Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Somatogen от Lyka Labs и Humatropin от British Dragon

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

Совсем скоро все любители курсов с гормоном роста смогут добавить соматропин от Луки и БД в состав комбинаций со стероидами или соло. Кому как нравится)

О данных производителях стероидов, а теперь ещё и гормона роста, писать особо нечего по той причине, что данные бренды уже дано заслужили доверие атлетов.

Нет никаких сомнений в том, что как и анаболические стероиды, а теперь и их соматропные гормоны будут радовать любителей железного спорта своим качеством, доступностью и ценой.

Особенно хочется отметить дизайн упаковки и общее исполнение. Ясно видно, что данная продукция рассчитана не только на рынок России и СНГ, но и на страны ближнего и дальнего зарубежья.

От себя хочу добавить и напомнить: употребление любых гормональных препаратов без соответствующих знаний - не принесет Вам ничего хорошего.

humatropin-bd.jpg

somatogen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Зашшла гормоха от луки знатно) Соло проставил для поправления общего состояния. 3 месяца с этим ГР пролетели, как фанера Ольги Бузовой над Москвой. Но это не точно. Слыхал в живую поёть :biggrin: Вот это как раз тот случай, когда честным трудом заработанных не жалко на порох соматропина. Мой рекомендасьён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...