Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

lovesex
12 часов назад, Madworks сказал:

Никит, преогромное тебе спасибо. Я наконец то нашел нормальную фарму. Раньше заказывал у 3.14дарасов из Анималфарма и Атлетик-фарма. И Луку, и SP и British, и со всего этого дерьмища у меня только росла температура и потливость (суки). Но ведь они уверяют что у них всё с завода. На фото для сравнения то что я здесь заказал (справа) и то что у этих гомосеков (слева).

По ходу в метане метил тебе попался, а тесто пустое тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madworks
4 часа назад, lovesex сказал:

По ходу в метане метил тебе попался, а тесто пустое тупо.

 Так я то лох печальный не знал что это побочки, так как не кочка не разу.  Препы нужны были для восстановления после операции на плече.  Сколько времени,  сил и денег потерял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex
1 час назад, Madworks сказал:

 Так я то лох печальный не знал что это побочки, так как не кочка не разу.  Препы нужны были для восстановления после операции на плече.  Сколько времени,  сил и денег потерял. 

Ну дядя ты по любому не 20 летний. Опыт получил, а ху*вый опыт - это тоже опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Сменили банки просто разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
21 час назад, lovesex сказал:

По ходу в метане метил тебе попался, а тесто пустое тупо.

я метил хавал, все что ощутил вода вода, прыщи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKS 76

Никита СПАСИБО огромное!!!!Всё как всегда-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!Теперь я снова в строю!!!Как всегда быстро,полная прозрачность отслеживания,никаких нервяков!!!К другим даже не суюсь,всё устраивает!!

:bb:

 

moretesto.org_the_best.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SereousSam

Привет всем! Поздравляю всех, кто заказывает на этом сайте, а тех кто боится досихпор, трудно разубедить, но смотрите, люди каждый месяц в теме, все приходит, все отличного качества, все быстро приходит. Постоянным клиентам подарки. На фото слева суст 5амп-это подарок, стромба-100шт- это подарок, Сами думайте!

CIMG0191.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3olotoi

Никита, как всегда, без задержек.  Всё на высоте,:bb:. Спасибо!!!

XRQSMiEMaa4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Георгич

 

Заказываю третий раз - все огонь! + спасибо за презент))))

 

zakaz-for-web.jpg.69a83481cdf5ca09644187bcfced0015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_Жарков

доброго дня друзья.на днях получил посылку от моретесто.посылка дошла в кротчайшие сроки,упаковано качественно,да ещё и приятная неожиданность подарок,за что отдельное спасибо.сотрудничество с моретесто одно удовольствие..СОВЕТУЮ ВСЕМ.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюточка

Спасибо дорогой Никита. И ещё большое спасибо за подарки.

hp-laboratories- moretesto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Это было стремное утро грёбанного понедельника, день не задался не успел я прочитать одну из колонок новостей… - моего диллера, главного поставщика витаминок для моих мышц взяли легавые…
Мозг в эту секунду ничем не отличался от противного и аморфного содержимого пустоты… Для человека, постоянно использовавшего различные фармацевтические препараты для активного набора мышечной массы это был настоящий шок. В это же время телефон начал судорожно разрываться под напором входящих звонков коллег, друзей и братьев по железу. Все находились в схожем расположении духа…


Весь последующий день был занят судорожным поиском новых поставщиков зелья, анализов остатков содержимого анаболической аптечки… Не раз приходила одна и та же мысль: «на просторах всемирной паутины полно онлайн магазинов…» однако, ответ на эти мысли был покрыт откровенным недоверием и скептицизмом к большинству из них.
Анализ остатков показал, что продолжение «курса» ожидается на протяжении двух месяцев… что усугубило и без того подавленное настроение.
Весь вечер был потрачен на поиски… Решение было принято самое оптимальное – посетить давно любимый и проверенный временем форум forumoretesto.ru!!! Единственная хорошая мысль, которая пришла в голову. Проведя анализ и построение будущего продолжения «курса» незамедлительно была заполнена корзина покупателя на моём любимом сайте moretesto.net после чего была произведена оплата, без единой доли сомнения.
Приятное удивление ожидало всего через 8 дней после оплаты заказа, и вот приятное томление в постоянной, неубывающей очереди в любимой «Почты России».
После прибытия в родные стены квартиры незамедлительно, но не без труда долгожданная посылка была вскрыта! Черт возьми упаковка была на высоте!!! Упаковка была готова выдержать шторм, ураган, землетрясение и даже «аккуратную» работу Почты России!!!


По телу расплылось приятное чувство спокойствия, приятно держать в руках флаконы с любимой субстанцией от производителя EPF!! После непродолжительных раздумий было принято очевидное решение поставить препарат тестостерона…. Шприц наполнен, едва заметная капля золотистой жидкости на кончике иглы, отражающая световые потоки, столь приятной для как для физической так и мужской силы!!! Непременно были закинуты и столь привлекательные таблетки из заветной баночки (анабол)…
На утро следующего дня пробуждение было озадачено поиском места инъекции, однако, дурман эйфории от отсутствия какого либо дискомфорта расставил все на свои места и решил все вопросы!
Приятное чувство спокойствия овладело разумом… moretesto.net и EPF это надолго и всерьез… Спасибо Вам за ваш труд на благо братьев по железу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

:shock: вот это история, вот это отзыв :bor2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madworks

Никита, всё супер. После левой фармы о  нехороших мудаков, с этой прёт великолепно.

P81010-230558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...