Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Sergeysalykov

06.05.2020 заказл готовый курс, сегодня 12.05.2020 уже получил. Все в целости, немного помялась коробка. В целом все доволен, буду тестить, после курса дополню отзыв и расскажу о результатах. Спасибол moretesto!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
29 минут назад, Sergeysalykov сказал:

06.05.2020 заказл готовый курс, сегодня 12.05.2020 уже получил. Все в целости, немного помялась коробка. В целом все доволен, буду тестить, после курса дополню отзыв и расскажу о результатах. Спасибол moretesto!  

А чего не сфоткал?) А то слова, слова, кругом слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeysalykov
19 минут назад, RALFY сказал:

А чего не сфоткал?) А то слова, слова, кругом слова))

Пожалуйста. Не подумал, что кому-то будет интересно. 

IMG_1839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
15 минут назад, Sergeysalykov сказал:

Пожалуйста. Не подумал, что кому-то будет интересно. 

 

Знатный наборчик) За фотки бонусы всегда :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nem_3d

Как всегда все сработано быстро . Заказ - оплата- доставка . Давно не заказывал смущает внешний вид. Слева старый турик драговский . Посередине новый ,справа Кломид( Рассыпаются очень быстро) надеюсь рабочие 

416E92BE-5B87-4958-AA99-46375E076BD6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
3 часа назад, nem_3d сказал:

Как всегда все сработано быстро . Заказ - оплата- доставка . Давно не заказывал смущает внешний вид. Слева старый турик драговский . Посередине новый ,справа Кломид( Рассыпаются очень быстро) надеюсь рабочие 

БД и Лука уже 10 лет рулетка. Нет официального завода и их клепают все кому не лень. Лично мне не попадалось ни луки, ни бд так, чтобы были нерабочие, но есть также знакомые, что скушав 2 банки метана, не получили профита никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nem_3d
2 часа назад, Эдик сказал:

БД и Лука уже 10 лет рулетка. Нет официального завода и их клепают все кому не лень. Лично мне не попадалось ни луки, ни бд так, чтобы были нерабочие, но есть также знакомые, что скушав 2 банки метана, не получили профита никакого.

Эх , Надежда - Удача и ебашить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam
46 минут назад, nem_3d сказал:

Эх , Надежда - Удача и ебашить)))))

Обычно, если экономно, то бд, лика, олимп, ватсон там и прочие, а вот к примеру zphc, spectrum, balkan, sp - это уже более серьезные марки. На рынке всегда так, а тем более сейчас. Одно радует всегда, Никита убирает с полок нерабочее, то на что много жалоб. Так что тут либо все ок и без жалоб, либо все берут балкан, сп, спектру и т.д))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Max

Все пришло но снова с заменой .... Хотя обсуждали что на что поменять можно и теперь не знаю что рабочее что нет хотя положили на пробу суст Органон но в свое время брал с рук такой оказалось просто масло... Сустанон хельма что и как не понятно не сталкивался + о галеника препараты то же подделки сплошные .... Анализы не покажут что работает что нет .... А так спасибо за работу .понимаю что вирусы и ТД.. но все же как то надо делать то о чем был договор ещё раз благодарю 

IMG_20200518_101446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
29 минут назад, Max Max сказал:

Все пришло но снова

Галеника - это энантат. Брал, рабочий 100%. Не разочаруешься. А про ультру вообще было много хороших отзывов пока с полок не пропал. Зря переживаешь. Тем более, если Никита меняет, то кладет всегда в 2 раза больше заказанного. А так конечно вирус изрядно всех поставил раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Max
2 минуты назад, RALFY сказал:

Галеника - это энантат. Брал, рабочий 100%. Не разочаруешься. А про ультру вообще было много хороших отзывов пока с полок не пропал. Зря переживаешь. Тем более, если Никита меняет, то кладет всегда в 2 раза больше заказанного. А так конечно вирус изрядно всех поставил раком.

Здравствуйте что скажете по поводу хельма сустанон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
8 минут назад, Max Max сказал:

Здравствуйте что скажете по поводу хельма сустанон?

Я их энантат пробовал, суст не пробовал. Но энка хорошая. Масло мягкое, шишек нет. Исполнение упаковки тоже на уровне. Я так понимаю, что вам из личных запасов досталось, т.к. на сайте этого нет в наличии. ИМХО я бы такой замене не парился вообще. Это не какой ни будь галимый бодифарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
14 минут назад, Max Max сказал:

Здравствуйте что скажете по поводу хельма сустанон?

