Перейти к содержанию
Авторизация  
Равшан

Купил фарш (фармы) дешево

Рекомендуемые сообщения

Равшан

Здарова всем обитателям данного борда. Короче у меня для вас история небольшая.

Заказал фармы у чела одного очень дешево http://(ссылки запрещены).pro. Там че то метан по 340р, проп по 400, суст 650 и т.п. Ну повелся на цену с кем не бывает.

Попадалово у меня и стрём по 2-м причинам: 1. жду уже 2.5 недели, а товара все нет., 2. кореш с зала сказал, что я купил конфискат по такой цене и скорее всего у магазина однодневки или хуже того, у гос служащих, что по логике вполне реально.

Короче я хз че теперь будет. Либо на крючок до поры до времени, либо тупо кинули меня. В любом случае опыт получил и о развитиях событий отпишу тут. Уже много где отписал на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

попадос чё :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Цены заводские. Не думаю, что завод будет держать склады, курьеров и т.п. продавая по таким ценам. Либо все верно твой кореш подметил - это конфискат. Хотя есть и 3-я версия а именно подделки коих сейчас жопой жуй. Чуть ли не каждый день пишут с предложениями купить андер по 190р за пачуху метана.

Я вот кросы как то купил на рынке адидас, по дешевке, со скидкой. Продавец клялся, что это ему достались они по блату, распродать нужно быстро. Отклеил стикер адидас только дома, а там было написано abibas))) Год 2007 вроде был.

Бесплатный сыр и халява сами знаете где. Исключение пожалуй составляет, когда реально есть блат где бы то не было, в любой сфере. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Что-то мне кажется не напишет он о исходе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

я б даже забирать не стал, если придет, реально подстава какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Это случайно друг мой не фирма *******(реклама сторонних ресурсов запрещена) ? У них цены же такие низкие. Самопал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Итак раз я тут расскажу тебе две истории, первая про то как меня пытались ребята с поличным словить, вторая про то как меня обманули. 

1) "Попытка ареста"

Вообщем до поры до времени, если моим ребятам требуется ну фарма, я им это помогаю сделать мне не сложно, только вот считаюсь я уже диллером, и не важно навариваюсь я или нет. 

Подходит ко мне мой знакомый я его знаю от своего друга, и заводит со мной знаешь такую официальную бесседу "Костя а ты продаешь стероиды еще ?" Ну что то в этом духе, и он спросил это еще так знаешь с подковыркой, я конечно же продолжил с ним говорить, но в тот момент я уже ему не доверял, в итоге я не согласился ему ни чего мутить потому что он везде повторял мое имя и слово "стероиды" это звучало примерно так...

"Костя ты продаешь еще стероиды" или "Костя а ты можешь мне достать тестостерон пару мл этого СТЕРОИДА!"  Вообщем послал я его. Не знаю был ли этот чел заслан или нет, не важно я подстраховался. Кст этот поц ходил и продолжал доё с этим вопросом ребят. 

 У меня в прошлом был опыт такой с другими препаратами, поэтому лишний раз не надо идти, а по секрету скажу не которые магазины сотрудничают с органами, и да мне тут на днях фарму курьерской доставкой предлагали! 

История 2 

Простенькая история плохо знал цены вообще на 5-6 тысяч заказал...(не смейтесь только) 5 ампул суста по 1 мл и 50 таблеток туринабола, 2 недели ждал а потом оказался я в чс. 

Делай выводы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Вот как раз про то, что некоторые дилеры сотрудничают с органами. НЕКОТОРЫЕ дилеры являются напрямую органами теми самыми. Уже много историй всплывало со всеми возможными доказательствами про то, как после пропажи какого то дилера (его поимки), появлялся новый магазин сразу же практически и с ебейшими, низкими ценами. Только я манал заказывать у таких. Сомнительная какая то экономия получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Молодец Костян - это реально подстава 100% к бабке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Не первый случай это точно. Я помню в 2014 заказывал у аналогичного дилера. Все было почти даром. Но мне пришло тогда все таки, а многим нет и естественно дил слился через 1.5 месяца где-то. Видимо раскидал и пропал.

Половина фарша было не рабочим и в итоге я ел по 25тб метана, чтобы получить нужную мне дозировку в 30мг и то на глаз, по моему даже все равно выходило меньше. Двойное попадалово - это когда купил дешевый конфискат и ещё паленый :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Да, но все же надеюсь что атлет, который задал тему с ним все хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Ничего нового не увидел. Так всегда было и есть, можт и будет. Конфискат, подделки-  новые дилеры и снова та же байда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Давно не заглядывал. Здарова всем)

Гляжу кто-то у мусоров втарился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
4 часа назад, Баклан сказал:

Давно не заглядывал. Здарова всем)

Гляжу кто-то у мусоров втарился)))

Да не просто парниша зашел темы подкинуть для размышления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Продолжение следует.... по ходу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...