Перейти к содержанию
Авторизация  
Batai

Первый курс в 48

Рекомендуемые сообщения

Batai

Физкульт привет, единомышленники! С чего начать первый курс? Стероидного опыта не было. Сам не могу определиться, советуют начинать с метана, но не хочу осыпаться после курса.

Такая ситуация: Занимался с разными перерывами и интенсивностью около 10 лет. Почти год назад опять вернулся в зал, но результаты уже не те... И силовые не поднимаются до предыдущих значений и вес упал на пару кг. Знакомые говорят на лицо похудел. Жирок согнал немного (по штанам определяю))) Данные: рост 180, вес 78. Анализы ещё не сдавал, но проблем с хроническими болезнями не было. Если не считать простатит. Раз в 3-4 года обращаюсь к урологу. Но не из-за жалоб, а просто для себя. Я даже не знаю насколько всё хорошо или плохо, потому что к какому бы урологу не обращался, всегда говорят: простатит есть, надо лечить. Но ничего не болит... Хз, короче 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Здравия! Для начала ознакомься с этой статьей фармподдержка после 40. Там же полистай остальные статьи т.к. все по делу. Далее здесь на форуме вверху справа есть "поиск" вот туда вбивай интересующие тебя запросы типа: простата, простатит и т.д. Полистай темки в СТАТЬЯХ т.к. очень много полезного и по твоей теме.

К чему я заладил про чтение? Да потому, что нет опыта - нет знаний, нет знаний - не будет полезного опыта. Не всем по 48 лет, не у всем говорят врачи про то, что нужно лечить простату, т.к. на курсе проблемы с ней могут возрасти вдвое, а то и трое. Никто не сможет дать дельного совета тебе потому, что у всех все проходит по разному, но понаписать могут и лично я бы не стал слушать кого попало.

Для начала нужно хотя бы самому обладать первоначальной информацией, чтобы потом хоть как суметь оценить советы советчиков. Да и то может не понадобиться т.к. вполне возможно ты сам уже сможешь для себя определить и препараты нужные и продолжительность курса и все остальное.

 

Здесь есть готовые стероидные курсы и их обсуждение. Выбирай любой понравившийся курс и вперед, а если нужна будет конкретика и реальная помощь, то обязательно пиши, спрашивай, не стесняйся :5a54db0bc1b3c_1(2):

А уж написать то тебе всегда напишут: начни с соло метана, начни с деки, начни с дека + метан типа я сто раз так делал)

 

Первое - это то, что тебе 44 года.

Про кризис среднего возраста слыхал?

Это именно то время, когда больше загонов, чем фактических проблем.

Второе - посмотри на того же Ясиновского, мужику 57, а он выглядит моложе и здоровее многих молодых атлетов.

Потому, что мужик грамотно использует ГР+АС.

Устал от теста? Хз, как можно устать от пусть и синтетического теста, а не своего выработанного, но все же от естественного Мужского гормона. Тут я не советчик.

Съехать с вечки на соло пептиды? Результат? Он будет 100%, но вряд ли тебя устроит.

Соло ГР? ГР на вечке? Точно нет! Вне проф спорта максимум по 3-4 месяца курсы с перерывами и обследованиями на онкологические заболевания, раковые клетки и вытекающие.

ГР очень прекрасный препарат. Омолаживает, ускоряет заживление, тонус поднимает и т.п. Но так же уменьшает сроки развития выше написанного. Две стороны медали в общем.

Сделай себе отпуск, перейди на 200мг теста длинного, раз в 7-10 дней. Тренировочки в удовольствие, не пыжся. Поделай упражнения только те, которые ну прям в кайф делать.

Выдели время и пройди обследования в Хорошей клинике конкретно по тем вопросам, которые тебя беспокоят. Полностью исключив мораль и догадки. Только по фактически проблемам.

Простатит, щитовидка. Не дай бог конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Только хотел сообщение отправить с возможным курсом, но после таких слов Эдика не буду)) Как всегда всё по делу и без воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Эдик пишет редко, но метко))

 

Батай, посмотри вот здесь по курсам, если что будет не понятно, то пиши, разберемся.

P.S. Если доктор говорит лечить простату, значит нужно лечить.

