Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Пампинг

Рекомендуемые сообщения

Женек Керч

Пока прогрессирую чисто на пампе. И в кайф и есть результаты. Осенью к тяжелым перейду. Встряхнусь так сказать. Нужно все делать, чтобы и в кайф и с отдачей было) :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Женек Керч сказал:

Пока прогрессирую чисто на пампе. И в кайф и есть результаты. Осенью к тяжелым перейду. Встряхнусь так сказать. Нужно все делать, чтобы и в кайф и с отдачей было) :spasuk:

Обычный кач с 12-15 раз ?) 

или от 20-30 повторов ? 

У меня понятие другое пампа от 30 и выше повторений для меня памп, тренировки в течение 40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

20-25 с небольшими весами в 50-60 минут тренировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

Арни не зря любил памп, но нужно чередовать конечно, а не пампить постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
8 минут назад, Кабан сказал:

Арни не зря любил памп, но нужно чередовать конечно, а не пампить постоянно)

Чередуем понятное дело) 3 недели так аля силовой жим, остальное работа в 12 повторов и до 30-50 раз. 

Но руки просто по другому у меня не растут вчера тренировался как раз 

подъем штанги на бицепс 

30 кг на 20 раз без читингов ровно с сокращением 4 подхода

40 кг на 3 подхода на 15 раз (вообще и на 20 можно было взять если бы на тех подходах не убился) 

и 1 подход (ну там девочки шли решил выебнуться ахахв шучу, просто взял для интереса раньше брал на раз 10 точно, ну на 8 повторений сделал 50 кг) 

потом были молотки с 10 кг на 50 раз с сокращением 2 подхода а потом поставил 12 кг молотки сделал на 30 раз 

5 подходов.

две ризины на 30 раз 4 подхода 

и одну резину на 100 раз просто поугорать. 

Дома покушать прям пельменно покушать, че я ток вчера не жрал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан
30 минут назад, Kostya сказал:

Дома покушать прям пельменно покушать, че я ток вчера не жрал .

:5a54db0d14505_1(20)::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Ем сейчас по 7 раз в день, как только понижать кКал начал часто бьет падение сахара, странно, вообще эта тема у меня лет с 12, иду куда нибудь и чувствую что руки дрожат голод такой что прям слюни стекают и желудок сводит, и весь бледный как снег, но не могу сказать что спать хочется плохо как то и все, завтра делаю еще 1 куб метахи и пока курс, столько всего помню набрал а сейчас это в моей жопе масляным комом стоит ахахаха даже как то не хочется слазить с курса как только еще накинул мяса на руки и плечи сразу перехотел, завтра вечером буду уже начинать выпивать АкваДетрим в курсах распишу что по чем и для чего, по поводу тестостерона я сдам анализы на три вещи :

Пролактин 

Тесто

эстро

если эстро 160 буду сбивать до 89-90 нМоль/л 

Возлагаю большие надежды на удержание абсолютно всего, а так же боюсь жесть как потерять и накосячить сейчас ахаха. 

 По тренировкам 

брал 24 кг гантели и жал в наклоне на 12 раз. 

Работал щас последние время в тренинге высокообьемном. 

Это от 5-6 упражнение по 3-4 подхода у меня это 4-5 подходов по 20-40 раз в конце даже добавил и 100 повторений. Управится нужно минут за 40 максимум за 1 час! 

 Такие тренировки делал на спину и на ноги сегодня. 

Остальное так же базу по 8-10 подходов. 

 Но так как завтра конец курса я убираю базу нахрен, я оставляю только тренажоры и офп (это брусья, турник и тд) 

 хочется побыстрее востановить тесто ( а то буду варится в депресе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Уберешь базу после курса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Silniy сказал:

Уберешь базу после курса?)

Базовые у-ия на время уберу пока не востановлю тесто свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Понятно. Силовые без базы попадают, да и общая масса. Я бы рекомендовал тебе статью про тренировки после курса. Хотя ты малый умный, сам знаш чё хош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

На курсе и между курсами пампинг обязалово у меня, но на пкт тренировки с базой. Как дядя Любер завещал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
8 часов назад, Silniy сказал:

Понятно. Силовые без базы попадают, да и общая масса. Я бы рекомендовал тебе статью про тренировки после курса. Хотя ты малый умный, сам знаш чё хош))

Я делаю не так как написано) 

надо подумать смотри фокус.

Базовые у-ия дают массу, дают силовые, но если ты без тестостерона, да и вообще после курса я банкрот, у меня ни чего нет на чем вытягивать массу и силу, а значит база в случае работы после курса причинит вред, должного востановления не будет! 

Тренажоры старая вещь, достаточно удобная если с головой все подобрать то и рост будет, но после курса это есть наисамое лучшее решение что бы не разломаться :3 

Ник советует в статье возбержаться от тренировок, но я так не могу я тогда психологически думаю что уменьшаюсь ахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
25 минут назад, Кабан сказал:

На курсе и между курсами пампинг обязалово у меня, но на пкт тренировки с базой. Как дядя Любер завещал)

Я даже наверное не много не пратльно выразился, базовая работа будет но в смите, и постепенно буду добавлять обычные упражнения. 

 P.S. Дядя Любер покалечил своими знаниями одно спортсмена) поэтому я не слушаю его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

Одного, но скольких вывел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 минут назад, Кабан сказал:

Одного, но скольких вывел))

Нооо как) нет дядя Любер мне импонирует хотя бы тем что не пишет говна курсы новичкам, от него можно взять что то, но в чем то я с ним не согласен на пример за те запредельные дозы Гормона Роста которые он прописал Истомину... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...