Перейти к содержанию
Авторизация  
ShadowMAST

Курс для бывалого новичка

Рекомендуемые сообщения

ShadowMAST

Здравствуйте, я не стал искать похожую тему, уж извините, мне просто срочно надо определиться уже сегодня. Суть такова... я вот решил на сушку сесть, курс жесткий я не хочу, потому что я больше года не ходил в зал, заплыл жиром, вот начал ходить 2 недели, влился, с завтрашнего дня хочу сесть на диету, подсушиться, чтобы потом сесть на курс массанобора, но сначала надо скинуть всю хуйню которая накопилась за полтора года отсутствия в зале...суть вопроса такова, я хочу купить либо жж (эка) типа hellfire и тд (кстати хотел бы узнать какой самый мощный из тех что есть в магазе) либо лучше все таки на фарме, но что то лайтовое (соло, либо совмещать с чем то лайтовым) туринабол или метан, не хочу пока колоть ниче, лучше я это на массе сделаю
какие будут советы, я хоть и не новичок, но сейчас я хочу начать как будто новичок, с самого лайтового, но при этом самого действенного чисто топить жир
и чтобы масса особа не горела
будет очень строгая диета, поэтому не хочу чтобы все сгорело то что до этого было нарощенно в прошлые года
надеюсь суть вопроса понятна...

 

Думаю купить либо жж + метан или туринабол, либо что то пограмотней посоветуйте плиз... хочу тупо сжечь жир, будут силовые треньки + 30-60 мин кардио и жесткая диета, урезание углей почти под 0 (50-150гр в день) чисто белок и овощи... хочу помаксимум стопить жир и потерять по минимому мышц, просто за полтора года навыки растерял, теперь не могу определиться как раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
32 минуты назад, ShadowMAST сказал:

Здравствуйте, я не стал искать похожую тему, уж извините, мне просто срочно надо определиться уже сегодня. Суть такова... я вот решил на сушку сесть, курс жесткий я не хочу, потому что я больше года не ходил в зал, заплыл жиром, вот начал ходить 2 недели, влился, с завтрашнего дня хочу сесть на диету, подсушиться, чтобы потом сесть на курс массанобора, но сначала надо скинуть всю хуйню которая накопилась за полтора года отсутствия в зале...суть вопроса такова, я хочу купить либо жж (эка) типа hellfire и тд (кстати хотел бы узнать какой самый мощный из тех что есть в магазе) либо лучше все таки на фарме, но что то лайтовое (соло, либо совмещать с чем то лайтовым) туринабол или метан, не хочу пока колоть ниче, лучше я это на массе сделаю
какие будут советы, я хоть и не новичок, но сейчас я хочу начать как будто новичок, с самого лайтового, но при этом самого действенного чисто топить жир
и чтобы масса особа не горела
будет очень строгая диета, поэтому не хочу чтобы все сгорело то что до этого было нарощенно в прошлые года
надеюсь суть вопроса понятна...

 

Думаю купить либо жж + метан или туринабол, либо что то пограмотней посоветуйте плиз... хочу тупо сжечь жир, будут силовые треньки + 30-60 мин кардио и жесткая диета, урезание углей почти под 0 (50-150гр в день) чисто белок и овощи... хочу помаксимум стопить жир и потерять по минимому мышц, просто за полтора года навыки растерял, теперь не могу определиться как раньше...

Приветствую. Если был опыт по применению фармы, то почему бы не провести хороший курс на сушку? Если уже в ближайшее время в планах сесть на диету, то это подходящий вариант. При любых раскладах не нужно гнать лошадей и уж тем более проводить силовуху+кардио на 0% углей. Будет гореть все, вообще все. Делай лайтово заход и постепенно набирай обороты.

Если с деньгами проблем нету, то гормон роста хорошенько ускорит весь этот процесс. Касаемо жиросжигателей, то я брал блэк мамбу и липодрен по банке и они себя оправдали. Сушка процесс не простой и для многих он точно сложнее проходит, чем массонабор. Главное и самое первое - это диета, а фарма здесь поможет "не загнуться" раньше времени и не дать кортизолу волю-вольную.

Короче вижу два варианта:
1) курс, к примеру на пропике и мастероне + жиротоп

2) влиться в тренировки, режим, диету и после подключить фарму, продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

У меня перерыв был около года от всего вообще, так ещё и депрессия пару месяцев из-за рабочих моментов. Походил в зал около 1.5 месяцев и сразу же на курс сушки сел. 2 месяца он длился. Влился быстро кстати. Все же не зря пишут про мышечную память. Вот если прям совсем новичок был бы, то о фарме даже думать не нужно попервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

По диете у Д. Борисова есть статья про "БУЧ" (белково углеводное чередование). Советую попробовать. И не режь угли сразу - этого даже с фармой делать не нужно.

