Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Рацион питания на сушке, на массе. Подсчет ккал, углеводов

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Давно хотел её сделать, а то для составления курсов есть ветка, а по хавке нету, делимся кто сколько кКал ест, и как старается за раз скушать или разбивает, и почему ) вечером напишу еще сюда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

На сушке начинаю с 350г углей и опускаюсь обычно до 150. Ккал не считаю. Думаю - это ебень ужасная, т.к. калории есть везде (овощи, яйца, курица). С ума помню сходил, когда калории считал. С углями проще как по мне и эффективнее. По питанию все просто) На массе ем все, что хочется, а на сушке рацион - это яйца, рыба, курица, говядина иногда, грече, овес или рис на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Я помню 1.5к отвалил за то, чтобы мне составили программу питания :biggrin: Когда увидел уже и изучил это, то понял как все просто оказывается)) Берешь продукт, изучаешь его состав, далее на калькуляторе калорий высчитываешь сколько тебе нужно и погнал сам себе составлять рацион исходя из этого. Хотя я последнее время как Nail склоняюсь. Буду по углям чисто, а не калориям. А ем лично я всегда по разному, чередуя. Когда сметаю и угли и белки за раз, а когда разделяю. Например прием углей и через час белков. Заметил, что от последнего, становится желудку легче, но неудобно в плане приема самого. То есть жрешь постоянно почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

а я делаю как тренер научил . 

Берем желаемый вес *14 и делим на 0.453 получаем суточную ккал для достижения веса. 

Дальше захожу в прогу FatSecret и в разделе дневник составляем из продуктов рацион добавляя абсолютно все в точ. кол-ах. 

 И так я получаю список продуктов каких и в каких кол-ах я должен есть. 

Вот пример приведу:

 

Овсянка 8 пакетиков 320 грамм 1152 ккал (в 2 приема пищи) 

Яица жаренные 10 штук (в 2 приема) 889 ккал 

 

яичная лапша  300 грамм это одна пачка в 3 приема отдых между подходами 30 минут (ахаха)  894 ккал

 

Рис 200 грамм 661 ккал

 

общий калораж 3596

белков 134

углев 527

жиры 90 

РСК 180% 

 

удобная прога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Че то это трэш какой то. Белков на 44 грамма больше, чем жиров. При твоем весе 90+, белков минимум 200г должно быть в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

С белком что то да, недобор конкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
4 часа назад, berzerker сказал:

Че то это трэш какой то. Белков на 44 грамма больше, чем жиров. При твоем весе 90+, белков минимум 200г должно быть в сутки.

подправлю братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Конечно подправь и на пузе складка сразу уйдет в мышцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Андрей Поляков сказал:

Конечно подправь и на пузе складка сразу уйдет в мышцы)))

Принял, напутал, но уже подправил, с завтра добавляю творог нормулек получилось 200 с чем то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

жира 126

углевода 505

белка 243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Воо, другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Мой рацион на сушке. Из последнего, что работает на мне. До этого было ппц сколько схем.

Приемы пищи, а также граммы:

1) Овсянка 40гр + 4 яйца (2 белка, 2 целых) + протеиновые блины с кофе.

2) Рис 40гр + кур. филе 200г + овощи

3) Картошка запеченная 100гр + грудинка индейки или молодого цыленка - 200г + броколи

4) Орехи соленые 30гр (арахис) + протеин

5) 5 яиц (2 целые и 3 белка)

6) Творог 200гр с чайной ложкой мёда

Пользуйтесь и непременно жирок сойдет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Пацаны вообщем беда, сильно повысил и сразу каллораж с 5 приемов вышел на 7-8 ну условно 2700 ккал и сразу на 4200 ккал .

 Значит обосрался обдристался 3 неделя уже кончается а набор ну от силы парни 2 кг ахаха и то скачет то 98 то 97 . 

 И че вы думаете я как настоящий гомосапиенс пошел читать гугель «Какого хуя происходит» форма меняется фарма рабочая но веса нет, сила блять растет ни по дням а по часам! я уже как маленький геркулес (вот именно что маленький) а в жиме прогрессирую (не только в нем) щас не об этом! 

 Ну значит на отмаш здрасти гугель говорит «Вы наверное сильно повысили ккал и сразу из за этого ферменты пострадали» ну и заботливая моя мама дала мне колес что бы востановить эти ферменты дабы перестать жрать в таких кол-ах 

углей 500 белка 202 жира 160 вышло. 

 

  Интересно ваше мнение услышать че да как, верно ли я щас все делаю, мне кажется уже более менее верно просто я мудень который на себе не убедится что этот блять велосипед на триугольных колесах не работает, а этот с круглыми работает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Жира я бы чуть урезал. Питайся по своей проге хотя бы месяц, чтобы выводы делать какие то.

Как ты и сказал, велик изобретать не нужно. Набирать в неделю по кило мяса стабильно тоже не сможешь, никто не сможет. Организм наш сука хитрый. А иначе для того, чтоб гигантом стать, нужно было бы полгодика и все.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Эдик сказал:

Жира я бы чуть урезал. Питайся по своей проге хотя бы месяц, чтобы выводы делать какие то.

Как ты и сказал, велик изобретать не нужно. Набирать в неделю по кило мяса стабильно тоже не сможешь, никто не сможет. Организм наш сука хитрый. А иначе для того, чтоб гигантом стать, нужно было бы полгодика и все.)

Эдуардо ты прав, короче то что меня несет это не чего страшного ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...