Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Nordex (гормон роста)

Рекомендуемые сообщения

вахлак

Там по моему условия и сроки хранения различаются, если не ошибаюсь. Подтверждаю, что жидкая форма удобная очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Мой краткий отзыв об этом гормоне роста нордекс.

Тунелька поперла с 10Ед в сутки. Начал ставить по 10 через день - прошло. Кто не знает, тунелька от гр (онемение) - признак рабочего ГР.

Подлило тоже не плохо, но подключение мастерона спасло ситуацию. Скоро добавлю в курс короткого теста.

Долбаные локти и левое плечо наконец таки перестали болеть :bor4: Мучился с ними около года, даже дека не помогла в курсе.

Впереди ещё 1.5 месяца 0.5 из которых приходятся на пкт. Хотя я уже думаю докупить пачку и проставить месяц, что в итоге выходит в 4 полноценных месяца приема ГР.

Юзаю Нордекс от Никиты. На курс получилась внушительная скидка. Брал жидкую форму - это реально очень удобно оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Надо же так сладко все расписать :arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент 0,7

Освоил где-то 350 единиц, ещё в запасе 550 осталось. Самочувствие нормальное, силовые прут, жирок потихоньку тает. Ставлю по 10 единиц, с начала прошло чуть больше месяца 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
2 часа назад, «Алексей» сказал:

Освоил где-то 350 единиц, ещё в запасе 550 осталось. Самочувствие нормальное, силовые прут, жирок потихоньку тает. Ставлю по 10 единиц, с начала прошло чуть больше месяца 

 

Самый драйв наступит после 2-х месяцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент 0,7

Я вот думаю, может ещё 300 единиц взять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex
2 часа назад, «Алексей» сказал:

Я вот думаю, может ещё 300 единиц взять... 

Гормона роста много не бывает) У меня всегда с запасом его. 3 месяца курс с ГР, потом 2 перерыв и снова. Нордекс отличный и даже выше 5Ед в день поднимать не приходится. С 10Ед льет уже и тунельки заебывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
3 часа назад, «Алексей» сказал:

Я вот думаю, может ещё 300 единиц взять... 

Если есть $ бери, пока другие не разобрали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент 0,7

Не разберут, ну а разберут возьму другой 300 ед другого)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid
В 14.04.2018 в 14:11, Kostya сказал:

Уууу как все оскорбляют и одновременно любят этот ГР вот думаю брать или не брать хочу попробовать Гормон Роста и хотел посоветоваться с народом че по чем колоть, напишем отзывы о Нордэксе

 

В 21.05.2019 в 20:23, «Алексей» сказал:

Не разберут, ну а разберут возьму другой 300 ед другого)))) 

В цнлом то есть что сказать по этому ГР?) Курс то уже небось кончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агент 0,7

Пару недель до окончания. В целом эффектом доволен. Жир с боков ушёл, спину знатно просушил. Следующий раз буду юзать с пропик ом и возьму гр не менее 1200 единиц. Гр рабочий, рекомендую))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makkar

Выбираю всегда только нордекс. Ранее принимал в сухом виде, а сейчас в жидом. Все устраивает полностью. Дискофморта после инъекций не вызывает. Все признаки рабочести уже от 7Ед в суки.

Рекомендую всем тем, кому нужно цена-качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makkar

Отсутствие срача в данной теме лишь подтверждает топовость этого гормона роста. Много лет уже держат марку и не портятся (ура).

Уже около 1.5 лет практикую очень низкие дозировки, а именно ставлю нордекс 2Ед в день на протяжении всего курса (2 мес) + ещё сольно два месяца. Никаких горок не использую. Результаты очень радуют, восстановление проходит быстро, пкт.

Раз в год рекомендовал бы использовать дозировку 10Ед в сутки на минимум 3 месяца + конечно же АС. Что сушка, что набор при этом проходят изумительно как по мне, а те самые 2 единички, которые сейчас постоянно ставлю на любом курсе – это как недостающее звено в цепочке. Такой вот вышел пост)) Но кому интересно, повторюсь, качество у этого ГР отличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...