Органон, Галеника, БД, Лика и ещё куча всего, что было лет 10 и больше назад - конечно же уже не выпускаются теми, кто их изначально создал. Многие бренды либо перекупили, либо клепают подделки. Что такое подделка - это во первых низкое содержание вещества в масле\таблетке, криво сделанная упаковка\этикетка. Сейчас выгодно подделывать балкан, zphc, SP и другие заводы, т.к. они действующие до сего времени, а подделывать то, что было годами ранее уже невыгодно из-за того, что теми самыми подделками однажды их ркпутация изрядно потрепана и лучше сделать хорошо, чтобы люди брали. Я лично знаю три вида БД и все они рабочие сейчас. Балкан, сп, zphc подделки не попадались. Органон всегда был 50\50, но тот, что брал у Никиты всегда работал. Хз, может я везучий. Хилма и Ультра вообще позиционируют себя как премиум и цены на них в 2019 году были сопоставимы с тем же балканом. Учитывая нынешний дефицит, я думаю Никита закрывает дыры в ассортименте т.к. о завозах пока только мечтать. Общался с ним на эту тему. Просто зная этого человека, я бы не сомневался в том, что он падет на низ и будет выставлять у себя какое то говнище. Все может быть конечно, но и решать с ним любой вопрос всегда приятно. Пережить нужно этот сложный период, ведь до пандемии и сейчас в принципе работает как часы. Это дорогого стоит. Я сустамед заказал у другого т.к. тут нет его, жду уже 5-ю неделю. Все завтраками кормят. Лучше бы мне Никита Хилмы предложил, оторвал бы с руками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
25 минут назад, Max Max сказал:

Здравствуйте что скажете по поводу хельма сустанон?

Кстати, если не знали. Органон суст бывает Египет, Пакистан и Голландия. :5a54db0bc1b3c_1(2):  На сколько правда, что сделаны сейчас именно там - хз. Тут лично я уже не смотрю на это, если работает, то плевать от куда.

 

4 минуты назад, вахлак сказал:

Органон, Галеника, БД, Лика и ещё куча всего, что было лет 10 и больше назад - конечно же уже не выпускаются теми, кто их изначально создал. Многие бренды либо перекупили, либо клепают подделки. Что такое подделка - это во первых низкое содержание вещества в масле\таблетке, криво сделанная упаковка\этикетка. Сейчас выгодно подделывать балкан, zphc, SP и другие заводы, т.к. они действующие до сего времени, а подделывать то, что было годами ранее уже невыгодно из-за того, что теми самыми подделками однажды их ркпутация изрядно потрепана и лучше сделать хорошо, чтобы люди брали. Я лично знаю три вида БД и все они рабочие сейчас. Балкан, сп, zphc подделки не попадались. Органон всегда был 50\50, но тот, что брал у Никиты всегда работал. Хз, может я везучий. Хилма и Ультра вообще позиционируют себя как премиум и цены на них в 2019 году были сопоставимы с тем же балканом. Учитывая нынешний дефицит, я думаю Никита закрывает дыры в ассортименте т.к. о завозах пока только мечтать. Общался с ним на эту тему. Просто зная этого человека, я бы не сомневался в том, что он падет на низ и будет выставлять у себя какое то говнище. Все может быть конечно, но и решать с ним любой вопрос всегда приятно. Пережить нужно этот сложный период, ведь до пандемии и сейчас в принципе работает как часы. Это дорогого стоит. Я сустамед заказал у другого т.к. тут нет его, жду уже 5-ю неделю. Все завтраками кормят. Лучше бы мне Никита Хилмы предложил, оторвал бы с руками))))

Прям от души написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
31 минуту назад, Max Max сказал:

Здравствуйте что скажете по поводу хельма сустанон?

Ультра и Хилма даже по упаковкам видно, что качественно сделаны. Хотя не поверишь, что есть качество? Как объяснить то, что сп и балкан, а именно тесто (энка, проп), однажды показали на анализах теста в референсах? Недолив?!) Там тоже, те ещё жуки. Вот тебе и завод. Было разок всего, но веь было же. Чтож теперь думать, что фирма гумно?! Нет конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...