Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Быстрый набор массы

Рекомендуемые сообщения

Nail

Это не панацея - это в общем. Все индивидуально всё равно. Не воспринимай буквально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Нормально. Лучше отдохнуть столько, чем потом словить перетрен и уже далее отдыхать так полгодика минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

По Люберу когда только начинал заниматься бб, словил перетрен конкретный где-то через год. Думал тогда, что если прет и есть силы, то нужно ебошить. Сейчас же даже на фарме могу недельку отдохнуть, за то потом очень плодотворно идет тренинг. Отдых - это не малый %. Есть мнение, что даже имеет вес больше, чем сами тренировки. Ну то есть как и везде, должны быть грани и правильные сочетания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
14 часов назад, Mr.ka4 сказал:

По Люберу когда только начинал заниматься бб, словил перетрен конкретный где-то через год. Думал тогда, что если прет и есть силы, то нужно ебошить. Сейчас же даже на фарме могу недельку отдохнуть, за то потом очень плодотворно идет тренинг. Отдых - это не малый %. Есть мнение, что даже имеет вес больше, чем сами тренировки. Ну то есть как и везде, должны быть грани и правильные сочетания.

Я щас по Люберу что то похожее из тренировок взял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Какая глава? Вторая? Кабанеем?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
11 часов назад, вахлак сказал:

Какая глава? Вторая? Кабанеем?)))))

Нет нет, книгу читал но мало что оттуда черпанул, это точно не для меня. 

 У меня в зале его ученик Алексей Истомин, так получилось что после ГР у него с печенью проблемы были, пришлось делать операцию и темерь пьет имунно понижающие что бы организм не отторгал печень, вообщем пришлось ему завязать, щас он тренер, кстати помогал сегодня мне в жиме ахаха, учился включать грудь.  

 А техника примерно похожа на ту которую любер дает химикам отзанимавшимся 3-4 года. 

 А мои тренинги по многоповторке в конце меня привели к застою. 

 Понедельник

грудь и трицепс 

на грудь уделяю две базы (это жим лежа и наклонный с гантелями между этими жимами я делаю тренажор на свидение и заканчиваю тренировку брусьями или отжиманиями 4 подхода по 30 раз) 

трицепс я выкладываю не сильно это по 2-3 тренажора 4-5 рабочих подходов 

в базе схема такая 8 подходов начиная с 15 и заканчивая 10 повторами в конце иногда мне хочется повыебываться и я жму 100 кг на 5 раз (но от этого роста особо не будет я считаю) сразу скидываю до 50 кг и делаю раз так 20-30 и сразу оставлю пустой гриф по 30 раз, грудь ноет жесть) 

в наклоне я спускаюсь максимум до 10 повторов и так уже не забиваю что бы остались силы на офп. 

 Вторник у меня спина 

и бицепс и тут идет на спину 2 базы 1 тренажор между ними в районе 20-25 повторений (что бы кровищцы нагнать) и 1 офп. Схема получается такая: база, тренажор, база, офп

бицерс в многоповторке со средним весом в тренажорах со жгутами ризиной к гантелям не подхожу(поддержка такая бицепса гоним тупо кровь) 

среда 

ноги выкладываемся по полной на ноги а это присед со штангой(не каких там смитов)

10 подходов 

повторы:

20/20/20/15/15/15/15/12/12/10/ 

вес:

60/70/80/90/90/100/100-110/110/120 

обычно после этого я не какой уже и иду на сгибания на бицепс бедра и могу сделать мертвую тягу по 6-7 подходов на 15-10 повторов. 

На плечи меня уже особо не хватит и я сделаю 2-3 тренажоре без свободного веса, по 20-30 раз чисто кровь нагнать . 

Теперь долгожданный отдых приемов пищи как можно правильнее и в этот день побольше если я не на массанаборе (а это когда я на курсе) в этот день я не хожу не куда, а сплю дома и в игры играю . 

Пятница 

грудь и трицепс 

грудь теперь в хамере 5 подходов

20/15/15/12/12

брусья  5 подходов 

20 раз

разведения можно закинуть с гантелями чуть чуть без фанатизма по 15 раз работать грудью 5-6 подходов 

и в конце можно сделать на коврике жим с небольшим весом на 20 раз в смите или отжимания. Когда как (тренажор, офп, тренажор или упражнение с гантелями снова офп или в смите жим) один месяц в одном стиле другой месяц в другом стиле естественно так субботу и воскресение большие мышцы как спина, грудь и ноги я тренирую в лайт режиме а маленькие трицепсы, бицепсы, плечи я делаю в схеме такой: трицепс/база тренажор база супер серия/ 

бицепс у меня преобладает сука над всем, выглядит это по уродски делаю на него все равно дохуя а он растет урод, я как базука хожу блять. Тоже самое с бицепсом только в конце нету супер серии она как правило в начале (супер серия: бицепс стоя и бицепс в наклоне со штангой потом идет тренажор например канаты молотки по 5-6 подходов 20 повторов, и потом идет к примеру подтягивания на турнике это офп или например циклированное сгибания на бицепс ну вы поняли че то из этого) плечи: тут схема как жимы 10 подходов на убывание и увеличение веса до 10 раз. 

База/тренажор/база/тренажор 

Как видишь я за неделю переключаю акцент на другие мышцы, так я тренируюсь чисто на курсе. 

А Питание я смотрел у Любера ну извините 5 приемов пищи не для меня, я максимум ел 10 раз....

5 дней я жру домашние это рис курица и тд и 2 дня читмил если я на фарме ) а так я ем 5 раз в день и стараюсь больше белка потреблять опять же совет Любера. 

 Многие вещи с которыми я не согласен это в питание и тренинг, но он же этот тренинг расписывал не под человека который курсил и тренит 6 раз в неделю. 

Он сам говорит что многоповторный тренинг это лучший вариант для востановления быстрого, но долгий путь на массу. 

 Практика показывает что мои руки растут только от боли, а это по 15-20 раз 40-50 кг, это больно пипец как. 

К большим видишь и вес побольше но и востановится она успевает эта мышца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

:dash1: Еле дочитал :biggrin: Интересно расписал все :5a54db0bc1b3c_1(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, вахлак сказал:

:dash1: Еле дочитал :biggrin: Интересно расписал все :5a54db0bc1b3c_1(2):

Мне кажется дохрена всего ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, вахлак сказал:

:dash1: Еле дочитал :biggrin: Интересно расписал все :5a54db0bc1b3c_1(2):

Кстати у Любера я так же не согласен с приемом ГР.

 «Рост массы от 20 едениц идет»

от 10-15 достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Да тут же неоднозначно всё :5a54db0bc1b3c_1(2): От 10-15 рост будет менее, чем от 20Ед и опять же это зависит ещё от атлета, его параметров. Хули тушке в 130-140кг эти 10Ед)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

чет понесло вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
14 минут назад, RALFY сказал:

Да тут же неоднозначно всё :5a54db0bc1b3c_1(2): От 10-15 рост будет менее, чем от 20Ед и опять же это зависит ещё от атлета, его параметров. Хули тушке в 130-140кг эти 10Ед)))))

А если ГР ни когда не пробывал, это так же с курсами, даже если атлет весит 130 такой свиноподобной массы ему нету смысла на первый курс брать 2-3 препа тест там винстрол как обычно делают . 

 Одного примоболана будеи за глаза, ведь он под фарму девственен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...