Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

Трестолон или (MENT)

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Хочу обратить ваше внимание на такой препарат как "Trestolone Acetate" не путайте с Тестостероном ацетатом и тренболоном ацетатом!
Пока данный препарат выпускает только "Magnus".
Trestolone-Acetate.jpg
Трестолон или 7 альфа-метил-19-нортестостерон (MENT) - синтетический андроген, который в десять раз эффективнее тестостерона. MENT не уменьшает 5-альфа до DHT . Он ингибирует выделение гонадотропина, подавляет выработку тестостерона и спермы. Тем не менее, MENT обеспечивает адекватную заместительную терапию для большинства андрогензависимых функций. MENT имеет более быстрый метаболический клиренс, чем тестостерон, и, в отличие от тестостерона, MENT не связывается с глобулином, связывающим половые гормоны (SHBG). МЕНТ остается способным к ароматизации (до 7-альфа-метилэстрадиола), сохраняя преимущества, которые дает эстроген для мужской физиологии.

Мент Трестолон 7-Альфа-метил-нортестостерона относится к ряду 19-Нор стероидов и фактически является дериватом нандролона. Отличает трестолон от «родителя» лишь наличие метильной группы в положении 7 Это отличие делает стероид неподверженным воздействию 5 Альфа-редуктазы и не приводит к ослаблению препарата, С другой стороны, трестолон подвержен воздействию ароматазы, так что его сила по сравнению с нандролоном еще больше возрастает.

Теперь простыми словами:
В 10 раз сильнее тестостерона и в 4-5 раз сильнее тренболона!
Хоулифакинщитблеать! Теперь появился препарат сильнее трена!

Единственный минус в том что инфы по нему мало на просторах СНГ, нужно искать информацию по дозировкам на забугорных сайтах, иначе можно неплохо накосячить!
Если верить описанию то препарат сильнее тестостерона в 10 раз, следовательно если ты ставишь 1000 мг тестостерона в неделю, то аналогичный эффект ты получишь от 100 мг Trestolone Acetate ( 1000 делим на 10, учитывая что это эфир ацетата, что короче пропионата,действует сутки, его нужно будет ставить каждый день, тоесть разделить 100 мг на 7 дней что геморно) если 500 мг тестостерона в неделю то 50 мг Trestolone Acetate. С треном такая же математика, только делим на 4-5!
Интересный препарат) Для силовиков сам бог велел его ставить) Ну и для билдеров тоже отлично)

Trestolone.png

 

Моё мнение

Выше вы прочитали, статейку, в которой говорилось о качествах Мента (я теперь его так буду называть)) и теперь я могу добавить не много отсебятины... Во-первых слова "в 10 раз сильнее теста и в 4-5 раз Трена, "теперь появился преп сильнее трена". Если исходить из анаболических действий, то боюсь огорчить но преп уступает Халотесту, ему же и трен уступает так что не надо ляля . В остальном, информации от живых людей мне удалась собрать мало.

 

P.S. "Остальные не выжили на курсе хи-хи" не много черного юмора. И кстати человек, что ставил "МЕНТ" сказал "не вижу смысла гробить свое здоровье этим если тебе не платят за это". 

Еще он отмечал силу и выносливость, якобы если на трене отдышка появляется, то тут якобы все наоборот. Верить ему али нет решать каждому из нас, но мы все тут знаем какой я ебанутый поэтому как только я уже смогу себе позволить принимать тренболоны, так сразу себе и возьму мента.:biggrin:
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

опять поторопился парни в конце ахах исправит че то не могу не серчайте 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Да в принципе все понятно. Админ поправит я думаю вскоре. 10 просмотров твоей темы уже :5a54db0c9ba7f_1(6):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Очередной "чудо препарат". Шумиха по нему давно прошла уже. Создатели конечно куш собрали не плохой, я думаю. По итогам на сколько знаю, ничего особенного и уж точно в десятки раз не лучше теста и трена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

модераторы красиво сделали :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Ну да) Приятнее ложится теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...