Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

ТАДАЛАФИЛ ОТ Balkan

Рекомендуемые сообщения

Kostya

сейчас я ожидаю девочку и пока я её ожидаю решил рассказать о данной теме) 

 

 Дело в том что давным давно было дело как я попробовал виагру и по сегодняшний день мне иногда, повторюсь иногда очень нравится использовать её в сексе, а когда я начал принимать стероиды Никиты и однажды добавил дженериков я и подавно влюбился во все химло. 

 

  Но сегодня о ТАДАЛАФИЛЕ ! в кратции- это балкановский дженерик на мой взгляд достаточно бюджетный и свои действия он реально выполняет за те деньги что его продают! 

 Никита мне часто кидает или скидон или подарок, я брал тогда подарки, и в одной из посылок мне попался целый блять блистер тадалафила!

 Зная меня и о том как я его люблю и так же редко употребляю мне этих 20 таблеток хватило бы на месяц 5-6! 

 

Ну думаю попробую одну, ну ни че такой эффект очень прикольный как и все дженерики я бы даже сказал что он как виагра, те кто юзают даную тему знают, что виагра пожалуй самая быстро вставляющая, и нет у меня не было как не которые думают круглосуточной не выносимой палки, знающие люди тоже понимают что процесс эрекции происходит только при возбуждении. 

 

 Теперь вернемся к истории, вообщем сижу я и думаю как все будет происходить и вспоминаю что у меня еще таблеток 15 тадалафила ТАДАМ и я благополучно выпиваю две таблетки прошло 20 минут девушка черт побери едет в пробке! а у меня на живот перевернешься уже все готов.

 

 Побочки  кстати! уши покраснели видимо давленице поднялось. 

 

 Крч! у Ника балканский Тадалафил зе бест пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Базаришь старичок :biggrin: Я порой закидываюсь эскулапом (1тб), от 2х нос закладывает капец. Дня 2 работает отменно. железный стояк однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
11 минут назад, Мотыль сказал:

Базаришь старичок :biggrin: Я порой закидываюсь эскулапом (1тб), от 2х нос закладывает капец. Дня 2 работает отменно. железный стояк однако

вот вот эскулап он же! ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Раз такие откровенности затеяли) Лежит в запасе около 500 таблеток эскулапа. Купил у Ника с очень хорошей скидкой. Штука действительно очень полезная. Использую редко, когда марафон затеваю. Работает ооочень хорошо. Лучше дженериков всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Я всегда знал, что не один эскулапщик :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

а я думал один такие темы делаю ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Кстати да, пробовал заказывать дженерики тадалафила. Все не то. Либо вообще нет эффекта, либо давление. От эскулапа такого к счастью не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

наблюдение после двойной дозы Эскулапа. 

 

к 12 ночи меня стали посещать жуткие головные боли, все лицо болит как будто по нему били ногами, сильная усталость (Но может это и с сексом связано в связи с выделением пролактина) короче все симптомы говорят о давлении, щас выпью капотен и лягу баеньки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

1тб за глаза, а иногда даже по пол пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
1 час назад, Краснов сказал:

Прикалывают люди далекие от темы фармы. Панически боятся попробовать виагру или еще что-то. Кофеин принимают, никотин принимают, бухло прининимают. А вот виагра или тадалафил ни в коем случае. 

Это из области: протеин втирать в десны, не будет стоят от гейнера, лучше пива въ.бать, чем креатин ваш наркоманский жевать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Моя дозировка эскулапа 1.5 таблетки. В сочетании с любым курсом ас становишься трахенатором. Уже спермы то нет, а желание непреодолимо:5a54db0ccec26_1(13):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков
10 часов назад, Краснов сказал:

Вообще монстр. На курсе еще и сверху эскулап. Это надо гарем девок иметь или одну нимфоманку.

А вне курса не тот эффект, ощущения слабже, а на курсе прикинь, из за этой штуки можнт долго не заканчивать и часами гонять получая каеф и острые ощущения. Без эскулапа на курсе все проходит быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
9 часов назад, Андрей Поляков сказал:

А вне курса не тот эффект, ощущения слабже, а на курсе прикинь, из за этой штуки можнт долго не заканчивать и часами гонять получая каеф и острые ощущения. Без эскулапа на курсе все проходит быстрее)

я без эскулапа 10 сек я готов ахахахаха. 

Но у меня другие приколюхи еще есть типо анастезии, спец штуки с ледокоином которые не дают заканчивать долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

это печально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...