Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Анавар (Оксандролон) отзывы

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Девочка знакомая готовится к соревнованиям берет Примоболан и Анавар, но боится за стан(от него идет верилизация) типо самая страшная.  

 У кого нибудь есть знакомые дамы кто принимает ас.. опыта опыта прошу) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Знакомые то есть, но мы на такие темы не всегда близко общаемся)) Знакомой твоей нужно больше читать полезных статей, чтобы не переживать потом за правильность подобранных препаратов :5a54db0bc1b3c_1(2):

Приму, анавар, тесто, болд и вообще 70% стероидов женщинами принимаются. Естественно в дозировках небольших, хотя кто-то может и херачет по полной :biggrin:

 

Natalia-Kyznesova-bodibilder.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Стан на йух. Прима и оксана хорошо девушками переносятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Написал знакомой в контакте. Говорю, что нужно по интимной теме уточнить :biggrin: Поржали. Сказала, что принимает стан в таблетках периодически по 10-30мг в сутки на курсах не более 5 недель.

Никаких проблем не испытывает и не испытывала. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Опыт у дам Костян)) У них нужно спрашивать, тут девушки - это редкость и небытие :5a54db0ccec26_1(13):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Хорошо, просто она боится где либо брать анавар типо подделывают и продают стан. 

 Но за МОРЕТЕСТО я уверен) 

Тестик знакомая по 25 мг пропика и анавара 20 мг кушала(другая знакомая это билдерша) а та по весам тягает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Всем доброй ночи. Как то на одном сайте я покупал метан, а оказалось, что в таблах был метил. Печально... Прыщей было много как и воды... В этом есть свой стрем, но касаемо стана для женщин - это обычное явление сказал бы я)) лишь бы это действительно был стан. Вспомнилось... PPP...SSSS.. Никита ни разу не подвел в этом плане!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
10 часов назад, Вагиз сказал:

Всем доброй ночи. Как то на одном сайте я покупал метан, а оказалось, что в таблах был метил. Печально... Прыщей было много как и воды... В этом есть свой стрем, но касаемо стана для женщин - это обычное явление сказал бы я)) лишь бы это действительно был стан. Вспомнилось... PPP...SSSS.. Никита ни разу не подвел в этом плане!!!

Метил вообще такая тема, в аптеке видел как то, взял и сыпануло меня не хило я аж упал от страха думал я умру скоро ахахаха. 

 Но массы дает он :3 

в скупе с винстролом будет все прыщи и вода и мысса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...