Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Курс на силу part.2

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Связка идеальна для предсоревновательной подготовки и на время соревнований в тех дисциплинах, где отсутствует ДопингКонтроль. Абсолютно все почувствуют помощь из вне. Курс, очень подходит для борцов и идеальный для конечной шлифовки в Бодибилдинге. Пауэрлифтеры от этого курса получат все что им нужно: максимум прибавки в силе и остаться в одной весовой категории. Да, в зависимости от вашей дисциплины и будет отличаться порог дозировок препаратов.

Список препаратов:

  • Болденон ундесиленат/ Эквипойз;
  • Мастерон;
  • Тестостерон Энантат или Ципионат;
  • Анастрозол;
  • Каберголин.

Как вы видите, использоваться будет один Короткий эфир и Два длинных. Конечно, можно найти и Мастерон Энантат. Но поскольку Энантатную версию Мастерона трудно найти – дозировки буду указаны в миллиграммах на неделю. Существует так же Микс Мастеронов (пропионат с энантатом).

Общая информация использования данного курса в разных дисциплинах

1. В таких дисциплинах как Борьба, Легкая атлетика и другие дисциплины, где большой упор идет на многоповторные нагрузки и силу – дозировки используются ниже нежели в Железном спорте и условия администрирования курса будет совсем другими. Основная проблема с которой сталкиваются спортсмены - это забивка и от её всем приходится избавляться, кроме таких дисциплин как Бодибилдинг и Пауэрлифтинг.

2. Моя рекомендация, использовать этот курс нужно все 16-18 недель, где Болденону отводится 16 недель, а Тестостерону с Мастероном все 18 недель. Напомню, что Болденон имеет самый большой период полураспада и поэтому его нужно отменять за 2 недели ранее Тестостерона и Мастерона.

3. Дозировки для Бодибилдинга и Парэрлифтинга. Начальные дозировки нужно начинать:

  • Болденон начинаем по 600 мг в неделю;
  • Тестостерон начинаем по 500 мг в неделю;
  • Мастерон начинаем по 400 мг в неделю.

Далее, спустя 2 месяца корректируются дозировки исходя по результатам анализов.

3.1. Оптимально подходящая Дозировка Болденона на массу:

  • Болденон начинаем по 800-1000 мг мг в неделю;
  • Тестостерон начинаем по 500 мг в неделю. Тестостерон нам нужен для того чтоб он был и укрепить результат курса.
  • Мастерон начинаем по 600-800 мг в неделю.

3.2. Что касается дозировок в других дисциплинах:

  • Болденон: 300-600 мг в неделю
  • Мастерон: 150-400 мг в неделю
  • Тестостерон: 250-300 мг в неделю

4) Для получения более детального разъяснения и индивидуального подбора обращайтесь к специалисту, который будет вас вести по курсу.

sila.jpg

Администрирование курса:

Ингибиторы Пролактина и Эстрадиола

1. Спустя 3 недели нужно сдать анализ на Пролактин, если уровень Пролактина повысился и достиг верхней границы референсных значений или вышел за них – нужно принять половинку таблетки Каберголина - 0,25 мг. Прием Каберголина будет лишь один и спустя 3 недели пересдать анализ. Задача, откорректировать прием Каберголина, чтоб результат находился в средних границах и сильно не понижался или повышался.

2. Эстрадиол (гормон) нужно также проверить вместе с Пролактином и при повышенных значениях в двое больших верхнего порога референсных значений – начать прием с половинки Анастрозола через день постоянно. Далее, пересдать анализ вместе с Пролактином.

3. Раз в месяц проверяйте ОАК (общий анализ крови).

Если высокие тромбоциты – принимайте раз в день Кардиомагнил или аналоги. При повышенном Гемоглобине и Гематокрите - постарайтесь усилить прием продуктов с кальцием и при продолжительном росте Гематокрита, более чем на 53% - сливайте кровь 450-500 мл и пересдавайте через 2 недели ОАК. В некоторых случаях, Кровь сливают 3-4 раза, каждый месяц.

4. Каждый месяц сдавайте анализ на Общий Билирубин и при повышенном билирубине пропивайте Желчегонку курсом 10 дней и перепроверяйте общий Билирубин.

