Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Курс на силу и сухую мышечную массу

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

В этой статье, вы узнаете все о грамотном использовании Тренболона с Тестостероном. Это лучший курс в котором не сможет не спрогрессировать даже самый ленивый. Будет предоставлена полная информация как исключить все риски, используя самый эффективный ААС. Вам никогда не понадобится подключать что-то еще к этой связке, потому что, то что может Тренболон - не может ни один Стероид!

Список препаратов для курса:

  • Тренболон Ацетат
  • Станозолол/Винстрол
  • Тестостерон Пропионат
  • Анастрозол
  • Каберголин
  • Л-Тироксин

Все препараты, которые будут использоваться - имеют короткий период действия и поэтому курс можно строить в среднем на 8 недель. Если позволяет здоровье и желание – курс можно вытянуть на 12 недель, что очень часто и практикуется.

Дозировки и администрирование курса:

Высчитать минимальную и оптимальную дозировку сможет каждый без труда.

  • Тестостерон: 6-9 мг на 1 кг веса в неделю;
  • Тренболон Ацетат: 0,50-0,60 мг на 1 кг веса в день;
  • Станозолол: 0,40 мг / Винстрол: 0,30 мг на 1 кг веса в день.

Важно!

Если Вы используете инъекционный Винстрол. Винстрол – это суспензия. Это значит, что Винстрол нужно ставить в отдельное место, куда Вы не ставили масло и не планируете ставить его весь курс. Не забывайте, что Суспензию и Масло нельзя совмещать и ставить в одну и туже мышцу. Исключение может быть если Винстрол сделан на масленной основе.

hit.jpg

Каберголин

Дозировку необходимо подбирать лишь по результатам анализов. Контролируйте Пролактин и держите его весь курс в средних границах. Не стоит держить пролактин в верхних границах как и около нулевого значения.

Анастрозол

На курсе Тренболона принимайте Анастрозол в той самой дозировке, которую вы использовали на курсе с Пропионатом ранее. В Тренболоне содержатся Метаболиты, которые определяются лабораториями как Эстрадиол и поэтому, вы ошибочно будете переедать Анастрозол, который нельзя будет сбить и нанесете себе вред.

Л-Тироксин и Щитовидная железа

Дозировки Л-Тироксина: 50 мкг/день

Гормон Т4 нужно принимать, потому что он будет подавляться Тренболоном. Поэтому, во избежание последствий связанных с потерей аппетита, задержкой жидкости, плохим самочувствием – нужно поддерживать работу Т4 на должном уровне. Л-Тироксин принимайте строго натощак, за 20-30 минут до еды. Контролируйте каждый месяц гормоны ЩЖ.

Не переживайте за угнетение ЩЖ. После курса все придем в норму. ТТГ будет падать на курсе к нижним границам. После курса подключите Йодомарин по 200 мкг и Селен 100 мкг/день. Отслеживайте динамику и корректируйте дозировки.

ОАК (общий анализ крови)

Контролируйте этот анализ каждый месяц. Старайтесь, чтоб Гематокрит, Гемоглобин, Тромбоциты были в средних границах. Обращайтесь к специалисту за помощью. Образование вязкой крови коснется людей, которые любят употреблять продукты повышающие гемоглобин. Сам же рост Гемоглобина приводит к росту Гематокрита. Подключайте в рацион побольше молочные продукты и много овощей, а сам же рост мяса сократите если у вас высок Гемоглобин. Так же, обильное употребление жидкости поможет разжижать кровь.

Высокие Тромбоциты

Если на курсе расти начнут Тромбоциты - используйте Антиагреганты: Аспирин кардио, Кардиомагнил и другие. Дозировка Аспирина кардио: 100 мг в сутки. / Кардиомагнил 75-100 мг.

Контроль ферментов печени:Алт, Аст, Билирубин общий.

Как известно, любой курс может затронуть печень, но не всегда эта проблема касается всех.

Сдавайте каждый месяц анализы если у вас есть предрасположенность к этой проблеме. Если осложнений почти никогда не было на курсе ААС - проверяйте хотя бы Билирубин. Питайтесь грамотно и риск возникновения проблем с печенью можно будет минимизировать.

На курсе не принимайте Гепатопротекторы. Их принимают только после курса! Если заметно вырастит Билирубин - принимайте Желчегонку и контролируйте Билирубин.

phil.jpg

Основное питание

На любом курсе как и вне курса - Питание играет решающее значение. Соблюдайте все правила диеты на курсе ААС. Чтоб исключить рост лишней жировой, не стимулировать рост прыщей, вязкость крови свести к минимуму и другие возможные побочки - исключите из рациона быстрые углеводы, дрожжевые изделия, меньше кушайте изделия из пшеницы, следите за содержанием железа в крови и гемоглобина. Используйте продукты низкий гликемическим индексом. Разделяйте белки и углеводы друг от друга и совмещайте их только с овощами. Вместо сладкого используйте протеины, сухофрукты, овощи, фрукты.

Спортивное питание

На любом курсе ААС употребляйте Омега 3, используйте комплекс аминокислот, когда наступает голод между преимом пищи или во время сна. Протеин - хорошая альтернатива аминокислот и сладкого.

Простуда на курсе

Если пришла простуда - бросать курс не стоит. Старайтесь максимально быстро восстановиться. Сделайте отдых от тренировок. Соблюдайте все правила лечения. Лечитесь по максимуму народными средствами и по минимуму используйте антибиотики.

ПКТ (Послекурсовая терапия)

На ПКТ подходит Кломид или Фарестон. Тамоксифен после курса Надролон и Тренболон - запрещен, так как он усилит прогестиновую активность от Тренболона и Надролона. Если вы заметили уплотнение или запустили образование - используйте Фарестон. Фарестон - единственный препарат, который остановит или избавит вас от Гинекомастии и проведет ПКТ одновременно.

Начинать через 3-4 недели после последней инъекции препаратов. Желательно перед пкт сдать такие анализы: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и Пролактин. Если Тестостерон зашел в средние значение - начинайте ПКТ. Следите за ростом Пролактина и Эстрадиола на ПКТ, так же как и на Курсе. При повторной сдачи анализов на ЛГ и ФСГ, уровень этих гормонов должен быть выше раза в 2-3, недели через 3 с момента начала ПКТ.

Дозировки Кломида

3 дня по 150 мг; 12 дней по 100 мг; 15 дней по 50мг и 15 дней по 25 мг.

Уплотнение в сосках на курсе или после

Принимайте Фарестон в дозировке 60 мг до его исчезновения. Фарестон - это единственный препарат, который не портит курс. Поэтому его можно использовать на самом курсе, если для этого есть причины.

Спустя месяц после окончания ПКТ пересдайте ЛГ ,ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон общий и Пролактин. Все значения должны быть ближе к вашим анализам перед курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...