Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Умер издатель журнала "Железный Мир"

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Бизнесмен в области фарминдустрии, а также издатель спортивного журнала «Железный мир» Вадим Годлевский найден мертвым под окнами своего элитного дома на проспекте Вернадского в ночь на 22 декабря. После ЧП жена и близкая подруга коммерсанта устроили словесную перепалку на глазах свидетелей.

 

Как стало известно «МК», в роковой день 44-летний Годлевский планировал окончательно съехать с квартиры в жилом комплексе, где проживали жена и взрослый сын Евгений, не так давно вернувшийся с учебы в Англии Супружеские отношения четы давно зашли в тупик, а последние две недели Годлевский вообще не появлялся дома.

Около полуночи мужчина поднялся в квартиру на 14-м этаже, а дама сердца осталась ждать в машине на парковке. Примерно в 1.10 Годлевский вышел из жилища, позвонил любимой и сказал в трубку: «Прощай!» Женщина забила тревогу, бросилась к консьержу, стала метаться, так как заподозрила неладное, однако не знала, в какую квартиру поднялся коммерсант. Вскоре все услышали характерный удар тела об асфальт. Предположительно, падение произошло с уровня 13–14-го этажа.

smert jelezny mir.jpg

Вскоре из подъезда вышла супруга бизнесмена — она сцепилась с соперницей. А та стала обвинять законную жену в алчности, мол, Вадима та не любила, а только тянула деньги на красивую жизнь и отдых на Канарах. Лишь благодаря окружающим женщин удалось успокоить и развести в разные стороны.

 

Как говорят друзья, в последние 2–3 года бизнес-дела Годлевского действительно шли из рук вон плохо. По словам близкой подруги, у коммерсанта долги на 30 млн рублей и его «прессуют». В свое время он договорился с крупной английской компанией и первым стал дистрибьютором препаратов для спортсменов, бодибилдеров в России. Бизнес сначала был успешен, однако в последние годы возросла конкуренция, поэтому доходы упали. Приятели считали, что отчасти в этом был виноват сам Годлевский, так как не наладил логистику и т.д.

 

Жаловался и коллектив спортивного журнала «Железный мир», который издавал Годлевский, — людям задерживали выплату заработной платы. Бизнесмен даже думал о закрытии журнала. Многие известные спортсмены, которые ранее сотрудничали с изданием и публиковали свои статьи, разорвали отношения. Судя по всему, все эти проблемы — как личного, так и делового плана — привели к трагическому исходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...