Перейти к содержанию
Авторизация  
Pot Jack Pot

Вернется ли Кай Грин на сцену соревнований?

Рекомендуемые сообщения

Pot Jack Pot

Трехкратный победитель Arnold Classic Кай Грин давно забросил соревновательный бодибилдинг, но фанаты по-прежнему ждут его возвращения. Недавно 46-летняя звезда бодибилдинга продемонстрировала невероятное телосложение в Instagram. Грин опубликовал несколько фотографий c позированием для своих 6,7 миллиона подписчиков. Больше всего впечатлили четкость грудных мышц и пресса. В последние годы многие поклонники надеются услышать фразу "Я вернулся". Даже в 46 лет такое точеное тело, как у его, было бы явной угрозой всем конкурентам. Но пока бодибилдер этого не написал.

 

Кай Грин стал профессионалом в 2005 году. Несмотря на то, что он завоевал множество титулов, ему так и не удалось стать "Мистером Олимпия". Грин участвовал в соревнованиях несколько раз, но трижды занимал второе место в соперничестве с Филом Хитом. Однако, в "Арнольд Классик" Грин всегда главенствовал: ему удалось занять первое место два года подряд - в 2009 и 2010 годах. В конце концов, Грин заработал третий титул Arnold Classic в 2016 году.

kay.jpg

В июне этого года обсуждалась вероятность возвращения Кая Грина в соревновательный бодибилдинг. Дэн Соломон ответил на вопрос о возможности участия Кая в "Мистере Олимпия" 2021 года, объяснив, что дверь для Кая Грина всегда открыта, и он может принять участие в "Мистере Олимпия". Кай мог пройти квалификацию или подать заявку на Специальное приглашение. Если бы он выбрал вариант подачи заявки, её бы рассмотрели Дэн, Джейк Вуд, Джим Манион и остальные члены организационного комитета. Лучшим вариантом для Кая Грина было бы пройти отбор на "Мистер Олимпия" 2021 года, выиграв соревнование. Но Кай Грин не воспользовался ни тем, ни другим вариантом. Даже в 46 лет совершенно очевидно, что у него еще все возможность снова начать соревноваться. Несмотря на то, что в настоящее время он не участвует в профессиональных турнирах, Кай выглядит невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...