По табам если, то оксандролона тапок 300 и любой жиросжигател.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Да по факту можно сразу на курс, если точно знаешь, что будешь пахать и питаться как положено. Учитывая, что за плечами уже есть опыт. ИМХО, результат будет хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Что-то пропал парень. Видать уже курсит :memo20i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasiliy Vasenkovsky

Получил ответ на вопрос и жарит :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Тема актуальная. Спасибо за ответы парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕША

Добрый день.
-24 года, 
-КМС, 
-175, 67кг 
На данном курсе планирую выполнить МС на 100-200м. Курс составлен на 5,5(22н)месяцев с промежутками чистки печени.начало курса 20 января. 
Турик 1-6н 30мг ,после 2н чистка печени, 
Болденон 9-16н(500мг в нед) и оксана 11-16н горкой 30мг,2н чистка печени, 
Гормон роста(3-5ед после трен каждый день)19-26н плюс турик 30мг, 
Тестостерон Энантат 250мг в нед на курсе оксаны и гормона роста(джинтропин). 
После окончания всего курса 1н ПКТ. 
Цели: 
1)Смысл курса показывать результаты в февр, май, в конце июля выполнить МС на всероссийских. Главный старт 27 июля, можно ограничиться результатами в мае и в июле. 
2) Нужны взрыв и сила 
3)исключить задержку воды и забитость ног. 
Был опыт станазы и метана, на метане раздуло ноги, на станазе забитость такая же как на метане, короче не понравился! 
И так, вопросы местным профи: 
1) Посоветуйте, правильно ли составил дозировки? 
2) Как считаете длинный курс с перерывами на чистку печени практичен или достаточно начать курс с оксаны с балденоном, 2н чистку печени и далее гармон роста с туриком? 
3) Гармон роста каждый день колоть или через день? 
4) Когда заканчивать курс, после главного старта , либо закончить за неделю до старта? 
5) Может добавить инсулин к гормону? 
доп контроля нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

1) Гормон роста не менее 5Ед в сутки. Турик 40-50мг в день. Тест Э 250-500мг в неделю. Болд минимум 700-800мг в неделю. Для таких целей, я бы выбрал 750мг ципионата и короткое тесто для плавного схода.

2) Болд+тур+ГР+энантат на 12-15 недель. Турик отмени на 6-7й неделе. С 10 недели подключи оксану. После данного курса выход на пропионате и мастероне (2-3 нед.). Гонада 7-8 и 11-12 недели по 2000-3000 в неделю. ГР идет фоном по всему курсу и после него ещё месяц.

3) Каждый день по 5Ед или через день по 10Ед

4) Я бы за неделю закончил.

5) Неопытному спортсмену инс ни к чему.

P.S. Держи под рукой анастрозол, если одолевает забитость мышц на курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕША
5 часов назад, Эдик сказал:

1) Гормон роста не менее 5Ед в сутки. Турик 40-50мг в день. Тест Э 250-500мг в неделю. Болд минимум 700-800мг в неделю. Для таких целей, я бы выбрал 750мг ципионата и короткое тесто для плавного схода.

2) Болд+тур+ГР+энантат на 12-15 недель. Турик отмени на 6-7й неделе. С 10 недели подключи оксану. После данного курса выход на пропионате и мастероне (2-3 нед.). Гонада 7-8 и 11-12 недели по 2000-3000 в неделю. ГР идет фоном по всему курсу и после него ещё месяц.

3) Каждый день по 5Ед или через день по 10Ед

4) Я бы за неделю закончил.

5) Неопытному спортсмену инс ни к чему.

P.S. Держи под рукой анастрозол, если одолевает забитость мышц на курсе.

правильно ли я вас понял, соревнования приходятся на вых пропа и мастерона? и сколько мастерона нужно и пропионата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, АЛЕША сказал:

правильно ли я вас понял, соревнования приходятся на вых пропа и мастерона? и сколько мастерона нужно и пропионата?

Проп и мастерон заканчиваете за неделю до соревов, но если нет доп. контроля, то можно прямо на курсе, точнее "пик".

Мастерон и пропионат по 70-100мг того и того, через день или каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕША
1 час назад, Эдик сказал:

Проп и мастерон заканчиваете за неделю до соревов, но если нет доп. контроля, то можно прямо на курсе, точнее "пик".

Мастерон и пропионат по 70-100мг того и того, через день или каждый день.

благодарю за курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...