Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

defjam
1 час назад, Sayrax90 сказал:

Сдал анализы повторно , через пять дней выложу)

Ты тогда процитируй сообщение Тренера Здоровья как выложишь анализы. Что бы он увидел уведомление.

Я конечно тоже понимаю в них, как и многие здесь, но все таки у этого человека опыт не только практический. Интересно будет его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayrax90
В 16.12.2020 в 12:42, Тренер здоровья сказал:

Добрый день

Если уровень гормонов идеальный и уровень тестостерона в том числе, то здесь не гормональное уже нарушение, а эмоциональное и это 10 млн процентов. Нужно разбираться с неврологом. Подтвердит любой практикующий эндокринолог. Многие недооценивают психосоматику, и шутят с этого, но половая система очень зависима от эмоционального состояния и даже больше зависима чем от приемлемого уровня тестостерона в этом вопросе.

На курсе стало все плохо, на пкт тоже плохо - пошла загонка и страхи, которые проблему продлили после курса пкт.

 

Сдать повторно гормоны и скинуть сюда: лг, фсг, тестостерон общ, гспг, эстрадиол, пролактин.

Сдать спустя 5 дней удержания от физ нагрузок и секса. 100% удержание.

В идеале новые анализы совместить с анализами до курса соло Нандролон.

 

Соло нандролон - дурацкий опыт. Малоэффективно и дико опасно.

Доброго времени суток, сдал анализы вроде все в норме. Но проблема присутствует уже как два года

20201224_164126.thumb.jpg.097be865e4362189ce21566573177418.jpg

20201224_164515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayrax90
В 16.12.2020 в 09:51, Мотыль сказал:

Бромокриптин зря. Совет: залазий на лайтовый курс в 4-5 недель. Тесто проп соло по 100ч\д и далее полноценное пкт.

Про бромокретин знаю что зря , но что делать если эндокринолог прописал ( садился на курс соло тест энантат с пкт так де бес толку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
1 час назад, Sayrax90 сказал:

Про бромокретин знаю что зря , но что делать если эндокринолог прописал ( садился на курс соло тест энантат с пкт так де бес толку 

Так нужно к этому врачу и обращаться с проблемой, раз он прописал, а у тебя все плохо)

P.S. Я че то не вижу (старость)? Почему в графе сданных анализов не видно референсные значения? Хотя могу предположить, что все и так хорошо.

Хотя ЛГ низковат и прогестерон. Ну и ФСГ нужно поднимать, если детей планируешь заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Эстро чуть высоковато, но я с таким себя норм чувствую например. В остальном как по мне, так все хорошо. На юга тебе надо, дней на 10. отдохнуть от рутины бытовой и солнца по больше. Морально выдохнуть и все будет ок.)) Если секс есть у тебя 1-2 раза в неделю, то забудь про дека дик свой.

P.S. Мотыль ослеп по ходу, референсы ниже все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayrax90
13 минут назад, Женек Керч сказал:

Эстро чуть высоковато, но я с таким себя норм чувствую например. В остальном как по мне, так все хорошо. На юга тебе надо, дней на 10. отдохнуть от рутины бытовой и солнца по больше. Морально выдохнуть и все будет ок.)) Если секс есть у тебя 1-2 раза в неделю, то забудь про дека дик свой.

P.S. Мотыль ослеп по ходу, референсы ниже все))))

Секс только с применением сеалиса (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч
27 минут назад, Sayrax90 сказал:

Секс только с применением сеалиса (

Сиалис не для либидо, это не возбудитель. То есть ты возбуждаешься сам, а сиалис лишь помогает и гонит кровь. От него продолжительность полового акта возрастает.

От сюда вывод, что все с тобой в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Без всяких курсов и дека диков начиная с поздней осени и до весны упадок либидо, да и вообще состояние не очень. Причем гормоны все в норме. Так что хз, что тут посоветовать человеку. Жди весны. Не загоняйся. Кушай здоровую пищу, отдыхай больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
4 часа назад, Sayrax90 сказал:

Доброго времени суток, сдал анализы вроде все в норме. Но проблема присутствует уже как два года

20201224_164126.thumb.jpg.097be865e4362189ce21566573177418.jpg

20201224_164515.jpg

Здравствуйте

Вы какими-то бадами стимулируете дополнительно тестостерон, от чего эстрадиол зашкаливает, то есть ваш природный комфортный уровень должен быть ниже чем есть сейчас по анализам.

 

Как и говорил ранее - проблема не гормональная у вас, а неврологическая. Без вариантов. 