 

Простата на курсе. Противопоказания к приему анаболических стероидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

На курсе должен присутствовать тестостерон обязательно. Я бы рекомендовал 6 неделек сделать для начала на анаболик + андроген. Но мне только под сорок так что практического совета я дать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Ну вот примерно это же я и хотел написать тоже) И кстати откат будет скорее всего после любого курса. Не знаю ещё людей, которые не сливали бы после курса. Как минимум водичка уйдет хоть чутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai

Всем спасибо, всё ясно. Почти всё)) Надо учить матчасть плюс поход к доктору... Я и обратился сюда потому что начитался разных источников и в голове теперь бардак. Разобраться бы... Форум мощный, много нового для себя нашёл. Буду дальше копать. Позже вернусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
5 минут назад, Batai сказал:

Всем спасибо, всё ясно. Почти всё)) Надо учить матчасть плюс поход к доктору... Я и обратился сюда потому что начитался разных источников и в голове теперь бардак. Разобраться бы... Форум мощный, много нового для себя нашёл. Буду дальше копать. Позже вернусь 

Удачи) Заходи в гости. Тут по делу всегда всё, но и просто потрищать можно конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Тааааак млэээээт :D угараю я) 

слушай лечи болячки, анализы, все дела, так будет правильнее. 

 Все индивидуально, вдруг у тебя после курса бахнет простата как голова!? 

 Так что лечись, я еще принимаю био добавку против выпадения волос, увеличения простаты и все такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

:memo71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK
В 11.01.2018 в 19:41, Batai сказал:

Всем спасибо, всё ясно. Почти всё)) Надо учить матчасть плюс поход к доктору... Я и обратился сюда потому что начитался разных источников и в голове теперь бардак. Разобраться бы... Форум мощный, много нового для себя нашёл. Буду дальше копать. Позже вернусь 

Как успехи, Батай? :5a54db0bc1b3c_1(2): Что нарыл нового, поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Batai

Физкульт привет всем!

Пока поставил на тайм-аут переход на тёмную сторону силы)) По трём причинам :

1. Ничего серьёзного в здоровье не нахожу, простата в порядке, но анализы, биохимия не стабильные показатели... Чуть выше максимальных значений холестерин, креатинин. И средний вес упал на пару кг.. Списывать на возраст? 

2. Не могу определиться с чего начинать? С одного препарата? Или комбинировать? 

3. Нужно поставить импланты, а это 3-4 месяца следить за показателями крови. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK
2 часа назад, Batai сказал:

Физкульт привет всем!

Пока поставил на тайм-аут переход на тёмную сторону силы)) По трём причинам :

1. Ничего серьёзного в здоровье не нахожу, простата в порядке, но анализы, биохимия не стабильные показатели... Чуть выше максимальных значений холестерин, креатинин. И средний вес упал на пару кг.. Списывать на возраст? 

2. Не могу определиться с чего начинать? С одного препарата? Или комбинировать? 

3. Нужно поставить импланты, а это 3-4 месяца следить за показателями крови. 

Начинать с комбинирования и проводить хороший курс, имхо. Касаемо имплантов могу по опыту сказать. Стоит пластина на голени. После того, как перенес операцию и чуть отживелся, сразу полез на курс с декой и тестом. В итоге на наблюдении врач охренел с меня когда я в очередной раз пришел на прем. Заживляет быстро, восстанавление отличное и не сыпешься. Может пример не про имплант конечно, что ты себе ставить будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Мне не 48, но по имплантам есть опыт.

стоит пластина на плечевой кости(сломал руку) залезал на курс теста Пропионата, не чего страшного не произошло наоборот боли ушли после операции(а мне резали от плеча по локоть руку и внутри все поломанное востанавливали) про обезбаливающие забыл. 

 Стероиды для этого и были предназначены, заживлять спасать и тд. 

По препаратам если брать мой опыт то не советую делать как я ахаха. 

 Я в принципе не стороник на первых курсах делать компот и добавлять препараты по типу Деки(ну малоли всем известный первый курс Дека и тест)

 многим советую брать Примоболан или Анавар, или то или то, бери что то одно. 

 И не важно какого ур-я ты спортсмен, если ты не юзал ни когда фарму и это первый опыт значит для тебя это будет как секс для девственника, в первый раз все вновизну да и на мелких дозах!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
4 часа назад, Batai сказал:

Физкульт привет всем!

Хорошим и верным на мой взгляд поступком в этой ситуации будет консультация с леч. врачом по этому поводу. То есть, если он грамотный, то обсудить возможность употребления АС в твоем случае будет правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...