Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Watson Pharmacy

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Еще до знаклмства с Ником я видел эту фирму, наслышан говорят ПУШКА, но вопрос не по качеству, а собирался я добирать суста же, и посмотрел эту фирму так у нее на 1 мл 525 мг, это что если у меня дозировка то 500 сустанона то всего, мне пол кубика ставить в один день и через другой ставить пол кубика еще раз ? Я суст разбиваю на два приема просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

А все я понял там дека ципик и фенил проп типо как у фармакома, Микс 2 это а не суст, тогда Эрго возьму попробовать, все равно я уверен что там не 300 мг на 1 мл проставлю посмотрю . 

Да, кстати. Если хотите убедиться, что эту фирму используют европейские спортсмены, то можете посетить форум eroids.com где обсуждают продукцию как сайрокса, так и ватсона и именно эти фирмы вызывают восторг у здешних атлетов. Так например в этой теме очень хвалебно высказываются о ципионате Ватсон. Ну, а почитать на русском о происхождении данной фирмы, можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Верно мыслишь) Самопал тоже бывает ещё какой рабочий, но не всегда. Это как с БД красным. Та ещё дрянь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, Мотыль сказал:

Верно мыслишь) Самопал тоже бывает ещё какой рабочий, но не всегда. Это как с БД красным. Та ещё дрянь была.

Лично мое мнение, то уже давно все что я юзаю ну и продается это самопал, просто реально хороший самопал реально хорошего качества .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Сейчас проще просто стало с этим делом. Мини заводов много и также многие соблюдают правила изготовления. Завод балкана - это уже другой уровень, но таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Подвезли ватсона) и сайрокса. Прямо из теплой страны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

забираем все ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

знакомые питерчане выступают на ватсоне, так что можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Взял на пробу пропы сайрокса и ватсона. Коды на сайте показали оригинальную продукцию. Отлично!!! Загружу фото как только Никита исправит ошибку с переполненной галереей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Бакланчик, глянь личку пожалуйста. Ты фейки тоже видел именно на этих сайтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Ага) Я Нику отписал. Может опубликуем здесь сайты, что фейками торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Брал ватсона у Ника перед тем, как он выставил его в прайсе. По цене досталось дешевле значительно, но то были тесты, которые ватсон успешно прошел и мной и командой Никиты. Так что смело можно покупать.

P.S. Если порыть забугорные форумы, то от цены волосы встают дыбом. 45$ за деку, 24$ за проп и т.п. Так что рекомендую, цена-качество полностью соответствует. Хотя полагаю к осени повысится ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Сегодня пока делать нечего было, решил на eroids.com почитать за эту марку т.к. у нас вообще путного ничего не найти. Хотел сюда закинуть некоторые издержки, но траслит ппц коверкает слова)) В общем я себе обязательно буду курс собирать из сайрокса и ватсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...