Перейти к содержанию
Авторизация  
Max82

Анализы

Рекомендуемые сообщения

Tackle
17 минут назад, Баклан сказал:

Посмотри здесь https://forumoretesto.ru/forum/44-populyarnye-kursy-aas/

Данабол и провирон - это точно лажа какая то, а не курс.

ГР нужно принимать не меньше 3-х месяцев. Рассчитывал на это?

Ну и конечно же тесто. В любом курсе желательно тестостерон пускать.

 

16 минут назад, Вагиз сказал:

Соло курс данаболом и больше ничего не нужно, если хочешь минимализма на первом курсе.

Понадобится 200-300тб метана и 20-30тб кломида. Больше ничего не нужно.

ГР на 6-8 недель никто не ставит. Прочти за него, как он работает и сколько его нужно принимать, чтобы был эффект.

Не, гр на три месяца у меня и есть)он в любом случае у меня что бы суставы не мучались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз
4 минуты назад, Tackle сказал:

 

Не, гр на три месяца у меня и есть)он в любом случае у меня что бы суставы не мучались)

Раз есть, значит хорошо) Выбирай любой курс для своей цели и вперед. Велика придумывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
В 07.02.2019 в 22:25, Эдик сказал:

Привет. Если не планируешь детей в ближайшее время, а хочешь именно пройти курс АС, то я бы ничего не делал, а просто начал курс. Через 2 недели пересдать пролактин и эстрадиол, до кучи можно тесто общее сделать. Акне дело такое. Он то есть, то его нет. У кого на постоянке после курса высыпает, у кого то никогда не бывает. Рекомендую тут в статьях почитать за него, чтобы иметь представление об этом. Есть попсовые способы избавления. До сих пор работают мази, солярий.

Добрых дел Эдик и все остальные добрые люди. По вашему совету сдал анализы на курсе. Идёт 4я неделя курса. Прошу совета, дозировка турик 2таблы в день тестЕ раз в неделю. 

IMG_20190514_175143_861.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
5 часов назад, MediaLife сказал:

Добрых дел Эдик и все остальные добрые люди. По вашему совету сдал анализы на курсе. Идёт 4я неделя курса. Прошу совета, дозировка турик 2таблы в день тестЕ раз в неделю. 

IMG_20190514_175143_861.jpg

Добрый.

Предположу, что теста идет у тебя 250мг в неделю. ЛГ на курсе можно было и не сдавать. На него не смотрим. ФСГ тоже. Это после курса нужно будет мониторить, на пкт и после.

Добавь теста до 400-500мг в неделю.

Купи каберголин и выпей 0.25мг один раз в неделю (всего 2 раза, 2 недели). Второй раз можно даже от 0.25 отломить половину, хотя и так пролактин не должен уйти в нули.

Эстро завышено прилично, идет ароматизация. С таким эстро ни мяса, ни настроения не будет. Нужно его сбить. Пропей по 0.5мг анастрозола каждый 3-й день, всего 4 раза.

Уверен, что попрет куда лучше, чем сейчас. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Дополню.

Тура 2тб - это ни о чем. Тебя тянет тесто в основном, а его крайне мало. Я так понимаю, что ты не на мосту или гзт, а на курсе.

Турика 5 таблеток в день и теста, как писал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
8 часов назад, Эдик сказал:

Дополню.

Тура 2тб - это ни о чем. Тебя тянет тесто в основном, а его крайне мало. Я так понимаю, что ты не на мосту или гзт, а на курсе.

Турика 5 таблеток в день и теста, как писал выше. 

А для массы всего 65кг 5 таблов турика не много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
6 минут назад, MediaLife сказал:

А для массы всего 65кг 5 таблов турика не много?

Ещё вопрос 500 тесто за раз или раскидать на неделю? И можно что то заменить кламидом, лежит для пкт. Быстро купить запрещенку нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
4 часа назад, MediaLife сказал:

А для массы всего 65кг 5 таблов турика не много?

 

4 часа назад, MediaLife сказал:

Ещё вопрос 500 тесто за раз или раскидать на неделю? И можно что то заменить кламидом, лежит для пкт. Быстро купить запрещенку нет возможности.

На массу 5тб турика совсем не много. Тесто разбей на 2 приема по 250мг за раз. Кломид - не запрещенка! Вопрос твой вообще не ясен. Заменить кломидом турик или энантат? Нет, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
Только что, Мотыль сказал:

 

На массу 5тб турика совсем не много. Тесто разбей на 2 приема по 250мг за раз. Кломид - не запрещенка! Вопрос твой вообще не ясен. Заменить кломидом турик или энантат? Нет, нельзя.

Да неправильно выразился, анастрозол и каберголин спрашивал заменить кламидом (вопрос уже не актуален). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

3,5 недели курса данабол 40мг/д+ГР 5ед/д после двух недель добавил провимед 50мг/д, но смущает эстрадиол такой, кто соображает, так должно быть или стоит что-то докупить пропить?

SFHAc6I-aZU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, Tackle сказал:

3,5 недели курса данабол 40мг/д+ГР 5ед/д после двух недель добавил провимед 50мг/д, но смущает эстрадиол такой, кто соображает, так должно быть или стоит что-то докупить пропить?

SFHAc6I-aZU.jpg

Анастрозол по 0.5мг каждый 3-й день. Всего 4 приема и потом снова анализ на эстро. К курсу теста бы добавить, но и так норм в принципе, если не планировал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
2 минуты назад, Эдик сказал:

Анастрозол по 0.5мг каждый 3-й день. Всего 4 приема и потом снова анализ на эстро. К курсу теста бы добавить, но и так норм в принципе, если не планировал его.

понял, спасибо. провирон продолжать пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 минуту назад, Tackle сказал:

понял, спасибо. провирон продолжать пить?

Прови убрать пока. Оставь его на последней 1-2 неделях курса по той же схеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
Только что, Эдик сказал:

Прови убрать пока. Оставь его на последней 1-2 неделях курса по той же схеме

блин его ровно на неделю осталось, отложу тогда на последнюю неделю, на днях куплю в аптеке анастрозол, пропью, отпишусь в лс с анализами, можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL
Только что, Tackle сказал:

блин его ровно на неделю осталось, отложу тогда на последнюю неделю, на днях куплю в аптеке анастрозол, пропью, отпишусь в лс с анализами, можно?)

В аптеке "Селана". Бери её. Все тот же анастрозол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...