Перейти к содержанию
Авторизация  
MAKS 76

Смена препаратов

Рекомендуемые сообщения

MAKS 76

Вопрос такой,я на вечке сейчас курс трен. энантат и тест.энантат,до этого четыре курса дека+энантат, между ними был (после длительного перерыва) турик+болденон+пропик (но не особо вставило, дак вот в чём мысль...на курсе трена столкнулся с огромной болью суставов плечевых(пру на ,,зубах,,) ведь не заливает особо навенрное по этому т.к. на деке этого не было,осталось курса на четыре недели ,дожму по любому,, задумываюсь координально поменять препараты на следующий курс не могу определиться но у меня прицел всегда на массонабор,или что то подключить на этот курс?? Вот хочу чего то нового!!!И после трена будут ли так эффективны препараты слабее и какой отдых взять лучше?? В данный момент дозы 300мг трена и 500 мг энтаната.  За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

В смене препаратов нет ничего плохого вообще. Я бы даже сказал, что это хорошее решение.

Касаемо твоей проблемы в настоящее время - добавь ещё 250 теста е, то есть всего в неделю 750мг должно выйти.

Я вообще исходя из практики и прочитанного понял, что ежели ставишь тренболон, то тесто должно преобладать в курсе примерно 1 к 3, то есть на 200мг трена нужно 600мг теста.

Траблы с суставами ещё могут быть потому, что сила растет не пропорционально и по этому бывают случаи, когда рвут грудные мышцы или связки.

Трен - злой преп и находясь на курсе с ним, ни в коем случае нельзя гнать на всех парах. Велики риски травм.

Сбавь темп и веса. Не бросай курс и на умеренном лайте потренируйся с прибавкой теста к курсу. Восстановись и потом снова покорять горизонты железного спорта.

 

Недели 2-3 помажся кремом "Кетонал" (кетопрофен) и пропей месяца 2-3 "Терафлекс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Если я правильно понял и ты действительно на вечном курсе, то сделай мост месяца на 2.

Вечный курс - это не значит, что нужно херачить курс за курсом без отдыха.

Рекомендую прочесть эту статью по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
13 часов назад, максим_максим сказал:

Вопрос такой,я на вечке сейчас курс трен. энантат и тест.энантат,до этого четыре курса дека+энантат, между ними был (после длительного перерыва) турик+болденон+пропик (но не особо вставило, дак вот в чём мысль...на курсе трена столкнулся с огромной болью суставов плечевых(пру на ,,зубах,,) ведь не заливает особо навенрное по этому т.к. на деке этого не было,осталось курса на четыре недели ,дожму по любому,, задумываюсь координально поменять препараты на следующий курс не могу определиться но у меня прицел всегда на массонабор,или что то подключить на этот курс?? Вот хочу чего то нового!!!И после трена будут ли так эффективны препараты слабее и какой отдых взять лучше?? В данный момент дозы 300мг трена и 500 мг энтаната.  За ранее спасибо!

Я считаю вообще, что смена препаратов является наилучшим решением на вечке или на длительных курсах, так твой организм постояно в росте, в отличии от  мостов. Трен не знаю даже ну мог и синавиальную жидкость вывести, но это абсолютно мои предположения, опыта с треном не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKS 76

Ок спасибо..я тоже склоняюсь увеличить тест.э. и так же склонялся сбавить обороты...но это же сложно когда одержим)):bb:..ну с этим ясно ..какой же курс замутить после трена??Может из опыта что??Отдых я обязательно брать буду на знке месяцок (мостик)..у меня первый опыт с треном и моя одержимая голова мне намекает что после трена мой организм сложно чем то удивитть..хотя вот смена препаратов наверное самое то ..но опять же какой курс?)) опять же направление массонабор рост 182 вес 100кг (метан не моё пробовал так залило .....жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Полистай тему стероидные курсы.

Я в свое время полностью изучил её и там действительно написано подробно много курсов нацеленных на массу.

Велосипедов изобретать не нужно) Ещё рекомендовал бы хотя бы разок добавить в свой курс- гормон роста. Также получишь опыт, 100% результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK
56 минут назад, максим_максим сказал:

но опять же какой курс?)) опять же направление массонабор

Курсов несчетное кол-ство ты сам понимаешь. Я обычно поступаю таким образом когда хочу разнообразить курсец свой.

Читаю подробно про преп который не юзал ещё и определяю нужен ли мне он или нет.

И кстати, достаточно заменить преп в курсе хотя бы один и уже будет то самое разнообразие.

К примеру было: трен Е + Тесто Е + Мастерон, а стало: Болденон + мастерон + тест Е или тесто Ц.

 

P.S> Форум этот реально полезный. Я порой хочу задать вопрос, но перед этим забью его здесь же в поиск или просто полистаю темы, а ответ на мой вопрос уже давно дан оказывается :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
13 часов назад, максим_максим сказал:

Ок спасибо..я тоже склоняюсь увеличить тест.э. и так же склонялся сбавить обороты...но это же сложно когда одержим)):bb:..ну с этим ясно ..какой же курс замутить после трена??Может из опыта что??Отдых я обязательно брать буду на знке месяцок (мостик)..у меня первый опыт с треном и моя одержимая голова мне намекает что после трена мой организм сложно чем то удивитть..хотя вот смена препаратов наверное самое то ..но опять же какой курс?)) опять же направление массонабор рост 182 вес 100кг (метан не моё пробовал так залило .....жесть)

Почитай Ник подробно говорил, что такое Трен.

от себя добавлю, лично мой опыт мне показал что если ты чередуешь и слабые сильные препы то твое тело будет расти в разы лучше, чем постоянное употребление сильных препаратов. Ты даешь тем самым всплеск организму. ROCK верно сказал и даже указал пример, как он меняет препараты. 

Предположим курс на 5 месяцев, 2 из этих 5 ты принимаешь сустанон+деку через 5 недель добавил метан, на 3 месяце убрал все это и поставил примоболан и тестостерон энантат, и проколол до 14 недели, 15-18 неделю проколол ну допустим тест пропионат+мастерон+нандролон фенил пропионат, или это поставил ты на 3 месяце вместо пропа поставил энку, а на 4-5 месяце поставил проп и примоболан, и что даже не плохо вполне себе такой, хорошенький курсец вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKS 76

Для меня это новый опыт...никогда не практиковал но я полностью согласен!!!(курсец вышел -голова закружилась))Вобщем у меня прицел такой..не делать не повышать лошадиные дозы тем более трен,лучше замена,наверное так да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Макс, если работают те дозировки, что ты ставишь сейчас, то зачем тогда повышать?! :949454238:

Что ты привязался к этому трену)) Замени его вообще на любой ас и через курс снова включишь. Никто же не против.

Всем утра доброго. Решил перед работой зайти статейку прочесть, а у вас тут такие темы интересные оказывается :arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...