Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Spectrum Pharma – ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Отзывы и обсуждения стероидов от Spectrum Pharma (EUROPA).

testo-p-spectrum.jpg

От себя сразу добавлю, что пока не использовал и ничего путного сказать не могу. НО! Общаюсь с людьми, которые готовятся на ней и отзываются положительно. Историй про "разрыв" задниц или шишки – НЕ слыхал. Про пустышки вроде как тоже инфы не поступало. Так что пишите свои мнения кто пробовал. Я думаю вскоре и сам напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Ставил Не единожды тесто энку, трены А и Е и пропионат от данного производителя. Т.к. за плечами не мало курсов, то и сказать то особо нечего:biggrin: Но нужно отдать должное Спекртуму за качество и упаковку. Сделано на высоком уровне и не похоже на подпольное производство вообще. Цена хорошая. Так что я бы рекомендовал. Точно не пустышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Плохих отзывов нет, значит фирма идет в правильном направлении))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Препы у них хорошие и работают не хуже других. Дека спектрум особенно понравилась из-за масла, так как у других производителей оно гуще. Суст и энантат вообще песня. Напомнило ZPHC, даже подумал на минуту, что один и тот же станок все делает:biggrin: Хотя не удивлюсь, если так. Все таки на спектрум цена ниже значительно, так пусть лучше будет так :arni2: В планах затестить тестостерон фенилпропионат от них же, но Никита пока не хочет его выставлять на полки, говорит, что его очень мало :ireful1: Жду также появление оралок (оксандролон, метан, оксиметолон) от них же. Всем бобра и пожирнее :arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кабан

Неоднократно юзаю препы спектрум. Сейчас идет ципионат+дека+мастерон от них. Отказываться не собираюсь т.к. похоже нашел комфортное для себя маслице) А то шишки и температура следом задолбали. Причем у товарищей все ок, а у меня беда. Так что пока онли спектрум :5a54db0d14505_1(20):

P.S. Давно не заходил на форум. Смайлы пздц конечно :biggrin: радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Чет совсем отзывов мало. Никто не юзает что ли?))

Такое тесто у спектрума обалденное. Вот сейчас докупил сустика и пропа набрал.

Сдавал анализы на них, все за пределами референсов далеко за ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Мало пишут люди, но я для себя понял одно, если что то не так, то обязательно напишут)))

От себя добавлю про спектрум. Не хуже других марок и вполне себе можно брать на курс. За тесто Э, деку и маст 100% рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Жаль пропало с полок много позиций(( Мне спектрум заходил отлично. Сейчас переключился на Canada Peptides. Пока без нареканий тоже. Упаковочка и масло на высоком уровне! Если почую неладное, то сдам анализы, выложу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bywe ebyrt

Впервые делаю курс и сразу посоветовали колоть по 1 мл Testo P + Tren A от Spectrum Pharma в одном шприце, так вот жопа просто разрывается от этих препаратов, спустя 2 недели использования уже ни морально ни физически больше не могу это терпеть, с сегодняшнего дня решил прекратить курс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Причин тому множество. Как следствие, я бы рекомендовал почитать здесь про смешивание ас в одном шприце и курс не прекращать. Просто делай по 1мл каждого в разные места. Вполне вероятно, что не рассасывается из-за густоты крови или неглубокого введения иголки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Трены и тесто от спектрума юзал. Ни разу такого не было. Не исключено конечно, что от партии к партии у них % спирта может различаться, но больше грешил бы на индивид организма и точно бы перестал смешивать, если такая реакция.

Мне немисил помогал от болей после инжектов, но тогда разрывало от фармакома именно, года 3 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Внесу свои пять копеек) Пока не всю линейку испробовал конечно, но тесты (проп, энка, суст) надролон Д, стан, метан и кломид с анастро довелось не единножды заюзать. Исключительно положительные отзывы. Иногда разбавляю курсы со спектрумом с препами от zphc и разницы ну вот совсем не чую. Как бы сказал Птушкин, это мой рекомендасьен для тех, кто че то там сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Однозначно стоит попробовать. Цена-качество = превосходно. Ампульные так вообще находка для любителя баКлана (балкана), то есть для меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big Lin

Кто пробовал туринабол от этой фирмы, можете ответить как он, много побочек и неподделывают ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
18 часов назад, Big Lin сказал:

Кто пробовал туринабол от этой фирмы, можете ответить как он, много побочек и неподделывают ли?

 

Хрень спросил. Серьезно. Ты хоть прочти описание к препу)) причем здесь фирма, когда ты про действующее вещество вопрос задаешь... А конкретно эта фирма вполне себе ничего. У меня лично нареканий нет к ней. Пробовал стан, пропик, энантат и суст от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...