 250мг в неделю. И толк будет больше и побочек меньше или вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Забыл упомянуть про ПКТ после любого курса) Так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...