Перейти к содержанию
nikitaershov

Проблемы на курсе и их устранение

Рекомендуемые сообщения

lovesex

Поделюсь практическим советом с вами.

Вообщем частенько бывает, поставишь масло так, что рвет от боли это место. Как я заметил, проблемы на этот счет 2, а именно: дело в масле, а точнее в % спирта в нем или просто неудачно поставил укол.

После укола начинает болеть задница, дельта, бицепс, не важно вообщем.

Решение следующее:
1) покупаем Нимесил (нимесулид) и выпиваем пакетик, если боль в месте укола сильная и поднялась температура. Через час все пройдет 100%.

2) если проблема в масле и после каждого инжекта у вас нарывает место укола, то можно смешать с другим маслом, к примеру как было у меня несколько раз., проп от балкана рвал зад, но работал отлично, берем проп или суст (что там ещё идет параллельно) другой фирмы и смешиваем с жопоразрывным маслом в пропорциях 50\50 или даже меньше, ставим.

Лично я практикую периодически эти 2 способа (чаще 2-й) и уже забыл, что такое "боль после укола" любого стероида. Пользуйтесь парни :spasuk:

Поделиться сообщением

Эдик

Не злоупотреблять главное (касаемо пункта №1). Лучше отменить преп, если постоянно ломит после его инжекта.

Поделиться сообщением

lovesex

Это да. Хотя в последнее время лично я вообще не испытываю дискомфорта после уколов. Видимо научились делать как следует. Балкан же все наверное помнят по его болючести :biggrin: Сейчас все пучком.

Поделиться сообщением

Nail

Балкан был пиздос. В 2012 вроде попробовал его в первый раз. Суст был, параболан и проп. Всегда ставлю суста 2 куба за раз и это был последний раз, когда я использовал его))) Чуть в больничку не попал. Разрывало и опухла задница так, что думал под нож лягу. Сейчас реально у балкана  нет таких проблем и жопоразрыва не должно возникать 100%.

Поделиться сообщением

Мотыль

Здарова братья) Кроме донормила какие ещё есть варианты для хорошего сна на курсе? С тренболоном - это вообще ад какой то и главное клонит в сон практически всегда.

Поделиться сообщением

Эдик

-Исключить приемы кофеина, никотина, все различных стимуляторов, не ложиться спать на голодный желудок, можно выпить порцию бца, протеина, казеина.
-Прием мелатонина, Мелаксена, Валерианы (только в таблетках), Персена, Ново Пассита. Естественно это все одновременно принимать не нужно, одно средство 10-14 дней, после второе и тп.
-По поводу когда мы хотим спать постоянно на курсе стероидов и на ПКТ Это контроль анализов и своевременная их корректировка, особенно это касается эстрадиола (Е2), если он завышен, 100%, что сонное состояние нас никогда не покинет. :king:

Поделиться сообщением

прометей

Приветствую всех. Кто знает про фирму "ZPHC"? Что за фрукт такой? Кто пробовал, поделитесь отзывами, стоит ли пробовать?    И ещё один вопрос  к теме выше. Для экономии инъекций, можно ли смешивать трен и ципу в один инжект?

Поделиться сообщением

Nail
38 минут назад, прометей сказал:

Приветствую всех. Кто знает про фирму "ZPHC"? Что за фрукт такой? Кто пробовал, поделитесь отзывами, стоит ли пробовать?    И ещё один вопрос  к теме выше. Для экономии инъекций, можно ли смешивать трен и ципу в один инжект?

Масла можно смешивать, то есть мешай)

Поделиться сообщением

Баклан
5 часов назад, прометей сказал:

Фирма с хорошей репутацией и ходит более 2-х лет уже точно. Я лично пока успел попробовать туринабол, метан, пропионат, тест. е и трен А. Было 2 курса чисто на женжоу. Не хуже всего остального, что есть на рынке.

Поделиться сообщением

прометей

Ясно. Спасибо за информацию...

Поделиться сообщением

MAKS 76

Ребят доброго времени суток,не знаю в теиу нет...решил сделать мост после курса осталось курса две недели,есть энантат на мост сколько ставить на мосту и как долго мост делать курс 500 энантата и 500 деки 10 недель, припосена ещё гонада на пкт  она может понадобится на мосту?? за ранее спасибо,ещё побочка...еле держусь агрессия..знаю что это норм. может как её приплющить немного..люди страдают вокруг

Поделиться сообщением

Эдик
1 час назад, максим_максим сказал:

Ребят доброго времени суток,не знаю в теиу нет...решил сделать мост после курса осталось курса две недели,есть энантат на мост сколько ставить на мосту и как долго мост делать курс 500 энантата и 500 деки 10 недель, припосена ещё гонада на пкт  она может понадобится на мосту?? за ранее спасибо,ещё побочка...еле держусь агрессия..знаю что это норм. может как её приплющить немного..люди страдают вокруг

На тему агресухи на курсе есть множество статей в сети - это гормоны. Сдавай, контролируй их.

Касаемо моста, после основного курса будет достаточно 250мг энантата в неделю. Гонада в принципе ненужна, если ты на вечном курсе, что и подразумевается под понятием "стероидный мост" после которого атлет начинает новый курс. То есть определись, что тебе нужно, пкт или мост и далее снова курс.

Поделиться сообщением

MAKS 76

Спасибо...да на вечном...буду делать мост ...сколько он длиться должен??

Поделиться сообщением

Эдик
1 час назад, максим_максим сказал:

Спасибо...да на вечном...буду делать мост ...сколько он длиться должен??

По разному делают люди, но в среднем 1-2 месяца до следующего полноценного курса.

Поделиться сообщением

MAKS 76

Спасибо огромное...а какой показатель в анализе говорит о повышенной агрессии??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти