Перейти к содержанию
Авторизация  
Max82

Анализы

Рекомендуемые сообщения

Тренер здоровья
9 минут назад, ROCK сказал:

Не на курсе уже месяцев 5 примерно, вообще ничего не юзаю из фармы. Занимаюсь культуризмом не мало лет. По питанию в целом без ограничений и всего в меру. Сдавал анализы в сентябре, стандартный набор: пролактин, фсг, тестостерон, эстрадиол, ттг, лг и т.д. ЛГ внизу (думаю пить тамокс или кломид), фсг внизу, но детей не планирую и на сколько знаю - это детородный гормон и на общее состояние не влияет (терапевт так мне сказал). В целом анализы в норме. Есть пара тройка отклонений вниз-вверх, но на сотые всего лишь, по шкале референсов. Либидо так себе и частенько подуставший. На курсе эстро меня делает таким. Сбиваю анастрозолом и все ок, а сейчас этот гормон в норме, сплю вроде тоже хорошо.

В таком случае нужно 1-2 раза пройти терапию на Кломиде.

цель максимально поднять тестостерон и не перескочить по лг и фсг за референты, как только это произойдет - снижать дозировку и плавно выходить с курса. Курс реабилитации после такой терапии можно ожидать месяца два. После отмены пкт реальную картину стоит изучать спустя 2 месяца.

Перед стартом терапии Гонадотропин по 1500 каждый 4 день - 5 инъекций и на 5й день после крайней начинать терапию кломидом.

фоном цинк 30-40 мг/сутки на весь период терапии и плюс месяц после.
Анализы лучше отслеживать каждые 2 недели: лг, фсг, тестостерон, эстрадиол.

 

Может потребоваться пару циклов такой терапии с перерывом.

Не исключено, что мало что изменится. Если бы было все легко, то ГЗТ не требовалось бы трети населения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey11111111111

image.thumb.png.bb760fa8260926e4edfd74b98e123cdc.png

 

 

Парни проблема такая, 600 мг суста в неделю, Е2 держится в парметрах 135-140 и ни как ниже не опускается. Это при дозировке 1 мг анастразола. 

Вопрос: не рабочий анастразол (фирма Озон). ОТ анастразола уже болят колени и суставы. жеру на протяжении трех недель его уже в такой дозировке. че делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Тебе Эдик ответил уже. Анастро тут не при чем и более того, показатели в референсах у тебя. Убить эстро в нули - это херовая затея. Плюс ко всему, тебя может сушить как раз от того, что ты ИА закидываешь не зная меры. Чем по твоему суставы должны смазываться? Там может уже стерто все к хренам. К ортопеду или физиотерапевту записывайся и пусть назначают тебе мрт или ещё какие проверки для твоих коленей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIEBET

Добрый день, может не по теме не кидайте в меня тапками) Год назад переболел каидом и  с него начались проблемы, набрал жир больше 25 кг,и упадок сил, до кавида  в зале занимался в натурашку, следил за питанием умею считать калории) Сейчас и так сил нет на тренировки еще и на дефиците калорий за 3 месяца максимум 5 кг скидывал, потом возвращались если уходишь от питания. Чтоб вы понимали какие у нас врачи на слова принимаю Л-карнитин ответ был дак вот из за него вес и растет)))
Дак вот вопрос посмотрев известных в кругах спорта врачей эндокринологов, многие нуждаются в гзт, стоит ли оно того? 
До кавида были мысли о курсе но сейчас уж больно избыточен жир. Думал скинуть жир ,восстановить уровень жизни и после курс

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Наладить диету. Больше овощей и морепродуктов. Никакой алкашки или газировки. Больше воды. Через месяц можно спокойно будет залазить на курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIEBET
16 часов назад, Эдик сказал:

Наладить диету. Больше овощей и морепродуктов. Никакой алкашки или газировки. Больше воды. Через месяц можно спокойно будет залазить на курс.

Подскажите какой курс подойдет болтше тест пропионат + станазол или пропионат+оксана для жиротопки. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Данная ветка для анализов, а не составлению курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
В 19.01.2023 в 16:02, NIEBET сказал:

Добрый день, может не по теме не кидайте в меня тапками) Год назад переболел каидом и  с него начались проблемы, набрал жир больше 25 кг,и упадок сил, до кавида  в зале занимался в натурашку, следил за питанием умею считать калории) Сейчас и так сил нет на тренировки еще и на дефиците калорий за 3 месяца максимум 5 кг скидывал, потом возвращались если уходишь от питания. Чтоб вы понимали какие у нас врачи на слова принимаю Л-карнитин ответ был дак вот из за него вес и растет)))
Дак вот вопрос посмотрев известных в кругах спорта врачей эндокринологов, многие нуждаются в гзт, стоит ли оно того? 
До кавида были мысли о курсе но сейчас уж больно избыточен жир. Думал скинуть жир ,восстановить уровень жизни и после курс

 

 

Добрый день

Со слов слежу ,а по факту видно ,что только со слов. Когда я вижу такие цифры, то я уже словам не верю. Питание отрабатывает только в долгосроке, а не в краткосроке, когда вы совсем недавно что-то начали менять и считать. 

