Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

hard

Не всегда же только положительные моменты в жизни должны происходить,с organonom я дружу с 2005 года,дружил . С этого момента полностью разочарован. Точнее почему,после долгого перерыва из-за травмы,и долгой реабилитации , захотелось всё-таки собрать межика ,не долго думая решил потратиться на качественный продукт ибо никогда не подводил органон меня,что не скажу о бд,балкане,и особенно от Луки мне лично попадалось обычное масло вообще без должного вещества,с сустаноном пауэрлифтеры дружат, может кто то помнят ампулы с зелёными букавами,потом Якобы пакистанский с желтыми,а вот и Голландия с наклеечкой больше похожий на омник но тут некое отличие с темеже кольцами которые несотрешь , эх было время,повелся я на воспоминания,втарил суста голландского , хотя давно краем уха слышал что они лавочку прикрывают ,ну как сказать затупил,так затупил, начал ставить ,по консистенции масло такое как и раньше,но сам запах масла мне показался странным,живу сейчас в жопе мира и отдать на анализ нет возможности данный преп, не долго думая все же поставил,хотя очень подозрительно отношусь к подделкам,но на носу соревнования, нужно пахать, времени нет,поставил,жду прихода,он у меня своеобразный,шишка сразу дымиться,ладно пох,думаю возраст старею,иду здаю анализ, тестостерон общий пролактин и эстрадиол. Тестостерон у меня и так был не выдающийся,и о боги приходят анализы,мое состояние пока я их ждал,в зал приходишь и спишь в прямом смысле слова,под штангу лезешь а она такая тяжёлая,хотя ты с этим весом уже работал ,к вечеру так это вообще ,как в тумане, сконцентрироваться не можешь вообще,толкаю другану говорю зацени,что за Ху..ня ,он ставит и его также выстегивает, собирается и идёт анализы,сидим ждём,всё тренировки в жопу,понимаем что не успеваем подвестись,цыпляем инс выбора нет,читаем анализы и ахуеваем , тестостерон общий и так был не очень так он ещё уебался,эстрадиол такой же,пролактин тоже немного уебался,у другана также,и это на 500 мг в неделю,отложили эту байду и гадаем когда же это дерьмище выветрится ибо инс очково подключать,т.к к вечеру как в тумане,идёт четвертая неделя пока все также,на третьей неделе сдал анализы ещё рас,авось проп забыли доложить. Вот вам и легендарный органон ,вот вам и легенда...

IMG-20200228-WA0026.jpg

IMG-20200228-WA0032.jpg

IMG-20200228-WA0031.jpg

IMG-20200228-WA0030.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

История жизненная, как и то, что по факту органона больше нет. Есть андер. Мне лично попадался рабочий, тебе быть может партия выпала пустая. А может у тебя всего несколько ампул без вещества. Я бы епф рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Нормальный органон стоит 1500 за ампулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Ну да, рулетка сейчас с органоном. И ведь никак не проверить. У меня 2 ампулы попались пустые из 20. Поставил, сдал анализ тесто не сдвинулось. Поставил другую ампулу, сдал анализ и тоже самое. Через 2 недели поставил ещё одну и через 5 дней тесто было уже в 4 раза выше рефов. Ещё одну поставил и через 5 дней тесто ушло за 120++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Легенда уже не та... Хотя я брал такой неоднократно и тоже не помню, чтобы он вообще был пустой. Времена меняются конечно же. Прочел текст полностью и сложилось впечатление, что лаба накосячила, ведь если тесто в пределах нормы, эстро, пролактин, то априори не должно быть такого состояния, какое описывает автор. Тут по себе даже могу сказать, у меня эстро шкалит при таких симптомах, а про "дымящуюся шишку" так это вообще, что то из области - "съел таблетку метана, набрал 10кг за 10 дней". Тоже самое и тут. Несомненно либидо поднимается, но не так чтоб вколол и шишка наголо. У меня лично на любом курсе, хоть в нем 200, хоть 1г теста в неделю - либидо не всегда ярко выражено. Здесь не только от вышеописанных анализов все зависит. Один какой то в + или - улетит и пиздец. Так что хз. Быть может попался суст нерабочий тебе, может лаба просто не выдает более высоких значений, может с печенью что то. Короче причин дохрена, тем более, что сам написал про возраст. Тут уже подход должен быть иной, не как у молодого пацана. Возьми тест от ZPHC например или SP, балкан и поставь, пересдай анализы и сравни показатели. Это будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Пакистанский был нормик года до 2007 наверное. Потом через раз пустышки. Тут небось также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

Ставил просроченный органон как то. Вообще перло норм, а вот новый как то не зашел. Пришлось ставить по 2 ампулы за раз, чтобы тесто было за пределами значений. Явно мудрят новые производители органона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...