Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Мощный курс на качество массы с тренболоном

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

На этом курсе невозможно не получить прогресс в массе и силе. К этой связке подходят, когда стоит цель в очень быстром наборе массы. Новичкам этот курс не подойдет в силу сложного администрирования курса.

Список препаратов для полноценного курса и его сопровождения:

  • Тренболон Энантат или Гексагидробензилкарбонат
  • Надролон Деконоат
  • Тестостерон Энантат или Ципионат
  • Анастрозол
  • Каберголин
  • Л-Тироксин
  • Т3

Внимание!!! Надролон Деконоат, Тренболон Гекса/Энантат  и Тестостерон Энантат/Ципионат - это длинные эфиры, все длинные эфиры нужно использовать от 10-ти и до 16-ти недель оптимально. Препараты с медленным полувыделением в кровь, включаются позже 6-ти недель и поэтому курсы до 8-ми недель скучны!

Дозировки:

Высчитать минимальную и оптимальную дозировку сможет каждый без труда:

  • Тренболон: 3-4 мг на 1 кг веса в неделю
  • Надролон: 3-4 мг на 1 кг веса в неделю
  • Тестостерон: 6-9 мг на 1 кг веса в неделю

Пример расчета дозировок: если Ваш вес 80 кг и вы решили идти по оптимальным дозировкам: 4*80= 320 мг. Будет 14 недель. 14*300= 4200 мг

Каберголин - принимать строго по результатам анализов и стараться держать его в средних границах референсных значениях.

Анастрозол - принимается по памяти с прошлого курса на базе Надролон + Тестостерон.

Л-Тироксин - принимать: 50 мкг

Т3 - 25 мкг

*** Прежде чем заходить на такую связку – стоит сделать 2-3 курса на Надролоне с Тестостероном. Причины для этого весомые и о них будет сказано ниже.

Администрирование курса:

Поскольку курс сложен тем, что в связке 2 Прогестина – заходить на курс без блокарторов Пролактина нельзя. Так же в списке имеются гормоны щитовидной железы, чтоб обеспечить поддержку этих самых гормонов. У Тренболона есть своя особенность - стремительное угнетение гормонов Щитовидной железы. Поэтому, стоит позаботиться о их поддержки. 

Немного общей информации:

Эстрадиол и Ингибитор ароматазы: Анастразол

Анастрозол - крайне важен на любом курсе ААС и за ним следует следить, так как рост Эстрадиола приводит к негативным последствиям: отложение жиров по женскому типу и снижение либидо. Ингибитор ароматазы нам нужен для усмирения Эстрадиола.

На курсе с Тренболоном, по результатам анализов будет всегда высокое значение Эстрадиола, в этом вся особенность Тренболона. Поскольку реальное значение Эстрадиола нам не увидеть - принимают ИА следует по памяти с прошлого курса, чтоб избежать негативные последствия от реального Эстрадиола.

Пролактин и Ингибитор пролактина: Каберголин

Без этого препарата на курсе с прогестиновыми препаратами не обойтись. От Тренболона и особенно от Надролонов пролактин стремительно растет и упускать из виду этот гормона крайне опасно для здоровья. Следите за Пролактином не реже одного раза в месяц и регулируйте его дозировку по результатам анализов. Держите Пролактин в средних референсных значениях.

Л-Тироксин и Т3

Поскольку Тренболон угнетает работу гормонов Щитовидной железы  - это стоит учитывать. Прием Л-Тироксина поможет поддерживать Т4 в необходимом значении. Т3 нам нужен не столько как для поддержки гормона Т3, а его ролевое значение на этом курсе - это поддержка сухой мышечной массы. Для контроля работы ЩЖ периодически сдавайте анализы: ТТГ, Т3 общий и Т4 свободный.