Следить за калориями - это следить за калориями, а не за общим питанием

Раз высокие ферменты печени, значит следите вы не за тем или совсем мало времени прошло.

К сути. Что делать?

= Пропейте Гептрал по 500-600 мг/сутки на 40 дней, далее следите за питанием лучше: не жарьте пищу, не грейте и готовьте пищу на масле, меньше (лучше полная отмена) полуфабрикатов, меньше острого и поменьше тяжёлых приёмов пищи (плотных, и приёмов перед сном). Каждый день овощи по сезону, сейчас это тыква ,свекла, морковь и по мелочам что-то привезённое: пекинская капуста, авокадо (плод) и прочие. В приоритете тыква и свекла, раз такие цифры. * Не раз в год на Новый год в оливье морковь есть и винегрет где- то в гостях, а каждый день край через день сезонные овощи раздельно или салаты (без разницы). 

В целом тут учить никого не нужно. Для печени есть пища полезная и вредная, как и методы готовки и питья. Всё, всем известно. 

 

На рост ферментов влияет так же частое употребление орехов, медикаментов (чаще противовирусных и обезболивающих), спиртное. У всех орган работает по-разному. Кому-то серьёзнее следить нужно ,кому-то не обязательно (но всё же лучше всем следить). В общем, вам следить нужно более серьёзно. 

 

По остальному 

ГЗТ имеет смысл, там где это нужно. Вам не нужно по анализам. Если хочется - смысл есть (осталось решить ,что вы с этим будете делать и как использовать). Если просто так, то не нужно это всё вам. Когда кто-то и что-то делает ,то не значит ,что вам тоже нужно. Не с той стороны заходите. 

Насчёт сгонки массы. Стероиды не сушат. Сушит только дефицит и функционал. Чем быстрее нужно скинуть, тем агрессивнее первое и второе. Анаболики помогают лишь приподнять мотивацию, удержать мышцы и силовые (как повезёт). А, так же форма на время курса круче: плотнее, выразительнее, но с отменой курса вся эта наполненность сливается по естественным причинам. 

Отмечу, что с курсом стероидов проще сала набрать, так как препараты анаболические. Если результат стоит на месте натурально (не уходит жирок), то при тех же условиях будет набор используя стероиды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
В 20.01.2023 в 09:03, NIEBET сказал:

Подскажите какой курс подойдет болтше тест пропионат + станазол или пропионат+оксана для жиротопки. Спасибо. 

Любой из этих одинаково

Уточняйте остальные вопросы в разделах по профилю

Препараты просто нужны, чтоб понизить катаболизм. Выше дал уже ответы на этот счёт (бонусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZXCABUZER

Добрый день, может ли такое быть что тренболон никак не ощущается? Третья неделя курса после первой недели подключил тренболон.(пропик 70мг,ацетат 50 мг через день). Screenshot_62.thumb.png.7eb66da65b600a6949164ad6a4c3adea.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

В нашей жизни может быть всё! Ты не нарк же, чтобы сидеть и ждать прихода?! Все ощущают по своему. Продолжай запланированный курс, закончи курс и сравни результаты до-после. Здесь и узнаешь ответ на свой вопрос.

P.S. Анастрозол по 1мг раз в 3 дня х 3 раза прими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья
В 24.01.2023 в 09:09, ZXCABUZER сказал:

Добрый день, может ли такое быть что тренболон никак не ощущается? Третья неделя курса после первой недели подключил тренболон.(пропик 70мг,ацетат 50 мг через день). 

Добрый день

Анаболики - это гормональные вещества, а не раздел крепких или тропических напитков

Со временем могут лишь возникнуть жалобы на смену настроения, на нарушение сна, агрессию и прочее с нервной системой. Но на таких микродозировках маловероятно, если нет проблем с нервной.

Отмечу, что Ацетат нужно ставить каждый день ,если вам важно, чтоб Тренболон шёл не в Нагрузку к курсу, а в качестве основного вещества на ровне с Тестостероном. = У Ацетатов самый короткий период действия, он в 3-4 раза короче Пропионата, поэтому на вторые сутки его почти в организме нет (крохи). 

Я бы назвал - это пробный курс с Тренболоном, не более. 

