Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Гинекомастия

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Беспокоит такой вопрос, я новичок хотя в 14 лет был курс деки и метана, на сегодня мне 18 лет вес 82 кг, стаж тренировок с 14 лет из за травм переодически уходил из данного спорта, сейчас сижу на курсе пропионата соло, прошло 6 дней с приема, ставлю 50 мг через 1 день, появилось уже акне, и читал что это звоночек типо дигидротестостерон повышен, волнует вопрос что тест армотизируется насколько мне известно и как бы сисек не вышло, пью тамокс уже по 40 мг, поделитесь опытом, можно и по поводу акне, как с ним бороться стоит ли заканчивать курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Kostya сказал:

Беспокоит такой вопрос, я новичок хотя в 14 лет был курс деки и метана, на сегодня мне 18 лет вес 82 кг, стаж тренировок с 14 лет из за травм переодически уходил из данного спорта, сейчас сижу на курсе пропионата соло, прошло 6 дней с приема, ставлю 50 мг через 1 день, появилось уже акне, и читал что это звоночек типо дигидротестостерон повышен, волнует вопрос что тест армотизируется насколько мне известно и как бы сисек не вышло, пью тамокс уже по 40 мг, поделитесь опытом, можно и по поводу акне, как с ним бороться стоит ли заканчивать курс

Курс закончить однозначно и на долго. Тамоксифен после отмены пропа по 10мг пропить 7 дней.

Дело твое конечно, я не папа твой, чтобы учить и запрещать что-то, но курсы стероидов в 14-18-20 лет - это очень, очень плохо и не нужно вообще ни разу.

Проблем в будущем можно прицепом притащить из-за таких действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

пздц:wacko2:

курс в 14 и 18 лет....

нет слов:memo71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

пздц дружище, послушай Эдика, отменяй проп, а прыщи пройдут в течении 2-3х недель

P.S. У меня в твоем возрасте прыщиков было много и без фармы:arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
В 22.05.2017 в 16:51, Kostya сказал:

Беспокоит такой вопрос, я новичок хотя в 14 лет был курс деки и метана, на сегодня мне 18 лет вес 82 кг, стаж тренировок с 14 лет из за травм переодически уходил из данного спорта, сейчас сижу на курсе пропионата соло, прошло 6 дней с приема, ставлю 50 мг через 1 день, появилось уже акне, и читал что это звоночек типо дигидротестостерон повышен, волнует вопрос что тест армотизируется насколько мне известно и как бы сисек не вышло, пью тамокс уже по 40 мг, поделитесь опытом, можно и по поводу акне, как с ним бороться стоит ли заканчивать курс

Судя потому, что ты описал здесь - у тебя нет гино. Прет ароматизация просто и тамокс похоже не работает совсем. Попробуй анастрозол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Грудь увеличилась в объеме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Тамокс на курсе пьют вообще ? Мне говорили не надо и пить его после курса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
5 часов назад, Kostya сказал:

Тамокс на курсе пьют вообще ? Мне говорили не надо и пить его после курса 

пьют, если подвержен ароматизации

падает эффективность курса, но лучше так, чем вырезать потом

хотя есть знакомые, вырезали и ебошат теперь тесто не опасаясь за женские груди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

тамокс ещё на сколько знаю, нельзя пить на курсах с тренболонами и нандролонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Прошу совета. На курсе оксиметалона, что лучше помогает от побочек, такие как предпосылы к гино? Не говоря о изжоге, АТ давлении... и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
3 часа назад, прометей сказал:

Прошу совета. На курсе оксиметалона, что лучше помогает от побочек, такие как предпосылы к гино? Не говоря о изжоге, АТ давлении... и др.

 

Не факт, что у тебя будет от него что-то негативное, но водичкой подольет. Купи анастрозол и оксик начни с 50мг в сутки (1тб). Более 100-150мг не поднимай. Курс недели 4-5.

Чтобы избежать изжоги, пей его после еды, через полчаса-час. Ну, а если будет все же изжога, то четвертинку РЕННИ прососать, а уж если вообще изжога будет постоянно, то отмени преп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Спасибо Эдик. Всё ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

обращайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...