Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Курс с использованием стероидов для женщин

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Ожидаемый результат: прибавка выносливости и силы, формирование сухой мышечной массы. Как этого добиться на курсе без рисков для женского здоровья.

Важный этап:

  • Прежде чем зайти на курс, необходимо решить проблемы (если они имеются) с печенью, жкт, менструальным циклом и щитовидкой. Нельзя использовать гормональные препараты, если у вас гормональный сбой или проблемы со здоровьем, которые не решены.
  • Перед курсом, необходимо сдать анализы: с 3-5 дня нового цикла на пролактин, эстрадиол, тестостерон общий, лф, фсг. Прогестерон сдается на 22-24 день
  • Такие анализы как ОАК, т4, т3, ттг, Сахар, Холестерин разницы нет когда сдавать.

Курс и дозировки:

Длительность курса - 8 недель. Курс можно и продлить, только если, по результатам анализов все проходит хорошо. Учтите, что оральные препараты токсичны для печени и почек и увлекаться ими дольше 8-ми недель нельзя, если по результатам анализов и личным ощущениям заметно ухудшение.

Если ваш вес не перевалил за сотку - Ваша дозировка составляет 20 мг в день и не важны ваши результаты в спорте, от этого дозировка большей не станет. Оксандролон: 2 раза в день по 1 таблетке.


oxandrolon dlya devushek.jpg

Начало курса

Начинайте курс после получения анализов. Это значит, что курс нужно начать не ранее, чем на 5-й день цикла. Когда следующий цикл начался на курсе стероидов и не сбился - курс можно продолжать! Если так вышло, что цикл сбился - прекращайте курс и пересдавайте анализы.
 

Очень большую роль в достижении ожидаемого результата играет питание! Никого не слушайте, если вам рекомендуют уйти на низкоуглеводку или урезать жиры! Не слушайте никого, если не желаете упасть в гормональную яму и вылазить из неё очень долго!

 

Придерживайтесь такого протокола КБЖУ:

  • на 1 кг веса: 1,5 г. белков
  • на 1 кг веса: 3,4 г. углеводов с низким гликимическим индексом
  • на 1 кг веса: 1 г. жиров
  • Калории: +/- 2000
     

Желательно с питанием разобраться до курса. Так как этот протокол общий, а биодоступность продуктов и метаболизм у всех разный. Стоит отрегулировать КБЖУ таким образом, чтоб вы по результатам анализов не 'присадили' свои гормоны Щитовидной железы, не растеряли тестостерон и не лишились циклов. Если получается урезать Калории и не ухудшить свое состояние - делайте это постепенно и контролируйте все. Отшлифовов КБЖУ - вы сможете прогрессировать на глазах при использовании Оксандролона.
 

Во время курса желателен прием витаминно на выбор: Infinite Women’s Multi-Vitamin, BioTech Active Woman, BioTech Multivitamin for Women, AllMax VitaFemme. Для поддержки сердечно-сусудистой системы важно принимать Омега 3. Принимайте больше жидкости. На любом курсе ААС, нашему организму всего требуется в 2-3 раза больше!

Простуда на курсе

Если так случилось, что вы почувствовали простуду, не бросайте курс! Используйте Имбирь, натирая его в чай и к мясным продуктам. Это лучшее противопростудное средство. Так же, используйте Фурацилин, прополаскивайте полость рта. И у вас все быстро пройдет.

ПКТ (Послекурсовая терапия)

Это очень актуальный и часто спрашиваемый вопрос. Девушкам нельзя использовать ингибиторы ароматазы и антиэстрогены! Сам процесс восстановления очень сложный и заключается в ожидании когда организм самостоятельно настроится после приема гормональных препаратов.
 

  • После отмены препаратов в обязательном порядке нужно сделать отдых для всего организма. Необходимо на неделю прекратить физические нагрузки и со следующей недели можно заниматься с нагрузкой в 2 раза меньшей от нагрузки во время курса  и наращивать нагрузку постепенно.
  • Не забывайте про сон. Отдыхать нужно больше. Делать моральную разгрузку.
  • Как на курсе, так и после него не забывайте про грамотное питание
  • Сбалансированное основное питание и спортивное, сохранит накопленный результат и ускорит восстановления гормональной системы!
  • Поддерживаете количество белка после курса
  • Принимайте после курса Аминокислотные комплексы, витамины группы Б и С. Это поможет в борьбе с Антикатаболическим процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений_Васильев1326

Спасибо за статью!Тема давно назрела.А инфы достоверной очень мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
2 часа назад, Евгений_Васильев1326 сказал:

Спасибо за статью!Тема давно назрела.А инфы достоверной очень мало!

Если интересна данная тема, то вот ещё статейка хорошая.

Сушка для женщин с применением фармакологи

И вот ещё много полезного в целом.

MoreTesto Wicki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...