Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Халотест отзывы

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Читал об этом препарате, решил создать под него отдельную тему, так как про него нету темы :) 

 а я любитель отдельно поговорить за препараты . 

 Халотест убивает то что его анаболическая активность уходит за 1 000% где то 1500% 

а андрогенная 500 %.

 И я решил сравнить данный препарат за всеми известным и великим ТРЕНБОЛОНОМ. 

У Трена что анаболическая что и Андрогенная активность 500 %. 

 Кто пробовал Халотест? Правда что он так сильно поднимает силовые показатели и дает сильную жосткость мышцам !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Лучший вариант - это прочитать за препарат, понять для себя подходит или нет и принимать решение о его приеме. Далее исходя из своего опыта уже можно писать об этом где захочешь или не писать вовсе. Преп этот старый, но я больше чем уверен, что 80% его не принимают вообще. Ты прочти за него и поймешь почему. Тема мертвая эта сто пудово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Зря ты так Ральф) Хало вещь очень хорошая. У него из минусов - это цена и чрезмерное воздействие на простату, по этому я бы не стал его принимать более 3-х недель. При дозировке 20-30мг можно за пару недель не плохо восстановить силовые и дальше отменить его в замен на полноценный курс. Тема дохлая соглашусь только потому, что уже сто лет назад обсуждалось на форумах и это есть в поиске.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Про тему я это и имел ввиду. Высказался просто коротко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Ночи доброй всем. Только собрался спать пойти после прочтения статеек, как тут тема моя любимая))) Пробовал хало и ещё попробую не раз. Он действительно похож на трен, только это таблетки и как не крути выходит дешевле тренболона. Раза 3-4 пробовал сперва соло, а потом с пропом. Агришся пздц - это наверное для меня было самое важное из негатива. Сушит он отлично, силовые с него растут отлично. 4 недели в среднем его принимал, т.к. писали выше уже, да и в аннотации к препарату написано, что длительный прием не рекомендуется. Советую начать соло с 15-20мг в сутки, чтобы понять как будет действовать ибо другану к примеру вообще не понравился он, говорит лучше трена не придумали ещё стероида))) Всем бобра, я спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

ROCK, в вк зайди, а потом спать пойдешь :5a54db0ccec26_1(13):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

По эффективности и побочкам сходство есть. Я люблю когда есть выбор, но сам консервативен в этом плане. То есть ну вот не хочу я открывать для себя халотестин, когда меня вполне устраивает трен :biggrin: Знакомые хвалят его и используют после массонаборного курса - это на выходе с длинного курса ставят проп + халотестин. 2-3 недельки и говорят всё в шоколаде. Отлично сливается вода и появляется жесткость мышц. Также замечают значительный прирост в силе на завершающем этапе курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Тренер его жрал просто вообще по 10-20 мг не больше 

по 4 недели... 

 я вас услышал спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
8 часов назад, Kostya сказал:

Тренер его жрал просто вообще по 10-20 мг не больше 

по 4 недели... 

 я вас услышал спасибо 

И как отзывается тренер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 минуту назад, magistr сказал:

И как отзывается тренер?)

Да х, знает этого обарегена епу все в кайф ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...