Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

lovesex
7 часов назад, Madworks сказал:

Никита, всё супер. После левой фармы о  нехороших мудаков, с этой прёт великолепно.

Вот времени нужно много и заказать у дилеров 15 сразу для сравнения. Сам знаю, что подделок нерабочих полно у некоторых. Тут ниразу косяков не замечал тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

А я проводил такой эксперимент))

Но брал у троих один и тотже товар. Психанул так в общем. Тухлая затея на самом деле, ты прав. Год уйдет на тэсты такие:memo20i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Баночки поменялись что ли :shock: какие то вытянутые. Я помню были более сплющенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Уже давно) Но кто то продолжает сбывать остатки видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

Как и всегда. Не изменяя любимому магазину))

sustanon ot moretesto.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolda

Всем привет!

Скажу сразу, я любитель фармы от ФАРМАКОМ. И вот она, очередная посылка от «ФК». Заказ пришёл с подарком стоимость которого составляет 50% оплаченного мной товара!!

Ещё не раз скажу,что это лучший магазин фармакологии во всей глобальной паутине. Как в белой,так и в чёрной;)

С вами с 2013 года!!!

Спасибо всей команде!

F02C7D12-89B6-41F2-9B22-9887EFC0E004.jpeg

082680E7-4FC2-4BE6-89B1-57F48CE66FC3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GERsd

Огромное спасибо за посылку. Как всегда очень оперативно пришло, не смотря на выходные и праздничный день. Сделали замену на более дорогой аналог! От души))) 

     P. S. Забыл на фоне эмблемы Моретесто сфоткать. 

P81106-113149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Мельников

Всем привет.Хочу поделится ощущениями.Взял у Никиты самы сильный курс на массу .В начале курса как то прибавка шла очень мало ,Никита сразу подсказал какие нужно сдать анализы чтоб найти в чем причина ,здал что сказали  ,и причину сразу нашли ,мои гормоны были сильно завышены и с помощью Никиты дай бог ему  здоровья он начал мне подсказывать как гормоны привести в норму,и после того как все востановилось просто поперло пиздец как извеняюсь за выроженте,сила,масса просто подскачили к небесам,результатом я очень даволен .И после оконьчания курса спустя 2,5 месяца все набронное осталось и продолжаю дальше расти ,отката пока не замечаю.Дружище огромное тебе спасибо за терпение и консультацыю ,без тебя я таких бы успехов не достиг..скоро буду брать еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth
20 минут назад, Павел Мельников сказал:

Всем привет.Хочу поделится ощущениями.Взял у Никиты самы сильный курс на массу .В начале курса как то прибавка шла очень мало ,Никита сразу подсказал какие нужно сдать анализы чтоб найти в чем причина ,здал что сказали  ,и причину сразу нашли ,мои гормоны были сильно завышены и с помощью Никиты дай бог ему  здоровья он начал мне подсказывать как гормоны привести в норму,и после того как все востановилось просто поперло пиздец как извеняюсь за выроженте,сила,масса просто подскачили к небесам,результатом я очень даволен .И после оконьчания курса спустя 2,5 месяца все набронное осталось и продолжаю дальше расти ,отката пока не замечаю.Дружище огромное тебе спасибо за терпение и консультацыю ,без тебя я таких бы успехов не достиг..скоро буду брать еще

Прям процитирую даже)) Аналогично и мне, да я думаю многим ещё, Никита помогал по курсу. У меня тоже с анализами (прол., эстр., прогест.) не все было в норме как оказалось. Я убил все в нули по глупости. Никита помог быстренько привести в порядок все это дело, подсказав, что нужно есть, пить, колоть дабы восстановить гормоны. За терпение ему точно спасибо))) Представляю как сам тупил и как вообще люди тупят порой с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Вкусняхи забрал. Прилетели быстро как всегда. Уже вмазал:biggrin:

P.S. Дизайн у епф старый мне нравился больше.

testoged_P.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_Жарков

Никита брат спасибо. всё получил в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks963

Всем привет ! Долго колебался, зная как часто кидают на просторах интернета при заказах спортивной фармы, но почитав кучу отзывов на этом форуме решился сделать заказ. Все прошло великолепно, примерно через 4 дня после оплаты мне прислали трек номер для отслеживания и еще через три дня я уже получил свой заказ  на сумму 7500 р. Хочу поблагодарить за честность и оперативность. А так же за консультацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
2 часа назад, Aleks963 сказал:

Всем привет ! Долго колебался, зная как часто кидают на просторах интернета при заказах спортивной фармы, но почитав кучу отзывов на этом форуме решился сделать заказ. Все прошло великолепно, примерно через 4 дня после оплаты мне прислали трек номер для отслеживания и еще через три дня я уже получил свой заказ  на сумму 7500 р. Хочу поблагодарить за честность и оперативность. А так же за консультацию. 

Что заказывал? Фото приклеешь?:bb: Трек дали рано потому, что пептиды небось взял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks963
28 минут назад, defjam сказал:

Что заказывал? Фото приклеешь?:bb: Трек дали рано потому, что пептиды небось взял))

по акции примоболан и оксандролон. Все получил, согласно заказа

15421995831145882748495654454902.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

я уж и забыл, что Ник с рб высылает тоже. Ах да, точно. Со склада Акция все идет с рб, остальное с рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...