Если по результатам анализов, вы видите что гормоны ЩЖ: Т3 и Т4 заметно стали ниже, , а ТТГ вырос по сравнению с прошлыми результатами - принимайте Л-Тироксин в начальной дозировке 50 мкг каждый день натощак, за 20 минут перед едой. А Т3 начинайте принимать с самого начала курса.

Если ТТГ спустился вниз - подключайте Йодомарин по 200 мкг и Селен 100 мкг в сутки. 

Контролируйте ОАК

Следите за ОАК (общий анализ крови) не реже одного раза в месяц. Тренболон с Надролоном будет сильно влияет на кровь. Особенно это коснется людей, которые чрезмерно употребляют продукты повышающие гемоглобин. Рост Гемоглобина приводит к росту Гематокрита. Во избежение негативных последствий подключать в рацион  молочные продукты и много овощей, а рост мяса сократите если у вас высок Гемоглобин. Так же, обильное употребление жидкости поможет разжижая кровь.

Следите за печенью.

На любом курсе попадает под удар печень, но не всегда эта проблема касается каждого. Контролируйте раз в месяц: Алт, Аст и Билирубин общий. Поддерживайте состояние печени питание для её регенерации. На курсе нельзя принимать гепатопротекторные средства. Можно лишь принимать желчегонные средства и только лишь по результатам анализов. Если Билирубин будет в референсных значениях - прием отменяется.

Основное питание:

Питайтесь грамотно. Помните, что питание сильно решает исход вашего курса. Исключите из рациона быстрые углеводы, дрожжевые изделия, меньше кушайте изделия из пшеницы. Используйте в качестве углеводов крупы с низкий гликемическим индексом. Постарайтесь разделить белки и углеводы друг от друга. Используйте в каждом рационе больше овощей.

Чем грамотней и качественней будет подход к питанию - тем качественней будет ваш результат. Мы выглядим так, как мы питаемся - не забывайте про это простое правило.

Спортивное питание:

  • В обязательном порядке употребляйте Омега 3
  • Когда не получается вовремя перекусить - используйте спортивное питание. Лучшее - это Комплекс аминокислот. Например: Olimp Anabolic Amino 5500; Universal Nutrition Amino 2700 и прочие.
  • Если удобно готовить Протеин - делайте упор на него.

Не рекомендуется:

  • Креатин и Предтреники!

Простуда на курсе:

  • Если вы простудились - не бросайте курс! Старайтесь быстро восстановиться и не запускать проблему. Пейте чай с имбирем, витамины принимайте, лечитесь по максимуму народными средствами и по минимуму используйте антибиотики. 

ПКТ (Послекурсовая терапия)

На ПКТ подходит Кломид или Фарестон. Тамоксифен строго запрещен, так как он усилит побочки от Тренболона и Надролона. Если вы заметили уплотнение или запустили образование - используйте Фарестон. Фарестон -  единственный препарат, который остановит решит проблему с уплотнением.

ПКТ начинать через 3-4 недели после последней инъекции препаратов. Желательно перед пкт сдать такие анализы: Тестостерон общий, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол и Пролактин. Если Тестостерон зашел в средние значение - начинайте ПКТ. Следите за ростом Пролактина и Эстрадиола на ПКТ, так же как и на Курсе. При повторной сдачи анализов на ЛГ и ФСГ, уровень этих гормонов должен быть выше раза в 2-3, недели через 3 с момента начала ПКТ. 

Дозировки Кломида:

  • 3 дня по 150 мг/ 12 дней по 100 мг/ 15 дней по 50мг и 15 дней по 25 мг.

Если у вас появилось уплотнение сосков на курсе или после: 

Принимайте Фарестон в дозировке 60 мг до его исчезновения. Фарестон - это единственный препарат, который не портит курс. Поэтому его можно использовать на самом курсе, если для этого есть причины.

Спустя месяц после окончания ПКТ пересдайте ЛГ ,ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон общий и Пролактин. Все значения должны быть ближе к вашим анализам перед курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...