Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

QITROPE

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Заводской, Сертифифицированный гормон роста - QITROPE 

 

Производится на сертифицированном заводе в Чанчуне в зоне развития промышленности, там же где завод Джинтропин, но производитель гарантирует лучшее качество, чем Джинтропин. 
Пришло время перестать подвергать своё здоровье опасности, не пользуйтесь ☝ПОДВАЛЬНЫМИ гормонами роста и сохраните своё здоровье!!! 

 

Является абсолютно идентичным естественному гормону роста, вырабатываемому в теле человека.

Он широко используется не только в медицине (при остановке роста у детей и почечной недостаточности), но также стал популярен в спорте, благодаря своей способности мощно влиять на рост мышц, укрепление суставов, связок и костей, уменьшение жировой прослойки и т.д.

QITROPE полностью совпадает по структуре с человеческим ГР и даже имеет тот же аминокислотный набор (191 аминокислоту). 

Выпускается в виде инъекционной жидкости и вводится подкожно или внутримышечно, и производится в основном в Китае, причём препарат широко используется не только на их внутреннем рынке, но и активно экспортируется в Европу и США.

Именно китайский производитель делает гормон роста самого высокого качество и степени очистки!

ГЛАВНЫЕ ЭФФЕКТЫ QITROPE

  • Укрепляет костную ткань путём усиления роста эпифиза;
  • Стимулирует синтез белка во всём теле, ускоряя заживление ран и восстановление организма;
  • Помогает обратить разрушение печени и восстановить её функции;
  • Стимулирует производство иммуноглобулинов, повышая иммунитет;
  • Способствует образованию кардиомиоцитов, повышая сократительную способность сердца и уменьшает потребление им кислорода;
  • Способствует жиросжиганию и снижению уровня холестерина;
  • Восполняет дефицит гормона роста, ускоряет рост организма.

Побочные эффекты

Не смотря на огромное количество положительных эффектов QITROPE имеет и некоторые побочки.

Во-первых, может возникнуть лёгкая боль и отёк в области инъекции, но обычно такое случается только в первые дни применения, потом всё должно пройти.

Во-вторых, после длительного применения может возникнуть образование антител, что может повлиять на эффективность препарата.

Противопоказания. Запрещается использование препарата при опухолевых новообразованиях, с осторожностью – при сахарном диабете, травмах головного мозга, нарушенной функции щитовидной железы.

Способ применения:

Применение: Классический курс от 12 недель до 24х (полугода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Тут должен ответить какой то особый дегустатор))) Который испробовал кучу ГР и может сделать реальный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

У нас дегустаторов попой ешь .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

ХЗ) гормошку особо не на дегустируешь, цена не та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Столько их что то наплодилось. То ли дело раньше. Никто кроме джинтропина не знал ничего))

Друзья с Питера баловались квитропом. Халява была какая то у продавца. Если есть что -то проверенное и дешевле, то смысла в нем нет. Как впрочем и во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Я этот ГР как деньга появится хочу взять .

6 пачек хватит же на первый курс ? Понятно что людоедом с руками до 90 см не стану) 

 но набор будет ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

С ГР всегда веселее) я тебе так скажу :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 11.05.2018 в 23:36, Мотыль сказал:

С ГР всегда веселее) я тебе так скажу :spasuk:

Мне с Германии 100 ед щас привезли 40 ка наши деньги будет стоить. 

 С курсом гр на ААС должен поздороветь сказали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Пора открывать тебе шоп свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
12 часов назад, Мотыль сказал:

Пора открывать тебе шоп свой)

Гемор ) я на бинарных опционах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

:new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Все что знаю об этом ГР так это то, что считается АНАЛОГОМ ансомона. То есть при том же качестве - цена ниже. Подводя факты скажу - нужно пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Все нашел денег на горомон, Никита держись закуплю скоро 6 пачек :D радости полные штаны :3 вот не знаю смысл есть гормон колоть на 6-недельном курсе ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Где нашел то?)) Мож т там еще есть)) В чем проблема сделать курс не 6, а 10 или 12 недель?) Потом пкт и гр будет идти. Вообще замечательно. Это лучшая схема. Никаких откатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Потом как раз и расскажешь как тебе квитроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...