5. Как убрать забивку? Нужно усмирять Пролактин и Эстрадиол в средние или ниже средних границ, принимать в сутки 1000мг Янтарной кислоты и 10 мг Аргинина в сутки. Очень важно наладить отдых и сон с 20-ти вечера, 8-9 часов.

Рекомендации:

1. Прежде чем использовать Болденон в курсе - стоит проверить его работу раздельно от Мастерона (Болденон о Тестостерон на 14-16 недель по 600 мг в неделю).

2. Найдите свою рабочую дозировку, при которых забивки не будет или наоборот появляться.

3. Сдайте анализы перед курсом: ОАК, Железо в сыворотке, АлТ, АсТ, Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол, Лг, Фсг, Тестостерон общий и покажите эти анализы специалисту по администрированию курсов. Если ваш Гемоглобин ближе к Верхним границам - отрегулируйте питание и контролируйте ОАК на курсе как можно чаще.

4. Каждый месяц проверяйте: Пролактин, Общий билирубин ОАК и обращайтесь к специалисту по администрированию курса.

Питание:

Особая диета нужна как и на набор массы, так и на качество. На качество стоит использовать 2000-2500 ккал и все на медленных углеводах продуктах в больше степени на ненасыщенных жирах. Исключите быстрые углеводы, продукты с дрожжами, исключайте по максимуму продукты понижающие ЛПВП. Используйте в качестве углеводов ячневую кашу, гречку, рис, пшено и овощи. разделяйте белки и углеводы друг от друга. Используйте в каждом рационе больше овощей.

На набор массы условия использования продуктов те же, разница лишь в калориях. Калории на набор должны быть повышены до 3000-3500 ккал

Используйте каждый день молочные продукты и старайтесь после 6-ти вечера употреблять белковую пищу с зеленью, а углеводы старайтесь исключать после 4-х дня.

Мы выглядим так, как мы питаемся. Не забывайте про это простое правило.

Спортивное питание и другое:

  • Омега 3
  • Аминокислотные комплексы в таблетированной форме и принимайте
  • Протеин
  • Гейнеры самодельные на базе протеина или покупные без Креатина и на медленных углеводах с соотношением Белки/Углеводы 1 к 1.
  • Витамины без содержания в них Железа.
  • Инозин Q10
  • Селен Актив

Не рекомендуется:

  • Креатин и Предтреники!
  • Исключение любые формы Аргинина и Мезоморф

Простуда на курсе:

Если вы простудились - не бросайте курс! Старайтесь быстро восстановиться и не запускать проблему. Пейте чай с имбирем, витамины принимайте, лечитесь по максимуму народными средствами и по минимуму используйте антибиотики.

ПКТ (Послекурсовая терапия):

  • На ПКТ подходит Кломид или Фарестон. Тамоксифен строго запрещен, так как он усилит прогестиновые реакции.
  • Если вы заметили уплотнение или запустили образование - используйте Фарестон. Фарестон - единственный препарат, который остановит решит проблему с уплотнением.
  • ПКТ начинать через 3-4 недели после последней инъекции препаратов. Желательно перед пкт сдать такие анализы: Тестостерон общий, ЛГ, ФСг, Эстрадиол и Пролактин.
  • Если Тестостерон зашел в средние значение - начинайте ПКТ.
  • Следите за ростом Пролактина и Эстрадиола на ПКТ, так же как и на Курсе.
  • При повторной сдачи анализов на ЛГ и ФСГ, уровень этих гормонов должен быть выше раза в 2-3, недели через 3 с момента начала ПКТ.

Дозировки Кломида:

3 дня по 150 мг/ 12 дней по 100 мг/ 15 дней по 50мг / 15 дней по 25 мг.

Если у вас появилось уплотнение на курсе или после, принимайте Фарестон в дозировке 60 мг до его исчезновения, но помните, уплотнение никогда не появится, если вы будете контролировать уровень эстрадиола и пролактина

Фарестон - это единственный препарат, который не портит курс. Поэтому его можно использовать на самом курсе, если для этого есть причины.

Спустя месяц после окончания ПКТ пересдайте ЛГ ,ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон общий и Пролактин. Все значения должны быть ближе к вашим анализам перед курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...