Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kostya
7 часов назад, вахлак сказал:

Почитай про эффекты от гормона роста. Все станет ясно сразу. 

Я читал там бла бла бла ни черта нету от Гр всего чеготнаписали они !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

:spasuk: - к нему на консультацию срочно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
31 минуту назад, Баклан сказал:

:spasuk: - к нему на консультацию срочно :biggrin:

Не хочу слушать этого обманщика .-. Шредер его браток в хале у моего знакомого тренит не до натуралы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biotropin_Ilya
3 часа назад, Kostya сказал:

Не хочу слушать этого обманщика .-. Шредер его браток в хале у моего знакомого тренит не до натуралы

Ну как это нету, топовый препарат!Попробуй сам увидишь результат!Возьми на 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
50 минут назад, Biotropin_Ilya сказал:

Ну как это нету, топовый препарат!Попробуй сам увидишь результат!Возьми на 4 месяца

Тих тих ) кхахах 

я же про марку ни че не говорю) 

 недорос я еще до ГР) ни по деньгам ни по мясу, просто все по разному говорят зачем его берут, вот мне и интересно на сколько внушителен результат если народ ставит в целях обьемах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
4 часа назад, Biotropin_Ilya сказал:

Ну как это нету, топовый препарат!Попробуй сам увидишь результат!Возьми на 4 месяца

Вы сколько на рынке? Анализы видно, что хорошие после биотропина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biotropin_Ilya
48 минут назад, RETAIL сказал:

Вы сколько на рынке? Анализы видно, что хорошие после биотропина. 

Целых 2 месяца)Потому что бомба,высочайшего качество, постоянно проверяли качество в лаборатории,чтоб выходить на рынок и рвать все другие бренды! На данный момент работаем над легализацией в аптеке!Но это не быстро и не дёшево !В аптеке цены будут завышены к сожалению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
39 минут назад, Biotropin_Ilya сказал:

Целых 2 месяца)Потому что бомба,высочайшего качество, постоянно проверяли качество в лаборатории,чтоб выходить на рынок и рвать все другие бренды! На данный момент работаем над легализацией в аптеке!Но это не быстро и не дёшево !В аптеке цены будут завышены к сожалению 

Ну аптека отпадает сразу, раз у Никиты есть ваш гормон роста. Живете действительно мало)) Было бы отлично увидеть видео вашего производства, чтобы иметь понятие о всей серьезности конторы. А так, к сожалению, ваши слова о мега-качестве ничем не подкреплены. Анализы могут быть и от ансомона например) Я не наезжаю, просто - это вам же плюсом будет, это видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biotropin_Ilya
4 часа назад, RETAIL сказал:

Ну аптека отпадает сразу, раз у Никиты есть ваш гормон роста. Живете действительно мало)) Было бы отлично увидеть видео вашего производства, чтобы иметь понятие о всей серьезности конторы. А так, к сожалению, ваши слова о мега-качестве ничем не подкреплены. Анализы могут быть и от ансомона например) Я не наезжаю, просто - это вам же плюсом будет, это видео.

Кто сказал что отпадает сразу?Внимательно читайте,я пишу в работе...Это не один год занимает!Подкреплены отзывами и людьми, которые сидят и получают отличный результат от него!Это все можно посмотреть в группе и на сайте!Какой анализ ансамона...Это все пробивается в группе вк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
7 часов назад, Biotropin_Ilya сказал:

Кто сказал что отпадает сразу?Внимательно читайте,я пишу в работе...Это не один год занимает!Подкреплены отзывами и людьми, которые сидят и получают отличный результат от него!Это все можно посмотреть в группе и на сайте!Какой анализ ансамона...Это все пробивается в группе вк!

Вы не совсем меня поняли, Илья. Не суть. Есть фирма такая выпускающая стероиды, фармаком называется. Вот у них в сети полно видео с производства. Это вызывает большое доверие у потребителя. Просто имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
9 часов назад, Biotropin_Ilya сказал:

Кто сказал что отпадает сразу?Внимательно читайте,я пишу в работе...Это не один год занимает!Подкреплены отзывами и людьми, которые сидят и получают отличный результат от него!Это все можно посмотреть в группе и на сайте!Какой анализ ансамона...Это все пробивается в группе вк!

Илья не злитесь, взрослые люди вроде. 

 Это как совет считай вам дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Время покажет. Буду курс проводит с гормоном роста, закуплю. Вид не подвальный, верим, что и качество не плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biotropin_Ilya
56 минут назад, RETAIL сказал:

Вы не совсем меня поняли, Илья. Не суть. Есть фирма такая выпускающая стероиды, фармаком называется. Вот у них в сети полно видео с производства. Это вызывает большое доверие у потребителя. Просто имейте ввиду.

Прикреплю скоро видео производства, чтоб лично у тебя не было сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
1 час назад, Biotropin_Ilya сказал:

Прикреплю скоро видео производства, чтоб лично у тебя не было сомнений!

Хорошо) Сарказм тут лишнее. Потом мне ещё спасибо скажите за идею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...