Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Проблемы на курсе и их устранение

Рекомендуемые сообщения

magistr

Проблема со плохим сном на курсе актуальна и у меня по сей день. Тоже принимаю донормил по половинке 4 дня подряд. Далее неделю отдыхаю от него и снова 4 дня приема по половинке. Когда совсем нужно выспаться, то могу выпить целую таблетку. Помогает и это самое главное, а то даже после 2-х тренировок вдень измотаешься и в сон клонит, а в итоге 4-5 часов и глаза в потолок. Настойка валерианы и боярышника в коктейле, тоже помогает поспать подольше по качественней.

Поделиться сообщением

berzerker

Немного не по теме конечно, но раз пошла такая пьянка, то скажу тоже. Зачали девочку на моем 3-х месячном курсе. Перед этим было около 1.5 месяца отдыха после курса в 2 месяца. Так что я то уж точно теперь не верю в полную стирилизацию на стероидном курсе))

Поделиться сообщением

Кабан

тут тема про курсы или как забеременеть на курсе? :memo71::arni:

Поделиться сообщением

Kostya

Энантат+метан+стан+пкт 

энки знаю 250мг на неделю 

метахи 40 мг в день(4 таблетки) через каждые 4 часа, а стана скок (мне сказали что он поможет воду слить после метана) и какое пкт хочу взять "Анастразол и кломид" и больше чем уверен что энка на курсе будет армотизироваться 

Поделиться сообщением

Nail
1 час назад, Kostya сказал:

Энантат+метан+стан+пкт 

энки знаю 250мг на неделю 

метахи 40 мг в день(4 таблетки) через каждые 4 часа, а стана скок (мне сказали что он поможет воду слить после метана) и какое пкт хочу взять "Анастразол и кломид" и больше чем уверен что энка на курсе будет армотизироваться 

Энка с метаном действительно могут залить, не каждого, но большинство и к ароматизации так же идет подвержение, значит анастрозол держи под рукой весь курс, может пригодится и на пкт его не стоит юзать в принципе

Далее на пкт кломид тапок 20-30 и стану добавь пропионат по сотке через день.

То есть у тебя должно получиться так: энантат (250-500мг\нед.) + метан (4-5тб\сут), далее: пропионат (50-100мг через день) + стан (5тб\сут).

Поделиться сообщением

defjam

лично я так и не понял, человек просит коррекции курса или просто делиться...

Поделиться сообщением

Kostya
1 минуту назад, Nail сказал:

Энка с метаном действительно могут залить, не каждого, но большинство и к ароматизации так же идет подвержение, значит анастрозол держи под рукой весь курс, может пригодится и на пкт его не стоит юзать в принципе

Далее на пкт кломид тапок 20-30 и стану добавь пропионат по сотке через день.

То есть у тебя должно получиться так: энантат (250-500мг\нед.) + метан (4-5тб\сут), далее: пропионат (50-100мг через день) + стан (5тб\сут).

А зачем пропик 

Поделиться сообщением

defjam
2 минуты назад, Kostya сказал:

А зачем пропик 

затем, что делать выход на одном анаболике после курса, где был длинный тестостерон - это не есть хорошо

хотя, если тебе плевать на стояк к примеру и ты не боишься попасть в "тестостероновую яму", то проп не нужен :arni2:  не думаю, что ты хотел бы этого :bor2:

Поделиться сообщением

Kostya
1 минуту назад, defjam сказал:

затем, что делать выход на одном анаболике после курса, где был длинный тестостерон - это не есть хорошо

хотя, если тебе плевать на стояк к примеру и ты не боишься попасть в "тестостероновую яму", то проп не нужен :arni2:  не думаю, что ты хотел бы этого :bor2:

Понял спасибо)

Поделиться сообщением

Nail

ну вообщем как то так :biggrin:

Поделиться сообщением

Kostya
В 27.05.2017 в 13:39, Nail сказал:

ну вообщем как то так :biggrin:

Делаю пропик соло дней 10 

через день по 50 мг 

после курса такую штуку как пептид Peg MGF можно принимать даже начну где за недели две до окончания курса. 

Курс Peg MGF – это достаточно популярный и эффективный способ стимуляции деления миобластов, за счет которых происходит увеличение дифференцированных мышечных волокон. Являясь пролонгированной формой механического фактора роста, данный продукт обеспечивает стремительный набор сухой мышечной массы, снижает процентное содержание подкожного жира, повышает силу и выносливость.

Поделиться сообщением

Nail

почему бы и нет?!) я частенько пепы юзал после курсов

сейчас вот гормон роста ставлю до, на и после курсов

Поделиться сообщением

Кабан

Здарова парни.

Начитался и выбрал для себя курс на 10 недель и состоящий из: тренболон энантат + тестостерон ципионат (8 нед) и выход 2-3 недельки на любимом пропике и мастероне, либо стан в инжектах.

Прошу подсказать, что ещё нужно на курс (кроме сопрт пита, витамин, питания) и желательно диапазон дозировок. Курс у меня 5-й по счету. Вес 108кг, рост 178см. Не на вечно, а потому буду проводить ПКТ.

Спасибо как говорится -заранее)

Поделиться сообщением

Эдик

Здаров кабан))
Не насыщай курс пока дополнительно. Трен е и ципа вполне достаточно, а следующий курсец уже можно чуть поднаворочить будет.

К курсу приобрети каберголин (достинекс, агалатес) 1 пачку, анастрозол 10тб. На пкт кломида 40тб.
По дозировкам: трен энантат 400мг в неделю - это 2 инъекции по 1мл и ципа 500 или 750мг - это 2 или 3 инжекта в неделю по 1-2мл.

Далее проп и мастерон прям в один баян по кубу (итого 2). Все это дело через день ставить. В случае, если решишь стан вместо мастерона ставить, то во первых не мешать ни в коем случае и во вторых не ставить проп (масло) и стан (суспензия) в одно и тоже место. То есть разделяй места уколов. По дозировке стана - это либо по 50мг внутримышечно и каждый день, либо по 100мг через день.

Через недельку можно пкт начинать. Схемы приема кломида есть и тут на форуме и на просторах великого и могучего интернета)

Поделиться сообщением

Кабан

От души спасибо Эд)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...