 

С тестостероном в 3 раза ниже большинство людей активно заводят детей и не имеет проблем с либидо. 

Либидо зависит от гормонов в меньшем количестве случаев. Например, можно было бы привязаться к тестостерону, когда изначально его почти нет из-за болезни-дефицита теста или когда тестостерон был нормальный и упал очень низко (не до 9-13, а ниже 8 нмоль).
Либидо-это почти всегда проблема психологической сферы.
Если бы либидо легко лечилось (Цифрами по анализам) количеством тестостерона, то вокруг все ходили бы счастливыми ебаками. А по факту с плохим либидо сталкиваются активно и с более высокими уровнями тестостерона, на курсе стероидов в том числе при очень повышенных уровнях гормона и при этом, с более низким уровнем или умеренным тестостероном у людей проблем нет с либидо. Все это цифры и от них мало что зависит в большинстве случаев.
Когда уровень гормонов идеальный (а он идеальный), а уровень тестостерона все же находится в зеленой зоне, то здесь не гормональное нарушение, а эмоциональное и это 10 млн процентов. Такое эмоциональное нарушение будет давить на либидо и потенцию в том числе (десятки миллионов процентов). Подтвердит любой практикующий эндокринолог. Нужно разбираться с неврологом и помогать самому себе, так как никто вам с этим не поможет лучше чем вы самому себе. Многие недооценивают психосоматику, и шутят с этого, но половая система очень зависима от эмоционального состояния и даже больше зависима чем от приемлемого уровня тестостерона в этом вопросе.

Ваша проблема - это эмоциональный фактор, а так же дефицит калорий и жиров, если он есть. Вы зациклились в состоянии либидо, прокручиваете в голвое, сделав это большой проблемой, которая вам мешает решить этот вопрос. Я не мозгоправ, человек как психолог я вовсе не подходящий. Но то, что проблема в эмоциональном характере - это 1000%.

Рекомендую разобраться с эмоциональными нагрузками и наладить питание.
В питании должны преобладать жиры и микроэлементы. Есть масса материалов по питанию, в которых описано про питание при низком урвоне тестостерона или плохом либидо. Более кратко - это больше жиров, цинкосодержащие продукты каждый день (орехами давиться не нужно), семечки тыквы по столовой ложке через день, мясо, яйца (посмотрите в интернете список продуктов с Цинком).
Овощей побольше и зелени.
Рыбу употреблять хотя бы 3 раза в неделю по пол кило и лучше морскую и пожирнее.

 

***p.S: большая часть текста скопирована с предыдущих моих сообщений по этой теме, примерно пару раз в месяц дублирую и местами меняю содержимое. То есть вы не один такой, кто сталкивался с этой проблемой. 

Всё это решается методами, которые описал выше.

Если желания нет решать или нет веры в психосоматику - ГЗТ в помощь, то есть вечный курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья

Эстрадиол нужно понизить. Анастрозол по 0.5 мг каждый 4 день, 6 приёмов и пересдать на Эстрадиол спустя пару недель после крайнего приёма. Повышенный уровень Эстрадиол может дополнительно влиять негативно на либидо, кстати говоря. 

Напишите, что принимаете из добавок. Если их отменить, то и ароматизация откатит назад с тестостероном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayrax90
1 час назад, Тренер здоровья сказал:

Эстрадиол нужно понизить. Анастрозол по 0.5 мг каждый 4 день, 6 приёмов и пересдать на Эстрадиол спустя пару недель после крайнего приёма. Повышенный уровень Эстрадиол может дополнительно влиять негативно на либидо, кстати говоря. 

Напишите, что принимаете из добавок. Если их отменить, то и ароматизация откатит назад с тестостероном. 

Большое спасибо, из добавок ничего не принимаю попью Анастразол и скину результаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
10 часов назад, Sayrax90 сказал:

Большое спасибо, из добавок ничего не принимаю попью Анастразол и скину результаты 

Тогда это побочный эффект из прошлого, который сохранился при приёме добавок повышающих тестостерон. Пропейте Анастрозол.  Эстрадиол должен быть ниже и зайти в свои естественные значения после приёма Анастрозола, если уровень Эстрадиола ничто не поддерживает из вне. Такие уровни как сейчас могут быть дополнительной причиной плохого либидо. 

Рост Эстрадиола подталкивает вверх употребление Пива и другое спиртное, но пиво более выражено в этом плане. Само собой аптечные дрожжи (надеюсь для набора массы вы их не употребляете). 

