Перейти к содержанию
Авторизация  
ДМБ

Курс для здоровья

Рекомендуемые сообщения

ДМБ

Проблема в миозите (восполение в мышцах), не тренируюсь из-за этого уже два года. Посоветуйте курс для восстановления мышц, т.е. чтобы убрать воспаление и возобновить тренировки. Чем безопаснее тем лучше, вопрос в наборе мышечной массы сейчас не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
20 часов назад, ДМБ сказал:

Проблема в миозите (восполение в мышцах), не тренируюсь из-за этого уже два года. Посоветуйте курс для восстановления мышц, т.е. чтобы убрать воспаление и возобновить тренировки. Чем безопаснее тем лучше, вопрос в наборе мышечной массы сейчас не стоит.

Оксандролон и тестостерон попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Курс для здоровья - это как Малышева скажет. Пейте бадики и обязательно морепродукты)) Нестероидные мази и массажики.

Температура на курсе?

Сотни, если не тысячу раз новички жаловались мне на повышенную температуру на курсе. И сотни, если не тысячу раз отвечал я одно и тоже. Сегодня хочу разобрать этот вопрос максимально подробно. Итак…
Причины возникновения температуры на курсе.

Аллергическая реакция на один из компонентов препарата

Было такое, что тебе что-то по кайфу, а твоему другу нет? Было конечно. Точно также и у разных организмов может быть абсолютно разная реакция на одно и то же вещество. А так как при производстве инъекционных препаратов используются разные составляющие, (к примеру, масло бывает разным) то и реакция одного организма может отличаться от реакции другого.

Проще говоря: что зашло твоему корешу, не факт, что зайдет тебе. Это особенности твоего организма. Он может аллергически реагировать на самый простой компонент. Ничего страшного и ужасного в этом нет. Можешь попробовать сменить производителя.

Попадание инфекционных агентов в кровь при инъекционном введении

Проще говоря: хорошо три попу перед инъекцией и будет тебе счастье. Необработанная кожа может стать причиной попадания барахла в организм, что приведет к его аварийному режиму работы.

Иммунные реакции, связанные со сложными эфирами стероидов или превышением допустимых доз препарата

Хрень какая-то, согласен. Но не буду тебе подробно раскладывать как преп работает и как распадается после его введения, чтобы статья не стала сильной душной, скажу только одно - организм видя, что в него поступила какая-то чужеродная херня, в алярмном режиме начинает регулировать внутреннюю температуру, конечно же её повышая. Привести к этим проблемам могут как обычно жадность и высокие дозировки. Если бахать много (наивно полагая что это и есть залог результата) - 100% в начале курсе поднимется температура. Если делать это с головой и никуда не спешить, скромные дозировки организм может вообще не заметить и курс твой будет протекать на ура.

 

При возникновении температуры в начале курса не стоит переживать и думать плохо в адрес производителя. Протирай хорошо попец, не жадничай с дозировками и всё будет чики-пуки. Если всё-таки температура есть до 37,5 - потерпи денёк-два, чаще всего она проходит за это время. Если температура не проходит или выше 37,5, принимай что-нибудь одно из следующих препаратов: аспирин, анальгин, ибупрофен, парацетамол, нимесулид, цитрамон.
Ну а если будут какие вопросы - пиши мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...