Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Ли Прист лег под хирургический нож

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Ли Прист (Lee Priest) около 6 лет боролся со страховыми компаниями и все таки лег под хирургический нож. Австралиец прошел не легкий путь после того, как в 2014 году попал в авто аварию и получил серьезные травмы. На ресурсе GoFundMe он пытался собрать внушительную сумму денег себе на операцию направленную на лечение в области шеи. Вполне возможно, что попытка сбора денежных средств увенчалась успехом потому, что Ли Прист все таки "лег под нож хирурга". Надежда на положительный исход все же есть и Ли был таки прооперирован без проблем, как сообщают хирурги. Легендарный бодибилдер опубликовал в своем Instagram данную весть (цитата ниже), он также рассказал о страховой компании, которая повела себя в его отношении не совсем хорошо.

Prist-Li.jpg

Цитата

Прошло почти 6 лет с момента автомобильной аварии. Я знаю, что страховая компания говорит, что я симулирую свою травму. Остается надеется на то, что мне все таки вручат премию за лучшую мужскую поль. Я уже и сам верю в то, что играю. Хотя, пожалуй, лучше посплю. наберусь сил, а то потом наверное не смогу общаться совсем. На связи с вами. Очень на это надеюсь.

После данного поста Прист отправился на операцию и уже через несколько часов опубликовал в инстаграмме новый пост, сказал, что все ещё живой и наслаждается выданным врачом морфием, который облегчает боль после операции. Юмор не покидает бодибилдера и он опубликовал ещё запись:

Цитата

Хейтеры наверное думали что я сдох или хотели думать, а я думаю о морфии, который был бы мне необходим в дни тренировок ног.

Все поклонники в один голос поддерживают Приста, желают ему быстрее оправится после сложной операции на шее. Как многим известно – это не первая его операция на шее и Ли Прист страдал от болей и дискомфорта очень долгое время. Надеемся, что он наконец то поправит дела в этом направлении, вернется полон сил и энергии в ближайшем будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...