 

* интересно, в какой дозировке вы принимаете Анастрозол и с какого дня курса (принимать нужно со второго дня (край)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZXCABUZER
В 25.01.2023 в 18:04, Тренер здоровья сказал:

Добрый день

Анаболики - это гормональные вещества, а не раздел крепких или тропических напитков

Со временем могут лишь возникнуть жалобы на смену настроения, на нарушение сна, агрессию и прочее с нервной системой. Но на таких микродозировках маловероятно, если нет проблем с нервной.

Отмечу, что Ацетат нужно ставить каждый день ,если вам важно, чтоб Тренболон шёл не в Нагрузку к курсу, а в качестве основного вещества на ровне с Тестостероном. = У Ацетатов самый короткий период действия, он в 3-4 раза короче Пропионата, поэтому на вторые сутки его почти в организме нет (крохи). 

Я бы назвал - это пробный курс с Тренболоном, не более. 

 

* интересно, в какой дозировке вы принимаете Анастрозол и с какого дня курса (принимать нужно со второго дня (край)).

Добрый вечер, анастразол начал принимать со 2 недели курса 1мг раз в 4 дня (анализы сдавал через 4 часа после иньекции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malverde
В 25.01.2023 в 07:04, Тренер здоровья сказал:

Добрый день

Анаболики - это гормональные вещества, а не раздел крепких или тропических напитков

Со временем могут лишь возникнуть жалобы на смену настроения, на нарушение сна, агрессию и прочее с нервной системой. Но на таких микродозировках маловероятно, если нет проблем с нервной.

Отмечу, что Ацетат нужно ставить каждый день ,если вам важно, чтоб Тренболон шёл не в Нагрузку к курсу, а в качестве основного вещества на ровне с Тестостероном. = У Ацетатов самый короткий период действия, он в 3-4 раза короче Пропионата, поэтому на вторые сутки его почти в организме нет (крохи). 

Я бы назвал - это пробный курс с Тренболоном, не более. 

 

* интересно, в какой дозировке вы принимаете Анастрозол и с какого дня курса (принимать нужно со второго дня (край)).

помогите пожалуйста. У меня несколько вопросов, надеюсь можно их сразу задать тут.
1) Мой свободный тестостерон на анализе находится на низких значениях из за гспг. Мне интересно, мои значения это совсем мало? Всего 1,5 % а норма до 3.2%. Я чувствую много симптомов дефицита тестостерона..Сил мало , выдыхаюсь быстро.
2) У меня такая история - я снижал гспг станозололом почти год в микро дозе 10 мг раз в 3 дня. Благодаря этому ГСПГ снизился с 58 до 20. Но потом начались какие то проблемы в виде шума в ушах ( звона ) я пытаюсь понять может ли это быть связано со станозололом? Шумело долго(недели 2 после того как отменил станозолол). Дозировка маленькая, может ли такая дозировка выводить жидкость из суставов? Я просто подумал может у меня шейные позвонки подсохли из за него и где то просел один, а сосуды отреагировали шумом в ушах..не знаю. Так же я принимал кломид 25 мг в сутки.
Когда я отменил терапия то плано заметил как становлюсь слабее..пошёл сдал анализ, показатели гспг 54...Я так и думал. даже на значении 30 гспг я чувствовал себя нормально. Я хочу и дальше снижать гспг, думаю могут ли те проблемы быть связаны со станом? Думаю может попробовать Оксандролон лучше? Дайте пожалуйста совет, стоит ли бояться стана? Сосуды я проверял - делал узи сосудов головы и шеи. уши тоже в порядке. гематокрит нормальный.
3) Слышал что терапия антиэстрагеном вредная, и люди не получают того же эффекта от терапии как от введения экзогенного тестостерона, так как на антиэстрагенах заблокирован частично эстрадиол. Мне по состоянию здоровья наверное лучше попробовать гзт, как считаете?(или дальше пить антиэстрагены, эффект конечно был но особо не яркий, хотя бы усталость не было) Просто жить с таким гспг это ппц. Он постоянно рекашетит вверх после отмены дериватов тгт
Заранее спасибо!Извиняюсь если муторно.

анализы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренер здоровья

  

В 06.02.2023 в 21:53, malverde сказал:

помогите пожалуйста.

 

 

Добрый вечер

Укажите ваш возраст

И распишите в краткой форме количество средней физ активности в течении нескольких лет: режим работы (если работаете, сколько часов), количество сна, какие физнагрузки и сколько длятся по часам, есть/нет тренировки, количество отдыха от работы и физнагрузок помимо сна в режиме бодрствования. 

И всё тоже самое  крайние 2 месяца до начала манипуляций со своими гормонами 

 

И кто вам это всё сочинил и назначил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...