Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Отзывы о Zhengzhou Pharmaceutical Co Ltd

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Пишите свои отзывы о данной фирме анаболических стероидов.

Фирма далеко не новая и уже заслужила доверие многих атлетов профессионального уровня.

Подделки на Zhengzhou лично мне не встречались.

Из того, что лично пробовал - это: Boldenone (Болденон ундециленат) от ZPHC, Methandienone (Метан) от ZPHC, Nandrolone Decanoate (дека) от ZPHC, Oxandrolone (оксандролон) от ZPHC, Testosterone Enanthate (тест энантат) от ZPHC, Testosterone Propionate (тест пропионат) от ZPHC.

Масло очень мягкое и нет от него шишек и болей после уколов. По рабочести ничем не уступает балкану или другим именитым фирмам, а вот цена гораздо ниже того же балкана. ИМХО

zphc.png

Выпускаемая продукция. Отзывы

  • Testosterone Phenylpropionate ZPHC 1ml | 100mg - Тесто фенил
  • Methandienone (10 миллиграммов, 100 таблеток) - Метандиенон (Metandienonum)
  • Anastrozole ZPHC 25tab | 1mg  - Анастрозол
  • Stanozolol (10 миллиграммов, 100 таблеток) - Станозолол
  • Turinabol (10 мг/табл,  100 таблеток) - Туринабол
  • Oxymetholone (50 миллиграммов, 100 таблеток) - Оксиметолон
  • Nandrolone Decanoate ZPHC 1ml | 250mg - Нандролона деканоат
  • Testosterone Cypionate ZPHC 1ml | 200mg  - Тестостерон ципионат
  • Testosterone Enanthate ZPHC 1ml | 250mg - Тестостерон энантат
  • Testosterone Mix ZPHC 10ml | 250mg - Смесь эфиров тестостерона
  • Testosterone Propionate ZPHC 1ml | 100mg - Тестостерон пропионат
  • Oxandrolone ZPHC 100tab | 10mg - Оксандролон
  • Boldenone Undecylenate ZPHC 10ml | 250mg - Болденон ундеселинат
  • Stanozolol Suspension ZPHC 10ml | 50mg - Станозолол (на воде)
  • Trenbolone Enanthate (10 ампул, 1 мл, 200 мг/мл) - Тренболон энантан
  • Trenbolone Acetate ZPHC 1ml | 100mg - Тренболона ацетат
  • Mix of 3 Trenbolones (200 мг/мл, 1 мл 10 ампул) - Тренболон микс (три трен)
  • Drostanolone Enanthate ZPHC 1ml | 200mg - Дростанолон энантат
  • Thyroid Liothyronine (T3) ZPHC 50tab | 50mсg - Т3 (лиотиронин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Знакомился с этой фирмой в 2016 году. Понравилось. Пока использую других производителей для разнообразия, но женжоу буду включать в курсы по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Я когда ищу отзывы и нахожу пустые ветки, то считаю отзыв положительным)) Рвет пукан у тех, кому что то не нравится и везде писать стараются негатив, а хорошее редко кто напишет.

Я эту фирму знаю давно, но пока плотно не знакомился с ней. За то, что пробовал могу поставить только +, а это: энка, болд, проп и метан. Без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Это точно)) За херовое сразу нагонят сообщений, а тут видимо всех все устраивает. К курсу ближе рассмотрю препы "соло" этого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

Оставлю ка я пожалуй свой отзыв о Zhengzhou Pharmaceutical.

Как то все стороной обходил данную продукцию, не замечал её по просту. Потом обратил внимание на пропионат в ампулах по 2мл в моретесто. Взял 2 упаковки. Дело было по началу лета ещё.

Сразу же исполнение захотелось сравнить с продукцией от Балкана потому, что ну прям ооочень качественно сделано, а масло вообще сказка. По ощущениям даже мягче балканского и иголкой от двушки залетает на раз-два + ко всему, что называется - поставил и забыл. Никаких болевых ощущений не было. Работу пропа знаю и без сдачи анализов. Почувствовал на 4й день в полной мере. Отлично! Прошел трех недельный курс соло пропа, отдохнул я 4 недельки и закупил уже деки, энки, суста, ещё пропа, мастерона и станозолол. Все только от женжоу. Идет 3-я неделя курса и я всем доволен. Это реально уровень! До этого часто ставил балкан, луку по бюджетнее. В случае же с стероидами от жж - золотая середина по цене и - верхушка по качеству. Далее буду пробовать спектрум. Благо Никита делает скидки за тесты и отзывы, я короче доволен всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Вот кстати поддерживаю сравнение с балканом. Я понимаю, что очень много на рынке не заводского продукта, но балкан эталон все таки, а ZPHC за последние годы так подтянуло качество, что выбор очевиден. Тут реальная экономия не в угоду качеству получается, что делает женжоу лидером. Я и сам использую его уже долгое время. Даже не знаю к чему придраться)) Так что отзыв исключительно положительный. Берем и не паремся от слова вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владогенератор

Закончил уже две недели как курс: сустанон+болденон+пропионат. Все от ZPHC. Что могу сказать? Да все хорошее))

Как парни подчеркивют, так и есть. Масло ну очень мягкое. И набирать и ставить приятно. Курс был 12 недель, в итоге вены с канаты и + 2 кубика пресса стали заметны на пупке:biggrin:

Следующий курсец будет с других препаратов и постараюсь не забыть написать отзыв о них, но тесто и вот болд рабочие у женжоу 100%, хотя в зале парни хаят этот якобы "голимый китай". Сейчас все китай, да и брать надо в проверенном месте, пусть на жж я и не видал подделок, но, всяко может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Сейчас у меня идет стан от zphc + ципионат + трен А. Не то, чтобы я впервые юзал ZPHC, но марку любимую ругать не позволю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

начинал с этой фирмы, вопросов не было вообще, только столкнулся с тем, что во флаках с пропиком которые хранились не распечатанными 2,5 года масло стало сильно густое, даже от куба шишак на полторы недели обеспечен, так что не жадничайте когда закупаетесь впрок)брал свежий привоз трен Е и энку, все супер было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...