Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Стимуляторы ГР

Рекомендуемые сообщения

RALFY

цена? там пздц по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
33 минуты назад, RALFY сказал:

цена? там пздц по моему

Зависит от дозы. 4500 за 10 мг. Если конечно ставить себе 10 мг в день то и будете отваливать по 4500 в день . 

В принципе у Ника есть ГР, но все же за аптечный интересно послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

за такие бабки вот лично мне даже слушать ничего о нем не хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

еба цена :memo71: этож нужны сотни тысяч, чтобы полноценный курс пройти, пздц товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 30.12.2017 в 10:28, Кабан сказал:

еба цена :memo71: этож нужны сотни тысяч, чтобы полноценный курс пройти, пздц товарищи

Ну да, но хороший ГР больших денег стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

Ставлю нордекс уже 2 года. Отличный гормон роста и он не стоит 4500 за 10Ед) Аптека-обдиралово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
4 часа назад, Кабан сказал:

Ставлю нордекс уже 2 года. Отличный гормон роста и он не стоит 4500 за 10Ед) Аптека-обдиралово.

У меня друг с Америки привез гормон 4 месяца 30 кг ставит по 5 ед в день . Дорого но эффективно, у нас с ГР беда полная, по 10 ставить приходится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Вообщем решил попробовать штуку такую как Sarms 

Ибутоморен» стимулирует увеличение выроботки ГР и ИФР, ребята принимали есть хорошие отзывы, но в добавок у меня еще будут Пепы от Ника, буду их пробовать 

GHRP2 и 6 и CJC-1792 не помню но по моему так назывался и фоном Андриал тоже относится к Sarms. 

 Все это уже после курса. 

 Анализы сдам до и во время и после и выложу сюды. 

По еде я буду кушать раз 5-6 не больше и не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

Давай, давай) Сармы одно время пиарили везде где только можно, но чё то заглохли они быстро. Расскажешь потом как оно в итоге простимулировало твой собственный ГР :5a54db0bc1b3c_1(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
6 часов назад, Кабан сказал:

Давай, давай) Сармы одно время пиарили везде где только можно, но чё то заглохли они быстро. Расскажешь потом как оно в итоге простимулировало твой собственный ГР :5a54db0bc1b3c_1(2):

Вот хуй знает по ГР, я определяю по сну, в глубокий сон. 

 Кто то видишь что рельеф там сушка какая то, очень тяжко мне почувствовать ГР. 

 По глупости делал курс Гормонов 1,5 месяца, мало просто, сон был очень крепкий, не просыпался за ночь вообще. 

 Сармов одних мало по этому добавлю туда пепы, вообще пепы хуевые попадались последние время, у Ника возьму попробовать, может мало колол, курс в 3 месяца сделаю. 

 Андриал по 1 капсуле пропью с ибутомореном (ибутоморен по 1 капсуле) в комплексе, потом на 2 месяце уберу Андриал все оставлю так же добавлю только дозировку ибутоморена ну и инс после трени по 8 еденичек хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

анализ на СТГ сдай до и после и потом видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, Кабан сказал:

анализ на СТГ сдай до и после и потом видно будет

Я сдам до, и во время, и после конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийца убийц Терминаторов

    Всем привет, купил такой препарат, на пкт, ем пару недель по 2капсулы.Все это время чувствую слабость, апатию, вообщем состояние как при ОРЗ. Не пойму толи мне от ибутаморена плохо, толи совпало и действительно подцепил какую-то заразу. Может кто пробовал эту шнягу, или читал подобные отзывы. 

36813.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
36 минут назад, Убийца убийц Терминаторов сказал:

    Всем привет, купил такой препарат, на пкт, ем пару недель по 2капсулы.Все это время чувствую слабость, апатию, вообщем состояние как при ОРЗ. Не пойму толи мне от ибутаморена плохо, толи совпало и действительно подцепил какую-то заразу. Может кто пробовал эту шнягу, или читал подобные отзывы. 

Бутафория. Если на пкт, то сдай анализы на гормоны в первую очередь, хотя бы эстро, тест общий, пролактин, ЛГ.

От себя рекомендую Fematrop. Единственная штука на рынке, где и состав отличный и действительно на пкт, да и на курсе будет незаменимой вещью.

Только добил вот третью банку. Буду ещё заказывать. ИМХО, а не инструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийца убийц Терминаторов

Спс, я так думал что это фигня, за 500 досталсЯ. А про пкт, доедал 2пачку кломида и отлично себя чувствовал дай думаю чтоб отката не было до кину :) больше не буду есть шнягу эту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...