Перейти к содержанию
Авторизация  
Batai

Первый курс в 48

Рекомендуемые сообщения

Batai
В 17.04.2018 в 10:36, Эдик сказал:

Хорошим и верным на мой взгляд поступком в этой ситуации будет консультация с леч. врачом по этому поводу. 

Импланты собираюсь ставить в стоматологии. В том то всё и дело, что врачи в основной массе шарахаются как от заразы, когда слышат о стероидах. Мой случай - не исключение. Сейчас собираюсь сгонять в Беларусь. Ценник в Москве кусается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
1 час назад, Batai сказал:

Импланты собираюсь ставить в стоматологии. В том то всё и дело, что врачи в основной массе шарахаются как от заразы, когда слышат о стероидах. Мой случай - не исключение. Сейчас собираюсь сгонять в Беларусь. Ценник в Москве кусается 

Мало того, что кусается, ещё не факт что сделают хорошо и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
4 часа назад, Batai сказал:

Импланты собираюсь ставить в стоматологии. В том то всё и дело, что врачи в основной массе шарахаются как от заразы, когда слышат о стероидах. Мой случай - не исключение. Сейчас собираюсь сгонять в Беларусь. Ценник в Москве кусается 

Бери спортивного врача 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai
В 20.04.2018 в 00:41, Kostya сказал:

Бери спортивного врача 

Какая-то полоса навалилась. Заболел, закашлял, пошёл на больничный, врач направила в туб диспансер, а там говорят - у тебя тубик. Какая-то туберкулома. Я вообще ничего в этом не понимаю. Не успел зубы починить, теперь ещё одно дерьмо разгребать (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex
55 минут назад, Batai сказал:

Какая-то полоса навалилась. Заболел, закашлял, пошёл на больничный, врач направила в туб диспансер, а там говорят - у тебя тубик. Какая-то туберкулома. Я вообще ничего в этом не понимаю. Не успел зубы починить, теперь ещё одно дерьмо разгребать (( 

Искренне сочувствую и желаю быстрого избавления от этой болезни.

Избавлю от поисков, что это такое. Вот тут можно прочитать про туберкулому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
6 часов назад, Batai сказал:

Какая-то полоса навалилась. Заболел, закашлял, пошёл на больничный, врач направила в туб диспансер, а там говорят - у тебя тубик. Какая-то туберкулома. Я вообще ничего в этом не понимаю. Не успел зубы починить, теперь ещё одно дерьмо разгребать (( 

Весна одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai

Всем здравия! Раскидал свои проблемы. Простатита нет, сделал, туберкулёз не подтвердился! :yahoo:

Собираюсь переходить на тёмную сторону силы)) Посоветуйте, к кому здесь обратиться за советом, консультацией? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
6 часов назад, Batai сказал:

Всем здравия! Раскидал свои проблемы. Простатита нет, сделал, туберкулёз не подтвердился! :yahoo:

Собираюсь переходить на тёмную сторону силы)) Посоветуйте, к кому здесь обратиться за советом, консультацией? 

ко всем! ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Поздравляю) в этом разделе есть темы с популярными курсами, лучшими курсами. Почитай их да выбирай любой подходящий. Там подробно все расписано. Что не понятно будет, пиши в консультациях по курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Поздравляю с избавлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Поздравляю :arni2: когда прочел о твоих проблемах - ужаснулся. Вступай в наши мышечные ряды теперь и готовь любовницу, т.к. жены станет мало :arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai

Физкульт привет, сообщество! Я вернулся)) Короче проверил я все свои внутренности. Всё исключил. Практически здоров. Анализы на неделе сдам. Чтобы не засирать форум возможными повторными вопросами, может кто-нибудь посоветует к кому мне обратиться? За консультацией по курсу. Насколько я успел понять начинать нужно с небольших сроков и минимума препаратов. В самом начале обсуждения давали ссылку, на список препаратов с корректировкой на возраст. В этом списке в основном препараты для сушки (туринабол, примоболан, эквипойз, винстрол, оксандролон), но у меня цель - набрать. Или я что-то не так понял?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
59 минут назад, Batai сказал:

Физкульт привет, сообщество! Я вернулся)) Короче проверил я все свои внутренности. Всё исключил. Практически здоров. Анализы на неделе сдам. Чтобы не засирать форум возможными повторными вопросами, может кто-нибудь посоветует к кому мне обратиться? За консультацией по курсу. Насколько я успел понять начинать нужно с небольших сроков и минимума препаратов. В самом начале обсуждения давали ссылку, на список препаратов с корректировкой на возраст. В этом списке в основном препараты для сушки (туринабол, примоболан, эквипойз, винстрол, оксандролон), но у меня цель - набрать. Или я что-то не так понял?  

Привет)

Дублирую https://moretesto.ru/farmpodderzhka-posle-40

Хотя по опыту могу сказать, что дека точно не нужна, а вот тестостерон можно добавить. К примеру энантат. Начать стоит с дозировки в 250мг в неделю и ровным фоном. Подключаем сюда болденон 800мг в неделю и из оралок что то (турик, оксана). Будет масса тебе) Причем качественная, а не вода, вода, кругом вода.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK
1 час назад, Batai сказал:

Физкульт привет, сообщество! Я вернулся)) Короче проверил я все свои внутренности. Всё исключил. Практически здоров. Анализы на неделе сдам. Чтобы не засирать форум возможными повторными вопросами, может кто-нибудь посоветует к кому мне обратиться? За консультацией по курсу. Насколько я успел понять начинать нужно с небольших сроков и минимума препаратов. В самом начале обсуждения давали ссылку, на список препаратов с корректировкой на возраст. В этом списке в основном препараты для сушки (туринабол, примоболан, эквипойз, винстрол, оксандролон), но у меня цель - набрать. Или я что-то не так понял?  

Отлично :dance4: Рад за тебя :5a54db0d14505_1(20):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai

Говорю же, по этой ссылке слишком сухо и ограничено... Индивидуальный подход здесь не практикуют?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...