Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Совместная тренировка спины Кая Грина и Блессинга Аводибу

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Кай Грин и Блессинг Аводибу отправились в тренажерный спортклуб Redcon 1 для интенсивной тренировки, направленной на работу над кондициями спины. За эти годы Грин превратился из любимого фанатами культуриста в полноценного предпринимателя. Некоторое время он не участвовал в соревнованиях, вместо этого переключившись на актерскую жизнь, тренерскую работу и даже запустив собственный подкаст. С одной стороны, фанаты скучают по Каю на сцене, поскольку он обладал феноменальным телосложением. С другой стороны, трудно не впечатляться тем, чего он смог добиться вне сцены, и тем, как он был своего рода послом от железного спорта. Совсем недавно Кай Грин начал работать с Блессингом Аводибу, даже снялся в некоторых его комедийных видео. Теперь они были замечены в тренажерном зале своего спонсора REDCON1 на жесткой тренировки спины перед долгожданным профессиональным дебютом Блессинга.

Цитата

Вы увидите, как мы сделаем это дерьмо», - сказал Грин. «Я здесь не для того, чтобы поднимать большой вес. Я здесь, чтобы развиваться на пути, которым хочу идти. Я начинающий спортсмен, я деловой человек, я актер, я личность, развивающая личность, которая может превратить подобную ситуацию в возможность для многих людей расти. Это мой инструмент, это мой дар.

На видео ниже они шутят друг с другом о том, насколько сложной была разминка, и Блессинг говорит, что в следующий раз он пропустит эту часть тренировки. В целом, их тренировка была неплохая и, вероятно, будет ступенью к триумфу Аводибу на соревновательной сцене.

 

Источник: ironflex.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Да за такой читтинг меня бы друзья опустили. Но им то можно, они уже большие :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

+100500:lol: При таком уровне подготовки можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...