Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Вялый стояк на курсе и что с этим делать

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Откровенно говоря, плохое либидо во время курса – явление крайне редкое. Применение анаболических стероидов как раз наоборот способствует резкому скачку сексуального возбуждения у мужчины. Особенно это характерно для эфиров тестостерона и метандростенолона. Однако, в некоторых случаях применение стероидов может привести к высокому уровню пролактина в крови, а это может привести как раз к уменьшению либидо.

Как известно к препаратам, поднимающим пролактин в крови относятся: тренболон, нандролон декаонат (в том числе нандролон фенилпропионат) и оксиметалон. Именно пролактин является той самой причиной по которой у многих атлетов пропадает либидо на курсе. Именно поэтому на сольном курсе метандростенолона у Вас никогда не пропадет либидо поскольку данный препарат не повышает пролактин и лишь слегка приподнимает уровень эстрадиола.

Что делать, чтобы избежать указанной проблемы?

Прежде всего следует принимать блокаторы пролактина такие как каберголин («Берголак» и его аналоги). Однако, повышение пролактина – не единственная причина низкого либидо у мужчины. Низкий уровень эстрадиола также может отразиться на половом здоровье мужчины. Именно применение анастрозола и иных блокаторов эстрадиола во время курса могут поспособствовать не просто уменьшению эстрадиола в Вашей крови, но и уменьшению либидо.

 

Эстрадиол – участвует в процессах выработки спермы у мужчин. Поэтому его уменьшение может плохо сказаться на сексуальной функции. Другой момент, что иногда применение блокаторов эстрадиола необходимо. У многих атлетов даже небольшие дозировки длинных эфиров тестостерона (сустанон, ципионат) могут вызвать огромное скопление воды и гинекомастию. Она может образовываться даже после того как атлет произвел хирургическую операцию по ее удалению.

 

Да все именно так… Рпазумеется прежних размеров она уже не достигнет. Однако надо понимать, что хирург не может полностью вырезать грудную железу (иначе грудь изуродуется), поэтому прирост возможен на оставшейся части железы. Вот и приходится многим употреблять анастрозол прямо на курсе (большинству ныне известным тамоксифен, как впрочем и каберголин от данного недуга попросту не помогает). Поэтому при применении различных блокаторов эстрадиола во время курса необходимо пользоваться ими крайне осторожно (начинать с минимальной дозировки – пол таблетки).

вялый стояк 1.jpg

Причины плохой потенции, либидо

Следующей проблемой «вялого стояка» во время курса может быть попросту психологические проблемы. Зачастую активная сексуальная жизнь у женатых мужчин в России подходит к концу уже к 30 годам (!!!). Как правило обременение мужчины себя женитьбой приводит к появлению детей. Разумеется, секс при детях не допустим. Добавьте к этому проблему однокомнатной квартиры (где все спят в одной комнате) и получите ответ. Секс с супругой сводится на нет. А с этим фактором пропадает и сексуальная активность у мужчины, который полностью уходит в работу, в себя или бизнес. Многие мужчины продолжают бороться и находят себе любовницу, что в итоге приводит либо к расколу семьи и повторению сценария, либо же любовница становится «второй женой» и ежедневно начинает выносить мозг.

 

Какой выход? (сарказм) Не рожать детей. А если хотите детей и при этом иметь секс с женой, то для начала нужно приносить доход от 100 тысяч рублей в месяц. Тогда Вам хватит денег на частный детский сад, няню и кухарку в доме.


вялый стояк 2.jpg

Вялый стояк после курса

Что касается «вялого стояка» после курса: здесь все просто. Нужно привести Ваши «яйца» в порядок. Для начала прокалывают пачку гонадотропина (в идеале проколоть бы еще менопаузный гонадотропин, но в России на него ни у кого не находится денег). Затем пропивают тамоксифен. Именно последний является идеальной послекурсовой терапией. В некоторых случаях к ПКТ добавляют аргинин (первый аналог виагры) и карнитин (добавка №1 от бесплодия в Европе). Таким образом, основные причины низкой потенции на курсе сводятся к нескольким факторам, устранив которые Вы сможете вести активную сексуальную жизнь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Хорошая статья.  Я с таким сталкивался. Пролактин был завышен сильно на курсе с тренболоном. После того, как выпил 0.25мг каберголина 2 раза\1 раз в 5 дней, потом сдал анализы на прол, да и в целом стал чувствовать себя куда лучше, все вернулось на круги своя и девоньку свою я более не обделял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...