Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Евгений Питер

Собственно, всё хорошо, закзал пкт курс у Никиты. 10 ноября 2018 года заказ сделал, 14 ноября ожидает в пункте выдачи. Завтра поцду забирать. Логистика работает на отл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Питер
5 минут назад, Евгений Питер сказал:

Скрин что-то не открывается. Получу на почте, выложу фотки. Так что, моретестовые братья и сестры, извиняйте)) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
13 минут назад, Евгений Питер сказал:

Собственно, всё хорошо, закзал пкт курс у Никиты. 10 ноября 2018 года заказ сделал, 14 ноября ожидает в пункте выдачи. Завтра поцду забирать. Логистика работает на отл. 

 

Тут всегда так :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex
10 часов назад, Aleks963 сказал:

по акции примоболан и оксандролон. Все получил, согласно заказа

 

Отпишись потом как тебе Байер. Никита говорил, что лучше переплатить и взять проверенное, а я сам хочу именно байер попробовать и не из-за цены, а просто фетиш такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks963
8 часов назад, lovesex сказал:

Отпишись потом как тебе Байер. Никита говорил, что лучше переплатить и взять проверенное, а я сам хочу именно байер попробовать и не из-за цены, а просто фетиш такой)))

Это моя первая фарма. Вряд ли смогу сравнить. Но я баер выбрал не из-за  цена, а по отзывам в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илья Войнов

Посылка пришла все отлично. Заказываю не первый раз. Сервис отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SereousSam

Всем страждущим привет! Заказываю раз в месяц, в этот раз заказ был маленький на 10кр. Все пришло в лучшем виде. Пора перестать бояться, заказывайте! Отдельно спасибо за подарок, банка пропика(она отличается, другогй фирмы, чем заказанные мной). Спасибо Никита

CIMG0200.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений_Васильев1326

Всем привет! Получил от Ники:5a54db0c9ba7f_1(6):ты очередную посылку еще и подарочек!Всех благ!Надежный магазин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan-farm

Все пришло в лучшем виде! Никитос красавчик! Спасибо! Как всегда на высоте! 

C5C8C63F-1BE6-40EA-92B6-34A79650A7F9.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks963

Примоболан от Bayer + Oxandrolon результат "0". Пошел второй месяц -  ни грамма мышечной массы, ни капли силы, ни какого жиросжигания. Тренеруюсь 6 - 7 раз в неделю  по 50-60 минут, уже год. Не более 2-х раз в неделю на каждую мышцу. Уже полгода не могу увеличить веса, топчусь на месте.  Это моя первая фарма, были надежды и ожидания результата. Более серьезную фарму не стал заказывать из-за возраста, полтинник уже. Радует только, что побочки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
2 часа назад, Aleks963 сказал:

Примоболан от Bayer + Oxandrolon результат "0". Пошел второй месяц -  ни грамма мышечной массы, ни капли силы, ни какого жиросжигания. Тренеруюсь 6 - 7 раз в неделю  по 50-60 минут, уже год. Не более 2-х раз в неделю на каждую мышцу. Уже полгода не могу увеличить веса, топчусь на месте.  Это моя первая фарма, были надежды и ожидания результата. Более серьезную фарму не стал заказывать из-за возраста, полтинник уже. Радует только, что побочки нет.

1. В 50 лет тренить 7 раз в неделю - это НЕЛЬЗЯ. Для таких тренировок нужен и арсенал куда богаче вашего, чтобы результат был.

2. Байер оксандролона на сколько знаю нету. Если покупали по акции дешево, то там внизу предупреждение висит, что есть копии, а они как известно не всегда рабочие. Нужно пользовать в 2-3й дозировке.

3. Результата "0" за месяц быть не может даже на натуральном тренинге. Силовые, вес в +- все равно будут изменены. Нужны конкретные замеры, тем более, что от курса с примой+оксаной априори значительно результата ожидать не приходится. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Увидел отзыв ваш. Оксана от диспансери. Сомнительный продукт. Опять же по отзывам, можно смело кушать по 10тб в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks963
23 минуты назад, Эдик сказал:

Увидел отзыв ваш. Оксана от диспансери. Сомнительный продукт. Опять же по отзывам, можно смело кушать по 10тб в день.

Эдик, а что можете посоветовать с учетом моего возраста ? Больше силовые интересуют и сушка. За массой особо не гонюсь. 97 кг при росте 181 мне хватает. Год назад гормон роста пробовал без тесто. В принципе ронравилось. Может опять его ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
29 минут назад, Aleks963 сказал:

Эдик, а что можете посоветовать с учетом моего возраста ? Больше силовые интересуют и сушка. За массой особо не гонюсь. 97 кг при росте 181 мне хватает. Год назад гормон роста пробовал без тесто. В принципе ронравилось. Может опять его ?

Я бы вообще ГР не выключал с курсов. Но коли вам за 50, то тут осторожность нужна. Где то тут статью видел про курсы для тех, кому за 50. Могу поискать, если не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
41 минуту назад, Aleks963 сказал:

Эдик, а что можете посоветовать с учетом моего возраста ? Больше силовые интересуют и сушка. За массой особо не гонюсь. 97 кг при росте 181 мне хватает. Год назад гормон роста пробовал без тесто. В принципе ронравилось. Может опять его ?

Сделайте курс с ГР конечно. Только перед приемом как минимум анализы сдайте на раковые клетки. Знаю атлетов после 45 лет, что гр включают в курсы постоянно. Конечно это затратно, анализы, сам гр и его не мало. Это нужно понимать, а не ставить его по 4ед через день и после курса в 2 месяца удивляться, что ГР не сработал. Но у вас уже опыт есть ведь. Значит уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...