Нередко, уровень Эстрадиола естественным путем находится около верхних референсов при таких значения тестостерона, как у вас или при более низких и это норма. Но когда есть доп. факторы повышающие Эстрадиол дополнительно, то его уровень становится выражено высокий, как в вашем примере. Таким он быть не должен.

 

* На предыдущей странице я оставил большое сообщение с цитированием ваших анализов. Прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayrax90
В 24.12.2020 в 21:21, Тренер здоровья сказал:

Здравствуйте

Вы какими-то бадами стимулируете дополнительно тестостерон, от чего эстрадиол зашкаливает, то есть ваш природный комфортный уровень должен быть ниже чем есть сейчас по анализам.

 

Как и говорил ранее - проблема не гормональная у вас, а неврологическая. Без вариантов. 

 

С тестостероном в 3 раза ниже большинство людей активно заводят детей и не имеет проблем с либидо. 

Либидо зависит от гормонов в меньшем количестве случаев. Например, можно было бы привязаться к тестостерону, когда изначально его почти нет из-за болезни-дефицита теста или когда тестостерон был нормальный и упал очень низко (не до 9-13, а ниже 8 нмоль).
Либидо-это почти всегда проблема психологической сферы.
Если бы либидо легко лечилось (Цифрами по анализам) количеством тестостерона, то вокруг все ходили бы счастливыми ебаками. А по факту с плохим либидо сталкиваются активно и с более высокими уровнями тестостерона, на курсе стероидов в том числе при очень повышенных уровнях гормона и при этом, с более низким уровнем или умеренным тестостероном у людей проблем нет с либидо. Все это цифры и от них мало что зависит в большинстве случаев.
Когда уровень гормонов идеальный (а он идеальный), а уровень тестостерона все же находится в зеленой зоне, то здесь не гормональное нарушение, а эмоциональное и это 10 млн процентов. Такое эмоциональное нарушение будет давить на либидо и потенцию в том числе (десятки миллионов процентов). Подтвердит любой практикующий эндокринолог. Нужно разбираться с неврологом и помогать самому себе, так как никто вам с этим не поможет лучше чем вы самому себе. Многие недооценивают психосоматику, и шутят с этого, но половая система очень зависима от эмоционального состояния и даже больше зависима чем от приемлемого уровня тестостерона в этом вопросе.

Ваша проблема - это эмоциональный фактор, а так же дефицит калорий и жиров, если он есть. Вы зациклились в состоянии либидо, прокручиваете в голвое, сделав это большой проблемой, которая вам мешает решить этот вопрос. Я не мозгоправ, человек как психолог я вовсе не подходящий. Но то, что проблема в эмоциональном характере - это 1000%.

Рекомендую разобраться с эмоциональными нагрузками и наладить питание.
В питании должны преобладать жиры и микроэлементы. Есть масса материалов по питанию, в которых описано про питание при низком урвоне тестостерона или плохом либидо. Более кратко - это больше жиров, цинкосодержащие продукты каждый день (орехами давиться не нужно), семечки тыквы по столовой ложке через день, мясо, яйца (посмотрите в интернете список продуктов с Цинком).
Овощей побольше и зелени.
Рыбу употреблять хотя бы 3 раза в неделю по пол кило и лучше морскую и пожирнее.

 

***p.S: большая часть текста скопирована с предыдущих моих сообщений по этой теме, примерно пару раз в месяц дублирую и местами меняю содержимое. То есть вы не один такой, кто сталкивался с этой проблемой. 

Всё это решается методами, которые описал выше.

Если желания нет решать или нет веры в психосоматику - ГЗТ в помощь, то есть вечный курс.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур32reg

Не нашёл подходящего раздела, напишу сюда

Брал пару тройку месяцев назад, курс ДЕКА+СУСТ+Метан захотел попробовать так называемую классику, заказал все пришло, за десять недель курса при хороших тренировках и питании(-6к), анализы чтобы проверить Фарму не сдавал, так как мне посоветовал друг и сказал что все хорошо, но по факту, сомневаюсь что на таком курсе с обильным питанием (5г углей на кг) можно похудеть на 6кг, вывод для себя сделал что скорей всего Фарма нерабочая, максимально недоволен данной ситуацией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Каааааак? Бл. как ты на таком курсе скинул -6кг?!))) Расскажи что за препы как колол. Я тоже так хочу:biggrin: Тут мля на сушке, на коротких набор идет что пздц, а ты на деке, сусте и метахе похудел. Не твои препы значит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...