Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Проблемы на курсе и их устранение

Рекомендуемые сообщения

Эдик
1 минуту назад, Сергей2626 сказал:

Нет, с эрекцией все нормально когда надо)))  Просто от первого курса было состояние как я писал, а от второго я ждал ваще урагана, так как доза выше)))) но по факту не так как думал. 

Ну тогда тем более не нужно нагнетать, если все нормально у тебя с эрекцией) По факту, вот честно скажу, никто и никогда уже тебе не скажет, почему на первом курсе было так, а сейчас эдак. Это невозможно просто узнать.

Также развею миф о дозировках то есть, если они больше, то это совершенно не значит, что хер как ракета будет стоять и подыматься, как шлагбаум на платных участках дорог.:949454238:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
Только что, Эдик сказал:

Ну тогда тем более не нужно нагнетать, если все нормально у тебя с эрекцией) По факту, вот честно скажу, никто и никогда уже тебе не скажет, почему на первом курсе было так, а сейчас эдак. Это невозможно просто узнать.

Также развею миф о дозировках то есть, если они больше, то это совершенно не значит, что хер как ракета будет стоять и подыматься, как шлагбаум на платных участках дорог.:949454238:

:memo20i::tom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 минуту назад, Сергей2626 сказал:

Делаю курс для результативности, упадка сил нет, востанавливаюсь после тренировок тоже хорошо. Вроде как гино начало проявлятся, соски зазудели, начал анастразол пить. 

Все правильно. Не запускай, а то как тут были парни, искали тему с названием "операция по вырезанию гино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Видимо да, да еще начитался про падение либидо на курсе и так далее ваще страшно стало) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Еще про гино вопрос, пью анастразол соски побаливают,но меньше и в одной поре, так и должно быть или анастразол должен полностью все снять?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
6 минут назад, Сергей2626 сказал:

Видимо да, да еще начитался про падение либидо на курсе и так далее ваще страшно стало) 

И такое бывает и реально страшно. Вроде и тесто ставишь и с либидо шняга полная. Я не помню где читал уже в какой статье, писалось, что питание нужно регулировать. Не всегда на курсе питаются правильно, хотя думают, что все в поряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
2 минуты назад, Сергей2626 сказал:

Еще про гино вопрос, пью анастразол соски побаливают,но меньше и в одной поре, так и должно быть или анастразол должен полностью все снять?  

Анализ сдай на эстрадиол хотя бы. В целом же после курса ИА (анастрозол), симптомы должны полностью пропасть, а предрасположенность останется естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626
5 минут назад, Nail сказал:

И такое бывает и реально страшно. Вроде и тесто ставишь и с либидо шняга полная. Я не помню где читал уже в какой статье, писалось, что питание нужно регулировать. Не всегда на курсе питаются правильно, хотя думают, что все в поряде.

На счет питания, я стараюсь питаться правильно, пять раз в день, постное, запеченое или вареное и не жирное. Сладкое практически вообще не ем. Хлеб тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
5 минут назад, Сергей2626 сказал:

На счет питания, я стараюсь питаться правильно, пять раз в день, постное, запеченое или вареное и не жирное. Сладкое практически вообще не ем. Хлеб тоже. 

И все же я бы посоветовал тебе почитать здесь на форуме темы с блюдами и статьи по питанию. Лишним не будет поверь. Особенно рецепты))

Кстати, аву бы поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Аву надо приличную найти)  сейчас почитаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Всем здравия!  Очередная не понятная ситуация у меня(((. Сейчас шестая неделя курса у меня, все шло хорошо, но на этой неделе напала Хворь на меня. Температуры небыло, но сопли и горло побаливало. Давила Хворь сильно,но я ходил в зал и стал еще больше есть, потому как пошел сильно и боялся массу потерять. Чувствую, что Хворь не отступает взял колеса их по три за раз надо пить два дня в поднят, а потом через день по три, тут еще товарища позвонил предложил гейнер высокобелковый с котиком. Начал я все это есть как не в себе и понеслось. То правый бог начал ныть и поясница, на следующий день только бок правый нал, сейчас левый бок и низ живота тоже нет нет, что происходит не пойму. Не знаю как быть, заканчивать курс или нет, мне еще две недели, курс на восемь недель. Курс тоже детский. Только поджелудочная мозг делает то-ли че не знаю как быть. Подскажите Рррррребят!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Гейнер с козеином,а не с котиком ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
15 минут назад, Сергей2626 сказал:

Всем здравия!  Очередная не понятная ситуация у меня(((. Сейчас шестая неделя курса у меня, все шло хорошо, но на этой неделе напала Хворь на меня. Температуры небыло, но сопли и горло побаливало. Давила Хворь сильно,но я ходил в зал и стал еще больше есть, потому как пошел сильно и боялся массу потерять. Чувствую, что Хворь не отступает взял колеса их по три за раз надо пить два дня в поднят, а потом через день по три, тут еще товарища позвонил предложил гейнер высокобелковый с котиком. Начал я все это есть как не в себе и понеслось. То правый бог начал ныть и поясница, на следующий день только бок правый нал, сейчас левый бок и низ живота тоже нет нет, что происходит не пойму. Не знаю как быть, заканчивать курс или нет, мне еще две недели, курс на восемь недель. Курс тоже детский. Только поджелудочная мозг делает то-ли че не знаю как быть. Подскажите Рррррребят!!! 

Привет. Если в целом самочувствие такое, что тренировки можешь проводить, то курс не заканчивай. Бочина если болит с животом, то тут факторов может быть несколько, как пример: слишком много пороха употребляешь (гейнеры, протеины), оральные анаболики в больших дозировках (но это не про тебя, раз пишешь, что детский курс), воспаления простаты, яичек в следствии чего может отдавать в низ живота. Я лишь привел пример и ни в коем случае не буду назначать лечение тебе - это должен сделать врач. Рекомендую лишь отказаться на какое то время от протеинов и прочего. Продолжай курс и кушай здоровую пищу. Не забывай про клетчаку - она необходима тренирующемуся атлету в трое больше, чем простому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

У меня было подобное. Не факт, что тоже самое, но подобное. Не один раз болел на курсе, но сам курс не прекращал. Вернее было один раз, но там хворь на меня напала через 2 недели после начала курса, так что тут можно было безболезненно его закончить и лечиться. Касаемо боли в области жкт, я сделал вывод - слишком много белка в рационе и недостаток клетчатки. Как только стал меньше пить протеина, боли ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Я гейнер убрал, утром просыпаешься все хорошо с обеда начинает ныть. Переживаю за ливер. Почки, печень, поджелудочную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...