Перейти к содержанию
Авторизация  
MAKS 76

Уменьшились яйца на курсе

Рекомендуемые сообщения

MAKS 76

Привет ребят, я на вечном курсе после моста(1 мес) сел на трен + энантат...через неделю существенно уменьшились яйца ,лежит гонада я не могу понять как на курсе её принимать?? Мнения расходятся ..я понимаю что анализы сдавать в идеале но всё таки с такой проблеммой многие сталкиваются и в большинстве случаев что и как помогает??(гонаду держал на конец курса или пкт .но.....))) поделитесь за ранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, максим_максим сказал:

Привет ребят, я на вечном курсе после моста(1 мес) сел на трен + энантат...через неделю существенно уменьшились яйца ,лежит гонада я не могу понять как на курсе её принимать?? Мнения расходятся ..я понимаю что анализы сдавать в идеале но всё таки с такой проблеммой многие сталкиваются и в большинстве случаев что и как помогает??(гонаду держал на конец курса или пкт .но.....))) поделитесь за ранее спасибо!!

Я не мастер фломастер но кое что да знаю, Ник советовал так мне, берешь гонаду на листок распилил на две части, в инцулиновый насыпал и потом закрыл поршнем, набираешь водицы, взболтнул и коли, я бы поставил если бы была проблема такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Ушли - значит ещё могут вернуться :biggrin:

Попробуй вверху справа в поиске вбить слово гонадотропин. Думаю найдешь для себя ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, максим_максим сказал:

Привет ребят, я на вечном курсе после моста(1 мес) сел на трен + энантат...через неделю существенно уменьшились яйца ,лежит гонада я не могу понять как на курсе её принимать?? Мнения расходятся ..я понимаю что анализы сдавать в идеале но всё таки с такой проблеммой многие сталкиваются и в большинстве случаев что и как помогает??(гонаду держал на конец курса или пкт .но.....))) поделитесь за ранее спасибо!!

2 недели по 3000-4000Ед в неделю, далее отдых неделю - две и поновой (3к в неделю, если дозировки на курсе не большие + атрофия не слишком заметная и 4к, если дозировки на курсе большие + атрофия очень заметная)

Суммарно 12.000-16.000Ед гонадотропина именно на курсе, а не на пкт. Тем более, что у тебя вечка и речи о пкт вообще быть не должно также, как и использование гонады на пкт.

Нам нужно предотвратить уменьшение тестикул - верно? А это происходит на курсе. От сюда вывод напрашивается сам собой: - гонаду юзаем на курсе, а не после него.

Если хочешь, чтобы репродуктивная функция твоих яиц была на уровне, то для тебя должно появиться такое понятие, как: мост на гонадотропине, который ты будешь проводить раз в пять - шесть месяцев.

 

P.S. Злоупотреблять гонадой также не стоит, а то можно влететь на невосприимчивость в дальнейшем. Так, что можно начать его использование даже в 1.5 раза ниже тех, что я написал выше.

 

Удачи в возвращении сбежавших от тебя яиц :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

бл.ть, даже добавить нечего после Эда :arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKS 76

Ай спасибоооо успокоил,знал что решаемо...хоть ясность теперь есть!!!:949454238:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy
В 02.11.2017 в 16:12, максим_максим сказал:

Ай спасибоооо успокоил,знал что решаемо...хоть ясность теперь есть!!!:949454238:

Какие дела с коками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKS 76
39 минут назад, Silniy сказал:

Какие дела с коками?)

Всё  Ок!!! После второй инъекции появились!!!:949454238: Родные такие , прослезился поболтал с ними)):biggrin: Вообщем мост на ганадотропине сделал полностью сейчас проблем  нет)) Спасибо всем кто помог вернуть мои яйца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Главное не проебать вспышку и гонаду ставить пока орехи не появились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Макс жжет)))) А вообще тема щепетильная. Как то раз съел гору тамокса и около 30.000 гонады. Ниче, вернулись. Чуть не лопнули даже :biggrin: Лучше предупредить этот момент, чем потом херачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Пацаны яица уменьшились на курсе, это нормально ? 

 А то я не знаю когда ставить гонаду, с сексом нормально все, 4 или 5 раз в день стабильно просто они уменьшились....

Только что, Kostya сказал:

Пацаны яица уменьшились на курсе, это нормально ? 

 А то я не знаю когда ставить гонаду, с сексом нормально все, 4 или 5 раз в день стабильно просто они уменьшились....

500 сустанона 

50 винстрола 

всё вот и весь мой курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Чем мерил?))

Выше читай пост Эдика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 02.11.2017 в 11:27, Эдик сказал:

2 недели по 3000-4000Ед в неделю, далее отдых неделю - две и поновой (3к в неделю, если дозировки на курсе не большие + атрофия не слишком заметная и 4к, если дозировки на курсе большие + атрофия очень заметная)

Суммарно 12.000-16.000Ед гонадотропина именно на курсе, а не на пкт. Тем более, что у тебя вечка и речи о пкт вообще быть не должно также, как и использование гонады на пкт.

Нам нужно предотвратить уменьшение тестикул - верно? А это происходит на курсе. От сюда вывод напрашивается сам собой: - гонаду юзаем на курсе, а не после него.

Если хочешь, чтобы репродуктивная функция твоих яиц была на уровне, то для тебя должно появиться такое понятие, как: мост на гонадотропине, который ты будешь проводить раз в пять - шесть месяцев.

 

P.S. Злоупотреблять гонадой также не стоит, а то можно влететь на невосприимчивость в дальнейшем. Так, что можно начать его использование даже в 1.5 раза ниже тех, что я написал выше.

 

Удачи в возвращении сбежавших от тебя яиц :spasuk:

:arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...